Divider

Совпадение или нечто?

Soulism

Примерно пол года, может чуть больше времени назад я купил себе железку. Амулет. Мой первый амулет. Собственно, поначалу я чувствовал, что он пока..глуп, так скажем.. Ничего не знает, но мне все время казалось, что он наблюдает за мной и учится, постепенно, переживая какие-то ситуации вместе со мной. Я хотел его зарядить собой. Стать с ним одним целым. Соединиться.. Я взял его, и пытался его прочувствовать, пытался понять, что мы - едины. Собственно, у меня это, наверное, как-то получилось. Я почувствовал веру, глубокую веру в него. Дальше я просил его о некоторых вещах иногда. К примеру, мне кое-кто понравился, я попросил, чтобы мы были вместе. И какими бы мизерными ни были мои шансы - это случилось! Я очень сильно, от всей души попросил об этом амулет, и он исполнил мою просьбу.. Правда недолго, очень недолго этот человек был объектом моего обожания. Не суть. Дальше я его еще о чем-то просил, и опять же, несмотря на мизерные шансы исполнения - это происходило. Я был очень удивлен, и это, с одной стороны прибавляло мне веры, но все же что-то меня настораживало - ну не может все быть так сказочно! Потом, спустя некоторое время, он потерялся.. Я очень был расстроен, долго искал, но все безрезультатно. Я все-равно умудрялся его просить о чем-то, как бы виртуально, чувствовал его, чувствовал, что он где-то там, лежит, ждет меня, и просил его мне помочь. Какое-то время он еще даже помогал, но по мелочам.. Не знаю, может быть оно просто случалось, без его помощи. Но я продолжал в него верить. Дальше забыл про него... И спустя месяца четыре купил новый, с грустью вспоминая старый... На новом был изображен египетский бог Тот. Но как бы я ни старался, почему-то он казался мне абсолютной пустышкой... Пропал он где-то на третий день. Я даже особо и не грустил...

Прошло время... Около трех месяцев. И вот, сегодня, я сорвался, и ринулся ни с того ни с сего искать что-то в шкафу. Параноидально. Обыскивал все книги, все странички, все шкатулочки. Обнаружил второй кулон-пустышку. "Ничего себе, вот где ты был, ну ладно, подучаю что с тобой делать" сказал я про себя, и продолжил искать ЧТО-ТО... И спустя почти 6-7 месяцев... Я нашел его.. Частичку меня... Мой первый амулет, который мне так помогал... (Полагаю, что он помогал).. Я очень и очень удивился... Моя страсть к поискам чего-то прошла, как будто ничего и не было. Что это? Совпадение? Или, может, мне в клинику пора? Или это признак чего-то?

Тот'а я отложил, а мой амулет повесил на шею, и очень рад. Но.... Из-за своей неуверенности.. Я не знаю рабочий ли он.. может быть это все было плодом моего воображения? А может он отрекся от меня... Я пытался наполнить его собой, своей энергией.. Но как узнать, наполнен ли он? Действует ли он? Не вымысел ли это моей бурной фантазии?

Что делать, подскажите..

Спасибо.

P.S. Мне только 17 лет. Не знаю зачем я это сказал.. Ну так, на всякий.
P.S.S. наверное....могу предоставить фотографию в ЛС
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Это апогей фетишизма!
А может стоит обратиться к Богу, а не к вещи!?
 

Soulism

Mvem написал(а):
Soulism
Все это прекрасно, прочел ваш пост полностью. Но меня смущает 1 деталь. Вы этим артефактом стали как озабочены, как буд-то у вас палочка выручалочка для сказочной жизни. Хорошо ли это??

Я вообще не думал об амулете когда копался в шкафу, он сам попался, я сам не знал что искал

Я не озабочен им.. Просто он действительно меня выручал

А сейчас мне как раз очень нужна помощь

Мне надо знать способен ли он на что-то, зарядил ли я, ничего не знающий в магии (ну или ничего не умеющий) этот амулет.. Станет ли он мне помогать..
 

Soulism

Перун написал(а):
Это апогей фетишизма!
А может стоит обратиться к Богу, а не к вещи!?

Я не знаю в кого верю. Я знаю, что существует нечто Свыше, но не принадлежу ни к какой религии. Это немного усложняет жизнь. Христианство - однозначно нет, мусульманство - нет.. Может быть близкое к индийским верам.. Там все более..разумно, как мне кажется

Но все-равно не знаю как обращаться к этому существу. А может быть их несколько... В любом случае, я совершенно не мыслю образом "Бог сказал што будет свет и свет стал" блаблабла, по мне так это немного сказочно и...глуповато

Не верю в такого бога, которым его приняли считать
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:47
Баллы:0
Предупреждаю, если Вы не хотите попасть в БАН, то не стоит раскидываться столь самонадеянными репликами, это прямое оскорбления чувств верующих!
Мы уважительно относимся ко всем основным религиям!
Вы не настолько "знающий" чтобы знать, где реальность а где сказка!
По поводу Вашего фетиша, Вы не задумывались что у Вас возможно достаточно личной силы и Вы не нуждаетесь ни в каких безделушках....
 

Soulism

Перун написал(а):
Предупреждаю, если Вы не хотите попасть в БАН, то не стоит раскидываться столь самонадеянными репликами, это прямое оскорбления чувств верующих!
Мы уважительно относимся ко всем основным религиям!
Вы не настолько "знающий" чтобы знать, где реальность а где сказка!
По поводу Вашего фетиша, Вы не задумывались что у Вас возможно достаточно личной силы и Вы не нуждаетесь ни в каких безделушках....
Простите за оскорбление

Ну, вот сейчас, к примеру, мне нужна довольно большая сумма денег на несколько очень значительных для меня вещей.. Обычно, мне очень помогала визуализация
Я, в принципе, визуализировал лишь материальные блага, к примеру захотел первый айпад, повизуализировал раз 10, надоело, но все-равно получил его спустя несколько месяцев
Так же было с телефоном HTS Desire, с айфоном пятым, которым я наслаждаюсь до сих пор.. И деньги я тоже визуализировал... Визуализация сработала дня через четыре
НО)))
Я просто нашел на полке стопку пятитысячных купюр родителей)) Фактически, визуализация сработала, деньги были у меня в руках, я их даже посчитал)) Но неправильно визуализировал

Сейчас я тоже представляю себе много денег, моих денег, представляю, что они есть у меня сейчас, они мои, я могу тратить их на что захочу, вкладывать куда захочу, я полностью независим и так далее. Купил блокнот, пишу туда все эти фразы, ситуацию, где я трогаю свои деньги, представляю все подробно.. На обложке нарисовал вот эту руну, чтобы сбылось, но.. Я не знаю каким вообще образом те огромные деньги, которые я представляю, могут ко мне попасть. Я не до конца верю в силу своей визуализации... Поэтому наверное обращусь к амулету, может быть, а может и нет, он мне поможет

Да и не думаю я, что у меня вообще есть какая-то личная сила. Я вообще в магии не разбираюсь... Не практикую.. Не знаю, не получится у меня денег получить..
 

Soulism

Это вроде бы как руна желаний

Я ее даже на себе рисовал

Еще хочу татуировку с ней сделать))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу