Divider

сильная молитва от болезней

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
ля иляха илле анта субханака инни кунту доолимин -читать 40раз над лежащим больным человеком. после обдуть с головы до ног и еще 2раза по 40. потом надо чтоб человек встал. если не встанет- умрет. если встанет- выздоровеет. можно помочь. я так лечила и мусульманей и христианей.(простите за мой французкий) перед лечением- омовение обязательно! лечит рак на начальной стадии. если болезнь серьезная- делайте 3 дня подряд как написано. Желаю быть всем здоровыми!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
здравствуйте,вы этой молитвой излечили рак на начальной стадии?!я правильно поняла?
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! да. на начальной. когда клиентке делали дважды снимок. рак матки поттвердили. она ко мне пришла. 3дня приходила. после сделала снимок- ничего не обнаружилось! слава Аллаху! а у второй рак груди. пришла ко мне гадать с вопросом когда помрет? по "диагностике" выходило- осенью. я взялась лечить этой молитвой. один день лечила. на следующий день она пошла селала снимок - все чисто!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
значит те медицинские болезни не такие страшные как рак излечимы?вот этой молитвой?надо просто читать и никаких соответсвующих ритуалов нет?
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:значит те медицинские болезни не такие страшные как рак излечимы?вот этой молитвой?надо просто читать и никаких соответсвующих ритуалов нет?

сестра Медина, это наверное зависит от лечащего человека. От его сил, вероубежденности и т.п. Пусть поправит сестра МИЛЯУША если что..
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
да! НЕ страшны-если начальная стадия! какие ритуалы нужны? омовение. если вы читаете намаз -после намаза дуа просите о исцеление человека. если не читаете просто искренне помолитесь за человека.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
МИЛЯУША пишет:да! НЕ страшны-если начальная стадия! какие ритуалы нужны? омовение. если вы читаете намаз -после намаза дуа просите о исцеление человека. если не читаете просто искренне помолитесь за человека.

Простите, но я еще в мусульманской магии не понимаю ничего.
Вы пишите читать намаз - это молитва мусульманская и где можно слова найти.
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
здраствуйте! frzoya если Вы хотите начать читать намаз-сходите в мечеть. там книжечки продают как совершать намаз. все в картинках даже. желаю удачи вам!
 

майра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста перевод этой молитвы.
 

futuro

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте прошу вас объяснить по русски слово омовение и что 2 раза по 40. Спасибо.
 

АМИНКА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
а можно читать на себя?
 

Haazi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к АМИНКА-можно ли читать на себя? Рахмат за молитву.
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое.
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Присоеденяюсь ко всем кто задал вопрос о том можно ли читать на себя на любые болезни???будь то грипп или артрит суставов???
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
2 раза по 40 ,я так понимаю,что читать нужно еще 2 раза по 40 раз каждый раз и каждый раз обдувать. Если я не права,то меня поправят
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Что думать да гадать,надо чтоб ответила сама МИЛЯУША.Будем ждать
 

ААА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Посланник Аллаха(мир ему и благословение Всевышнего) сказал: «Я знаю одну молитву, если раб ее произнесет, когда попадет в трудное положение, когда в горе или душит его тоска, Всевышний Аллах обязательно поможет ему и выведет на правильную дорогу. Это молитва брата моего Юнуса u, когда он был во тьме (в животе огромной рыбы):

لاَاِلَهَ اِلاَّ اَنْتَ سُبْحَانَكَ اِنِّى كُنْتُ مِنَ الظَّالِمِينَ

Ля иляха илля Анта, субхана-кя, инни кунту мин аз-залимина!

«Нет Бога кроме Тебя, слава Тебе, поистине, был я из числа несправедливых».Тиримизи, Даават, 81- Сура «Анбийа, 87».
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте всем! можно от любой болезни и сами для себя читать, но , конечно, лучше бы чтоб кто-нибудь прочитал для вас, а вы бы лежали в это время. Футуро, омовение, и по-русски омовение, возможно гугл вам в помощь, или словарь Даля , например. А два раза по сорок, имелось ввиду 2 раза по сорок раз-для тех кто в танке.
 

МИЛЯУША

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
ААА, спасибо Вам за молитву!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу