Divider

СОН, АСТРАЛ, АТАКИ

Elena Troya

Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за интересную информацию! Я интуитивно перед сном читаю "Отче наш"
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Какая интересная статья! раньше ее не видела,,астральные вампиры меня точно атакуют),странно,но лет до 9, я вообще не видела сны,как будто была от них закрыта,потом черно-белые,а потом начались))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
rozaliya, благодарю, что подняли эту тему.
считала что все мои проблемы со снами возникли из-за того, что обратилась в магию, залезла куда не надо.
Но похоже все уходит корнями в детство(нагляделась кошмаров что на всю жизнь хватит). Крысы - было дело, что снилось их много и были они величиной с человека - плотоядные и опять же кресты под окном дома стояли, правда второй раз сон этот был с продолжением, что спряталась в каком то подвале - а он оказался лабиринтом. Очень часто нападали волки и медведи, снилось как гибла планета с людьми(был случай когда я шла после катастрофы и люди прозрачные стояли, даже животные бегали прозрачные). Чуть крыша не уехала, а может у съехала чуть- чуть, что последствия до сих пор ощущаются.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Мелисандра,я думаю крыша у вас не сьехала))),мы люди или с фантазией,или сами по себе такие),что только не приснится))),мне и инопланетные сны снились,да вот вчера буквально сон,ну вот подумать,откуда оно все берется?)даже если частично выходим в тонкие миры,то сколько еще белиберды сверху?))Теперь многие сны я расшифровываю,выделяя из них самые главные символы,предметы ,или смысл сна.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ArminaMJA

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю вас за познавательную и полезную статью.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу