Divider

Сменить место работы

Bastet32

Здравствуйте! С 2006 года тружусь в правоохранительных органах, сейчас пока в декрете. Система такова, что в 2011 году при реорганизации меня переместили с постоянной должности на декретную. Об этом я узнала только тогда, когда мне оставалось меньше месяца до родов- вызвали в отдел кадров и сказали. что надо подписать срочный договор. Мне в любом случае уже терять было нечего, постоянной должности не было, да и мне рожать скоро надо было, в общем подписала. Однако вот уже скоро собираюсь выходить, но выходить именно в прежнюю структуру, хочу уйти в пределах той же организации, но в другое подразделение?Уйти хочу по многим причинам- сейчас отдавать миллион процентов времени работе не будет ни силы, ни желания, да и я чувствую, что не мое это, дальнейшего развития для себя не вижу, у меня непростой характер, мне трудно уживаться с чисто женским коллективом. Что можете посоветовать?Буду очень благодарна.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Bastet32

Ваш вопрос не совсем понятен, Вы хотите магической помощи насчет смены должности? Есть гальдрастав от Мастера Деймоса на карьерный рост или смену работы, посмотрите в разделе по рунам:
1) http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=36
Главное четко составить его направление работы, задать правильно цель, установку.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу