Divider

Сильная Магическая Защита Чакр - Техника Тантрического Буддизма - Намчувангдан

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:56
Баллы:28
Внук написал(а):
Добрый день! Мастер, прошу метод защиты от влияния из вне на чакры.. методы воздействия вы помнится давали) анахата, свадхистана.. чтобы энергетические шарики, нити и прочее.. закрыть и не пускать) нужен щит) благодарю!

Хороший вопрос, главное конкретный.
Можно ответить, что подойдет для этого любая защита с форума.
Но вы должны понимать, что уровень постановки защиты зависит ровно от вас - от вашей силы, энергетического потенциала, уровня вашей осознанности.

Например если вы носите крест и совершаете крестное знамение не вкладывая в это ни чего, либо только поверхностное мифологически-религиозное мышление, пусть даже с верой - то это не даст какой то особой защиты. Даст временную эгрегорную защиту и все. на неделю, на месяц, на полгода, год. И это опять же не будет гарантировать что вас более талантливый практик не пробьет или не сможет с вами манипулировать.

Другое дело если вы знаете мистерию креста - не только как символа веры, но и священной геометрии, а так же осознаете внутреннюю алхимию стоящую в действительности за этим магическим пассом. Вот тогда на вас мало кто сможет что навести, вроде бы при даже такой элементарной защите. Потому что обладатель должен, как минимум знать соответствующую мистерию и быть в осознанности с вами на одном уровне. А таких маловато будет.

Если вы не любитель махать магическими кулаками, и вас вполне устроит пассивная защита на постоянной основе. То рекомендую выбрать с форума любую защиту на базе талисмана или изображения - материального носителя. Это даст возможность перезаряжать ее раз в месяц или даже раз в полгода. Так же вы можете ее носить, как с собой так и положить например с талисманом защиты свою мумию. Но опять же это не даст гарантии, что вас не пробьет более опытный практик - это надо понимать.

Вообще по защитам и оберегам у нас целый раздел на форуме:

От себя могу рекомендовать Буддисткую тантрическую технику.
Namchuvangdan.jpg

Намчувангдан - перерисуйте этот символ на плотный картон карандашом.
И раз в месяц читайте на этот символ следующую мантру 108 раз:

Аоум Ха Кша Ма Ла Ва Ра Йа Сваха

И носите в мешочке из натуральной ткани при себе.
Данная техника именно направлена на защиту чакр от воздействия извне. Согласно вашему вопросу.
В принципе данный символ. не составит труда найти и в эзотерических магазинах
e32b275bceaf0ba7686c91fa29832f83.jpg
в менее красивом виде правда))​
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за метод! Как я раньше, не заметила данный метод. Люблю через мантры работать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу