Divider

Сообщение

evgen.djori

Member
Регистрация:26 Янв 2018
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Добрый час! Сделайте пожалуйста,чтоб была возможность редактировать сообщение, свое может исправить ошибку или дописать .Или вообще можно было удалить свою тему или сообщение.Ставьте + кто за.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
evgen.djori написал(а):
[post]1016711[/post] Добрый час! Сделайте пожалуйста,чтоб была возможность редактировать сообщение, свое может исправить ошибку или дописать .Или вообще можно было удалить свою тему или сообщение.Ставьте + кто за.
Доброго времени. На форуме редактировать и удалять сообщения может административный и модераторский состав. Если вы хотите что-то исправить или удалить, то пишите об этом после вашего сообщения или напрямую в ЛС модераторам, например, мне. И ваше сообщение будет отредактировано.
 

evgen.djori

Member
Регистрация:26 Янв 2018
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Agalar написал(а):
[post]1016716[/post]
evgen.djori написал(а):
[post]1016711[/post] Добрый час! Сделайте пожалуйста,чтоб была возможность редактировать сообщение, свое может исправить ошибку или дописать .Или вообще можно было удалить свою тему или сообщение.Ставьте + кто за.
Доброго времени. На форуме редактировать и удалять сообщения может административный и модераторский состав. Если вы хотите что-то исправить или удалить, то пишите об этом после вашего сообщения или напрямую в ЛС модераторам, например, мне. И ваше сообщение будет отредактировано.
Оперативно спасибо.Вдруг модераторы в офллайн и нужно что-то удалить то есть свое сообщение или исправить.Так было-бы намного удобней. Это только предложение
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
evgen.djori

Такое уже предлагали давно. От этого отказались. И правильно сделали.
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Allister_N написал(а):
[post]1016741[/post] evgen.djori

Такое уже предлагали давно. От этого отказались. И правильно сделали.
А почему вы так считаете?
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Посмотрите тему: "ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ".
23 сен 2010 года.
Что касается тех.части форума, то хотелось бы, чтобы была кнопочка "-редактировать"-. Очень удобно, чтобы не создаать лишние посты.

А потом начинаются переделки постов во время диспутов, ответишь на один вопрос, а их уже 25 добавилось или сам вопрос изменился. Нетуж - Что написано пером, того не вырубишь топором.


А я лично считаю что за свои слова отвечать надо, а не менять потом как это выгодно.
Тем более есть кнопочка предпросмотр, если кто то боится ошибок, то может перечитывать хоть сколько.
Я вот минимум перечитываю, то что сам написал - 3 раза. Если важное сообщение, то могу и по 10 раз перечитывать и изменять текст.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу