Divider

СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ ОГНЕМ СВЕЧИ

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
И меня интересует вопрос, можно ли снимать проклятие по фото другого человека ?, мне с сына нужно снять, а он живёт в другом городе да и не верит в такие вещи. Заранее благодарю за ответ. С уважением ко всем.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Прошу прощения, теперь только увидела, что можно и по фото. Извиняюсь ещё раз.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Медведь пишет:Приветствую Всех. Присоединяюсь к вопросу Желя. Как утилизировать огарки?
С Уважением Медведь.

Закопать на пустыре подальше от Вашего дома.
 

Медведь

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Всех!
Уважаемый Магистр и все кто знает, подскажите!
В большом городе нет возможности закапывать отходы (огарки) на пустырях. Таковых просто нет. Выезжать за город, тоже возможности нет. Но есть большое количество проточных водоемов, и наконец канализационные трубы. Можно ли выбросить огарки в данном случае в проточный водоем, или же все-таки закопать?
С Уважением Медведь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Медведь пишет:Приветствую Всех!
Уважаемый Магистр и все кто знает, подскажите!
В большом городе нет возможности закапывать отходы (огарки) на пустырях. Таковых просто нет. Выезжать за город, тоже возможности нет. Но есть большое количество проточных водоемов, и наконец канализационные трубы. Можно ли выбросить огарки в данном случае в проточный водоем, или же все-таки закопать?
С Уважением Медведь.


Огарки, от церковных свечей, надо отнести в церковь,там есть специальный лоток.
С уважением.
 

moon_777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемый Магистр и более опытные Мастера! Очень понравился ритуал "Снятие проклятия огнем свечи", но возникло несколько вопросов. Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить такую чистку кровным родственникам (т.к. знаю, что очень часто не рекомендуют собственноручно лечить кровных родственников) и как лучше защитить в данном случае себя? Если есть подозрение на порчу всей семьи, можно ли чистить сразу фото всей семьи или несколько фото сразу? Заранее благодарю!
С уважением.
 

илона

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время(е)ни суток , Уважаемый Магистр и Мастера! п(П)одскажите пожайлуста, ситуция не ординарная , я в порыве злости , гнева вчера проклял собственную дочь на кануне ее дня рождения и сказала ей, что это ее последний д(Д)ень Рождения, что она скоро умрет и я ей этого желаю от всей души и что б ей было пусто , мной такая ненависть к ней овладела , девочки(е) 15 лет завтра исполняется , как исправить сказанное , ведь это моя(ё) де(и)тя , в меня как Дьвол вселяется порой .
Очень прошу Ваших советов.

Вам предупреждение.
Соблюдайте грамматику и орфографию русского языка,
на котором ведется общение на форуме.
Красным выделены ошибки.
Ознакомьтесь с правилами форума:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

*ROMAN*
 

Astart999

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:6
IPSISIMUS написал(а):
В безлунную ночь вам надо лечь на пол гловой к выходу, а ногами к красному углу (ногами к выходу кладут покойников). Пусть потом вокруг вас постаят столько восковых церковных свечей, сколько вам полных лет. Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили. Зажигая каждую свечу, нужно признести:

Огонь, огонь, пламя свечное, житие наше бесконечное.

Гори ровно, пока не поздно.

Над рабом Божим(имярек) и под рабом Божим(имярек)

И на рабе Божем(имярек) выжигай - очищай бесовсие прихваты,

Злые захваты, проклятые слова по ним страшные дела.

Како сии свечи горят, тако и слова дурные горят,

Которые на раба Божия(имярек) наслали - навесили,

Несчастья ему заповедали.

Гори проклятие проклятущее.

Гори, сгорай без остатку,гори, сгорай, назад не прилетай,

Словно тебя на свете не было.

Во веки веком.

Аминь. Аминь. Аминь.

Когда круг закончен и все свечи горят, вы сами произносите тот же заговор. Когда свечи почти до конца догорят, их гасят в той же последовательности, что и зажигали.

Для проведения этого ритуала вам понадобится помощник. Если заручиться чьей - либо помощью у вас нет возможности, в принципе выжигание проклятия можно проделать самостоятельно.

Здравствуйте уважаемая IPSISIMUS. Подскажите пожалуйста, способен ли данный обряд снять с человека сильное проклятье?
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас за знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу