Divider

Снимки, сводящие с ума

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Фотография умершего в 1912 году шестилетнего Клайва Дэвиса произвела такое сильное впечатление на его младшего брата Стива, что он сошел сума. Родители однажды показали ему это фото и объяснили, что братик, изображенный на снимке как живой, с открытыми глазами, на самом деле сфотографирован уже мертвым. Это так подействовало на впечатлительного ребенка, что он начал видеть «умершего, но живого» Клайва за окнами, в темных углах дома, за деревьями в саду. Когда же покойный брат повадился наклоняться над кроватью Стива по ночам, мальчика поместили в больницу, где он и умер.

Нечто похожее случилось в семье Гринсвудов, которые сфотографировались со своим умершим ребенком. После похорон этот малыш в том виде, как он изображен на снимке, стал сниться матери, а потом и мерещиться ей наяву. Супруги продали дом и переселились в другой город, но и там женщина не могла избавиться от видений. В конце концов, ей пришлось пройти длительный курс лечения, пока маленький мертвец не оставил ее в покое.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Снимок конечно неприятный.Интересные истории описаны.Непонятно зачем на фото мёртвый ребёнок с открытыми глазами? Тем более был показан младшему братику? Странно...Благодарю за тему,Мастер Перун.
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Когда фотографии только вошли в обиход была дурацкая мода фотографироваться с умершими
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Мастер Перун - да Безумие рядом .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу