Divider

способ от прыщей и прочих изъянов на коже

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Из письма: «Дело в том, что у меня проблемная кожа. В Ваших книгах я нашла заговоры от прыщей. А какими заговорами можно вылечить на лице рубцы, которые остались у меня после посещения косметолога. В течение трех лет я регулярно делала чистку лица, и после этого у меня на лице остались глубокие рубцы, которые видно даже издалека. Честно говоря, даже в зеркало смотреть неприятно, а мне ведь только двадцать один год. Помогите, пожалуйста».

Вам следует воспользоваться двумя старинными способами, благодаря которым можно избавиться не только от прыщей, но и от прочих изъянов на коже.

Зажгите три свечи, налейте в таз воду и умойтесь, говоря три раза подряд следующие заговорные слова:

"Как чист лик свят, так чист мой лик."

Затем слейте эту воду в баночку и вылейте ее на трех перекрестках.

Или же поступите следующим образом.
Очистите рыбу от чешуи (рыба может быть любая, но обязательно свежая), чешую положите в один пакет, а рыбу в другой. Затем закопайте в разных местах сначала чешую, а потом рыбу.
Закапывая рыбу, читайте такой заговор:

Как чешуя не на рыбе,
А рыба без чешуи,
Так и мое лицо без изъяна.
Как сия рыба изгниет,
Так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Из письма: «У меня проблемная кожа на лице: постоянно появляются прыщи, а когда сходят, то на их месте остаются красные пятна. Помогите, пожалуйста, избавиться от этой проблемы».

Чтобы лицо у вас было чистым, пойдите в баню, вспотейте там, не раздеваясь (вы должны быть одеты в исподнее – ночную рубашку или комбинацию), затем снимите с себя исподнюю рубаху и скажите:

Как луна светла,
Чтобы раба Божья (имя) лицом чиста была. Аминь.


Затем оботритесь исподней рубашкой и уходите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу