Divider

СТАРИННЫЙ СОН БОГОРОДИЦЫ ДЛЯ ПОБЕДЫ В СУДЕ

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень хороший и полезный Сон Богородицы! Беру в копилку!
Моя благодарность и признательность!
С уважением!!!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите, пожалуйста: недавно у меня был суд. Первую инстанцию я проиграла, (не повезло с судьёй, правда на моей стороне...) судья просто не вникала в дело особо. Это был шок.
Готовясь к апелляции, я нашла данную тему. Читала Сон Богородицы, перед судом купила доску и нож - сделала всё, и в самом здании суда читала заговор на судей.
Надежда была... что вдруг как-то всё сложится в мою пользу.
Апелляцию проиграла с треском. Там вообще отклонили её и не слушали.
Уважаемые мастера, подскажите, в чём была допущена ошибка.... ? Хочу понять.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый IOV, очень хотелось бы узнать - возможно ли менять кармическую, фиксированную ситуацию вообще?


Что касается моей судебной тяжбы... - возможно ли вообще такое, что методы... надо было брать сильнее, если возможно так выразиться?


С уважением...
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Sanahunt написал(а):
Уважаемый IOV, очень хотелось бы узнать - возможно ли менять кармическую, фиксированную ситуацию вообще?
Что касается моей судебной тяжбы... - возможно ли вообще такое, что методы... надо было брать сильнее, если возможно так выразиться?

Уважаемая Sanahunt, если ваша противоборствующая сторона тоже не сидела сложа руки и не ждала милостей от природы, а активно вмешивалась в процесс, используя магию, то результат во многом определялся тем, кто сильнее. Богородичные Сны достаточно сильный метод, тем более что вы их совместно с заговороами применяли.Нужно расти, увеличивать свою силу в первую очередь. А пока, возможно, просить помощь у Магистров данного проекта.
Извините, не смогла пройти мимо. С уважением
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Извините, Уважаемый IOV,никого не хотела обидеть.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, премного благодарна Вам, что не оставляете мои вопросы без внимания и всегда помогаете своим советом, знанием. Спасибо!



Видана, перед тем , как спрашивать здесь вопрос "почему у меня так получилось", я , безусловно, анализировала ситуацию. Вторая сторона в судебном споре - был орган власти... в связи с чем применение каких-либо магических действий попросту отпадает. На счёт силы и её развития... - всегда есть к чему стремиться и я стараюсь с помощью данного форума. Тем более, что я новичок. Просто ... - у меня получалось... другие вещи!!!! А тут, в таком важном суде для меня, такой провал. Пытаюсь понять.


С уважением...
 

krizes

Уважаемый IPSISIMUS спасибо большое за этот метод ! Сегодня был суд вышел на условное хотя с моим прошлым и нынешним обвинением рас читывал на 2 года , прокурор просил всего 6 месяцев условно а судья в начале процесса был на строен на 1 год 10 месяцев.... с уважением!!!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
krizes написал(а):
Уважаемый IPSISIMUS спасибо большое за этот метод ! Сегодня был суд вышел на условное хотя с моим прошлым и нынешним обвинением рас читывал на 2 года , прокурор просил всего 6 месяцев условно а судья в начале процесса был на строен на 1 год 10 месяцев.... с уважением!!!
Вы делали только этот метод или ещё что в дополнение?
 

krizes

Sanahunt написал(а):
krizes написал(а):
Уважаемый IPSISIMUS спасибо большое за этот метод ! Сегодня был суд вышел на условное хотя с моим прошлым и нынешним обвинением рас читывал на 2 года , прокурор просил всего 6 месяцев условно а судья в начале процесса был на строен на 1 год 10 месяцев.... с уважением!!!
Вы делали только этот метод или ещё что в дополнение?
Только этот прочёл три раза сутра нож в стол и на суд всё получилось , я счастлив и на воле спасибо IPSISIMUS и этому сайту . Я здесь не так давно но проводил пару других ритуалов по другим темам пока всё получается!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Спасбо МАГИСТР за Сон! А ткже всем за пояснения!
С Уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый Магистр и уважаемые мастера. Направьте пожалуйста по правильному пути: если еще одно заседание будет в суде(в этот раз отложили), то нужно ли потом вытащить нож...И правильно ли я думаю , что перед следующим заседанием нужно также прочитать сон и воткнуть нож?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Феникс71 написал(а):
Уважаемый Магистр и уважаемые мастера. Направьте пожалуйста по правильному пути: если еще одно заседание будет в суде(в этот раз отложили), то нужно ли потом вытащить нож...И правильно ли я думаю , что перед следующим заседанием нужно также прочитать сон и воткнуть нож?

Перед следующим заседание опять прочитать и воткнуть нож.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас Уважаемый Магистр за бесценные знания и уделенное время, за помощь. Низкий вам поклон!
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Я тоже выиграла суд благодаря этому сну. Полгода воевала ,а тут все быстро решилось. Прям не верилось что это со мной происходит. Благодарю за него

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Беру в копилочку, Уважаемый Магистр, проблем у меня много...
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Уважаемый Магистр, благодарю за знания. У меня скоро суд. С Уважением.
 

Zum-1

Читал Сон за неделю до заседаний, по 3 раза в день, текст с молитвой с собой на суд. Отлично работает. Два суда-затяжные, ничего хорошего не сулили, в конце концов результат удовлетворительный. Ещё есть как минимум два положительных примера. Ещё раз Спасибо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу