Divider

Старинный заговор на красоту

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Заговор читается три раза на водичку для умывания:

"Господи, благослови, Отче. Есть Иордань-река, среди Иордани-реки бел камень, на том белом камне святом стою аз, раба Божия (имя), и смываю с себя худость и умываю на себя хорошество и лепоту. И как обрадуется мир крещеный Христовой Пасхе и Великодню, и так бы обрадовался мне, рабе Божией (имя), стар и мал и велик, рабы Божии и рабыни. Против меня ни спорника не было б никого. И у супостата моего свяжи, Господи, язык и уста, чтоб не воротился на меня, на рабу Божию (имя). И не было б меня, рабы Божией (имя), ни краше, ни хорошее, ни честнее по всей вселенной и подсолнечной во веки веком. Аминь. Аминь. Аминь."
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
я так понимаю, после умывания дать воде высохнуть самой, не вытираться. а вот как часто читать не понятно. Каждый день или раз в месяц в определённый день?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Во первых обряд старообрядческий.
Во вторых после умывания нужно прочитать для закрепа 9
раз " Отче наш ".
У старообрядцев есть свои тонкости.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Как хорошо, что Вы дополнили тему. Примите мою искреннюю благодарность, уважаемый Учитель. Про девятикратное чтение "Отче наш" при использовании старообрядческих заговоров я как-то и упустила из виду, не подумала, что ведь действительно не все могут знать такие тонкости.
Теперь отвечу для уважаемой deseada: Вы правильно говорите, водичка должна высохнуть сама, вытираться не нужно. Читать заговор на рост луны, каждый Божий день не нужно, конечно, но для лучшего эффекта почитать три дня по женским дням. Начать лучше в пятницу.
И, конечно, не забывать про дополнение к заговору нашего уважаемого Учителя Магистра Ипсисимуса.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Занция написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Как хорошо, что Вы дополнили тему. Примите мою искреннюю благодарность, уважаемый Учитель. Про девятикратное чтение "Отче наш" при использовании старообрядческих заговоров я как-то и упустила из виду, не подумала, что ведь действительно не все могут знать такие тонкости.
Теперь отвечу для уважаемой deseada: Вы правильно говорите, водичка должна высохнуть сама, вытираться не нужно. Читать заговор на рост луны, каждый Божий день не нужно, конечно, но для лучшего эффекта почитать три дня по женским дням. Начать лучше в пятницу.
И, конечно, не забывать про дополнение к заговору нашего уважаемого Учителя Магистра Ипсисимуса.
спасибо большое.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
спасибо за интересный метод автору +
Уважаемому Магистру Ипсисимусу, спасибо за необходимое дополнение.

подскажите, можно ли его для сына читать на воду? (рабу на раба заменить в заговоре, естественно)
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Чамуил. В старинной рукописи этот заговор был записан от лица мужского пола (т.е. раб Божий и т.д.).
Раньше желание быть пригожими и нравиться людям было естественным как для женщин, так и для мужчин. В наше время (но это исключительно мое мнение) внешней привлекательностью больше интересуются дамы.
Конечно, Вы можете использовать заговор для Вашего сына, а если бы он еще и сам попробовал все сделать, было бы вообще замечательно.
Желаю Вам удачи.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Занция обязательно воспользуюсь. С уважением.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Интересный метод, сразу пришелся по душе, примите благодарность и отдельная благодарность за дополнения и пояснения Любимому и Дорогому Учителю. С уважением.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Занция написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Как хорошо, что Вы дополнили тему. Примите мою искреннюю благодарность, уважаемый Учитель. Про девятикратное чтение "Отче наш" при использовании старообрядческих заговоров я как-то и упустила из виду, не подумала, что ведь действительно не все могут знать такие тонкости.
Теперь отвечу для уважаемой deseada: Вы правильно говорите, водичка должна высохнуть сама, вытираться не нужно. Читать заговор на рост луны, каждый Божий день не нужно, конечно, но для лучшего эффекта почитать три дня по женским дням. Начать лучше в пятницу.
И, конечно, не забывать про дополнение к заговору нашего уважаемого Учителя Магистра Ипсисимуса.
я вот не совсем поняла, а закреп ( чтение "Отче Наш") нужно делать после умывания или читать после заговора, а уже потом умываться
С уважением!
 

Галка=)

New Member
Регистрация:15 Май 2014
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая deseada, перечитайте дополнение который дал учитель Магистр IPSISIMUS. А потом задавайте вопросы.
IPSISIMUS
Во вторых после умывания нужно прочитать для закрепа 9
раз " Отче наш ".

Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено
frzoya
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Занция, спасибо большое за этот заговор. И отдельная благодарность уважаемому Магистру за очень важные дополнения.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS написал(а):
Во первых обряд старообрядческий.
Во вторых после умывания нужно прочитать для закрепа 9
раз " Отче наш ".
У старообрядцев есть свои тонкости.
Дорогой Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, указание, что для закрепа надо прочитать 9 раз молитву "Отче Наш", касается только этого конкретно метода? Или во всех методах, где применяются старообрядческие заговоры тоже нужно для закрепа читать 9 раз молитву " Отче Наш"?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Clarissa написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Во первых обряд старообрядческий.
Во вторых после умывания нужно прочитать для закрепа 9
раз " Отче наш ".
У старообрядцев есть свои тонкости.
Дорогой Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, указание, что для закрепа надо прочитать 9 раз молитву "Отче Наш", касается только этого конкретно метода? Или во всех методах, где применяются старообрядческие заговоры тоже нужно для закрепа читать 9 раз молитву " Отче Наш"?
С уважением.

Во многих обрядах старообрядческих идет закреп чтением " Отче наш " 9 раз. Не во всех конечно, но многих.
 

Анна36

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А можно читать это заговор на талую воду?
 

Modestovna

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Спасибо, возьму в копилку!
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за чудесный метод

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Спасибо Занция
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Спасибо огромное за Ваши знания и что делитесь ими
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу