Divider

Снятие порчи на болезни

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Обряд проводить в полнолуние на закате дня. Зажечь 6 церковных свечей и поставьте (по три) у икон &quot-Господь Вседержитель&quot- и &quot-Пресвятая Богородица Целительница&quot-. Перед иконами поместите хрустальную вазу с водой и читайте молитвенное обращение к Богу:

Господь Вседержитель, Всеведущий и Всемогущий, встань мне, рабу Божьему (имя), в помощь и помоги, исцели от наведенной болезни, от порчи и хвори болящего раба Твоего (имя больного). Матушка Владычица, Пресвятая Богородица, приди мне, рабу Божьему (имя) в помощь. Исцели и уврачуй болящего раба Божьего (имя больного). Все Святые, придите мне, рабу Божьему (имя), в помощь. Исцелите и уврачуйте раба Божьего (имя) от наведенной болесни.

Затем 3 раза прочесть молитву &quot-Отче наш&quot-, следом заговор:

Злой колдун, порченик, виритник, дело злобное послал на раба Божьего (имя больного). Господь и Матерь Божия в помощь рабу Божьему (имя) встали и изгнали порчу и хворобу из тела бела, из сердца, из мозгов, из костей, из печеней, из хребта, из суставов, из полусуставов, из чрева, из золотника, из семенника, из ушей, из глаз, из ланит, из бровей. Крест Господень на Церкви Святой. Крест на рабе Божьем (имя больного). Милость Матери Божией Целительницы, от бед Избавительницы с рабом Божьим (имя больного). Матерь Божия ручкой Своей ведет, с раба Божьего (имя больного) все хвори смахнет. Дело свое молитвенным Крестом замыкаю. Зло порченику отправляю. Аминь.Аминь.Аминь.
после чтения заговора свечи погасить пальцами правой руки. Наговоренную воду давать употреблять больному каждый вечер по 7 глотков.
Пациенту посетить храм , где у иконы Спасителя зажечь 6 свечей за здравие предполагаемых врагов.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Если установлено, что недуг спровоцирован колдовскими воздействиями, то для его нейтрализации в женский или мужской день поступите так.
Усадите больного лицом к иконам. зажгите большую восковую свечу и расположите ее слева от находящейся на столе библии, поочередно по три раза прочитайте следующие молитвы: "Отче наш", "Молитву Святому духу", "Иисусову молитву", "Богородица Дево радуйся".
Непосредственно с момента начала чтения заговора водите зажженой свечой вокруг больного (начиная с головы, обходя со всех сторон, по часовой стрелке) медленно как бы по спирали опускаясь вниз по позвоночнику:

Заговариваю я у (имя пациента) двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломоты, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары- а ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли- ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде- ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей- ты,огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами- ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень- ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички- ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице- ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу- ты, слепота, скорчись, а не то утолю тебя в дегтю- ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу- ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все вы, недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от (имя пациента) по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.

Начиная со спины, опустите руку со свечой по позвоночнику вниз, а затем сделайте перекладину (движением слева направо) со словами: Един архангельский крест с миром на добро.

Манипуляции проводите пока не прочитаете заговор двенадцать раз.

По завершении сеанса все, что останется от свечи, исцеляемому необходимо молча закопать на глубину не менее 30 см. под корнями старого сухого дерева.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за метод уважаемая Нефтида .
С уважением .
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за материал, Уважаемая Нефтида.
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемая Нефтида, благодарю за обряд.
 

атлантис

Well-Known Member
Регистрация:15 Июл 2016
Сообщения:183
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Нефтида, за обряд по снятию порчи.
 

marina-30

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2014
Сообщения:480
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за заговор.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу