Divider

спрятать свое жилище

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цель - спрятать свое жилище/убежище/храм - любое помещение. Из наблюдений: работает интересно, вплоть до эффекта невидимости. То есть, есть дом, в него есть дверь, но ее не замечают. Если этим закрываем дом от магического просмотра - получается не совсем &quot-колпак&quot-, как во многих обережных техниках на жилище, получается именно эффект невидимки, или тумана, или морока, или прозрачности что ли... сложно сформулировать образно - который даже в люцидных и фантомных пробежках скрывает помещение. Хорошо использовать для сокрытия своего ритуального помещения - это и на работу дополнительная защита, и от всяких &quot-откатов&quot- великолепный щит - ниточки, которые вы создали при обряде, ведут как бы в никуда, в туман, возвращаться не к кому и не к чему в случае целенаправленной попытки разломать работу.

Расшифровка: lateo - прячу/скрываю, A.M.T. – Ad meliora tempora = До лучших времен
L A T E O
A A M T E
T M ? M T
E T M A A
O E T A L
Планета – Луна

Опять же, как с ларво, работаем в день и час луны, обращаемся к ней, призываем в помощь ее, порядок концентрации элементарных кругов такой же. Активация аналогична, если делаем на носителе, первый вариант, с единственной разницей - в заклятье самом.

Остановлюсь на другом нюансе полезном:
Если делаем всерьез и надолго, лучше опять же металл и гравировку. ИМХО - все, что делается для себя, не должно быть сделано абы как. Другой момент - что можно сделать защиту на более короткий срок, целевую или экпериментальную - тогда по второму пути лучше идти. Если надолго - по первому.
Первый путь
Для защиты одного помещения (комната) делается один пентакль с квадратом. Усиление можно делать дополнительное, но не обязательно. Размещается амулет в центре помещения, скрыв от глаз. Лично я закладываю под половичку аккуратно. Для защиты нескольких смежных помещений (квартира например), лучше сделать четыре пентакля и разместить по 4 сторонам света. Или замуровать в стену под штукатурку, или под половичку так же. &quot-Фонит&quot- великолепно

Второй путь - создание краткосрочной защиты, подходит только для одного помещения. Полезно в поездке, в гостинице например. Это тот случай, когда мы можем проигнорировать фазу луны, ритуал экстренный, условно говоря, но лучше учесть хотя бы час, и желательна видимость луны на небе. Из впечатлений: по этажу прется пьяная компания шумная, за несколько метров от двери затихает, чуть ли не на цыпочках проходит мимо, дальше слышен шепоток равнодушным голосом &quot-мент родился... чего молчим-то? что-то мне приглючилось, аааа не важно...&quot-- минус - горничная забывала заходить иногда
Так вот. Краткосрочная защита помещения чертится на полу, так, чтобы охватила как можно бОльшую площадь, кровати двигать конечно не имеет смысла, просто выбираю самое свободное место поближе к центру помещения. Ритуал немного иной. рисую водой. Делаю разлиновку квадрата - первый раз произношу обращение к луне. Вписываю буквы ровно в том порядке, в котором закручиваю спираль заклятья, одновременно произнося заклятье. Ставлю чашу с водой в центр, где срок прописан. Произношу второе обращение к луне. расставляю по кругу вокруг квадрата 5 свечей, третье обращение к луне, 5 дымящихся палочек, четвертое обращение, круг соли или песка (хоть в одну песчинку, не надо усыпать все плотно ) пятое обращение к луне.
Жду, когда все прогорит-продымит, визуализируя стечение элементарных сил в центр, к воде, и наполнение рисованных водой знаков по мере наполнения чаши силой.
Все, на нужный срок помещение с пометкой DND

Напомню, обращение к луне - Luna Facit (луна мне помогает сделать)

Заклятье читается: lateo - oetal - lateo - oe - etma - amt - tmaa - at - tm?m. Lateo! Ad meliora tempora ! luna tuta ab hostibus, mea arcis tuta ab hostibus. Lateo! Ad meliora tempora ! (перевод - прячу! до лучших времен! луна неприступна для врагов, моя крепость неприступна для врагов. прячу! до лучших времен!)
 

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А какой знак должен быть в середине, где стоит знак вопроса?
По логике, А?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
А по уму там будет римская цифра - обозначающая срок влияния квадрата.

I (1) X (10) C (100) M (1000) V (5) L (50) D (500)
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Unagdomed, благодарю за интересный метод!
Позвольте спросить: если нужно спрятать частный дом, дачу - можно ли изготовить 4 квадрата по всем правилам, положить в деревянные шкатулки и закопать в четырех углах двора (они очень точно выходят на стороны света)?
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за метод.
С уважением к Вам.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная Благодарность за квадрат, очень интересный и нужный метод.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу