Степанова о однополых приворотах

Samir7

Administrator
Реакции:59
Баллы:0
Из письма:

«…Я мастер из Мурманска. У меня такой вопрос: можно ли браться за работу по привороту однополых людей? Есть ли оговорки в этой работе?»

Оговорки такие: если женщины (или мужчины) носят одинаковые имена, то заговоры могут не сработать. В этом случае надо покрестить ту (того), которая старше. Если же возраст одинаковый, Вы тоже рискуете проиграть, может ничего не получиться.

Olga Uran

Member
Реакции:0
Само по себе имя - это одна из многочисленных характеристик человека. Мастер же, работает с образами привораживаемых людей, а не только с их именами, поэтому странно, что ритуалы с одинаковыми именами не удаются. Если это так, то нужно акцентировать внимание на "отличиях", например, если имена похожие, то отчества или будут разные. Значит, к именам прибавляем либо отчество, либо фамилии этих людей.

Цитата:В этом случае надо покрестить ту (того), которая старше. Это можно, но если старший человек не ведает, что его привораживают? То как обьяснить необходимость его повторного крещения? В этой ситуации уговорить человека повтороно креститься и менять имя, куда проблематичнее, чем приворожить с одинаковыми именами

Filon

Well-Known Member
Olga Uran пишет:
Цитата:В этом случае надо покрестить ту (того), которая старше. Это можно, но если старший человек не ведает, что его привораживают? То как обьяснить необходимость его повторного крещения? В этой ситуации уговорить человека повтороно креститься и менять имя, куда проблематичнее, чем приворожить с одинаковыми именами

Olga, я думаю, здесь Наталья Ивановна пишет о работе с парой в плане улучшения отношений, когда оба обращаются за помощью.

Стелла.

New Member
а может кто-то может дать деревенский обяд на женский однополый приворот.

Deimos

Administrator
Реакции:20
Баллы:38
Стелла. пишет:а может кто-то может дать деревенский обяд на женский однополый приворот.

что значит деревенский?

Obliviate

New Member
А если парень на 5 дней старше меня..

Я кажется всерьез влюбился, и просто не знаю что делать....

Очень на душе плохо..

Filon

Well-Known Member
Obliviate пишет:А если парень на 5 дней старше меня..

Очень на душе плохо..

Не важно. Хоть несколько минут. Даже у рожденных от одной матери близнецов есть тот, кто родился первым, а кто вторым. Вспомните библейскую историю про Иакова и Исава. Иаков купил у Исава первородство, чтобы получить благословение. Вот какое значение в магии имеет время.
Но есть разные способы и мастерские подходы. Обратитесь к Магистру с Вашей ситуацией.

Obliviate

New Member
Filon пишет:Obliviate пишет:А если парень на 5 дней старше меня..

Очень на душе плохо..

Не важно. Хоть несколько минут. Даже у рожденных от одной матери близнецов есть тот, кто родился первым, а кто вторым. Вспомните библейскую историю про Иакова и Исава. Иаков купил у Исава первородство, чтобы получить благословение. Вот какое значение в магии имеет время.
Но есть разные способы и мастерские подходы. Обратитесь к Магистру с Вашей ситуацией.

К какому именно, их тут куча...

Азиза

Well-Known Member
Obliviate, выбирайте выражения - что значит, куча МАГИСТРОВ. Вам замечание!

Приемная МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА
Приемная МАГИСТРА Самира ССЫЛКА

Obliviate

New Member
Азиза пишет: Obliviate, выбирайте выражения - что значит, куча МАГИСТРОВ. Вам замечание!

Простите ради Бога, не хотел обидеть)))

Спасибо большое

Стелла.

New Member
Deimos пишет:Стелла. пишет:а может кто-то может дать деревенский обяд на женский однополый приворот.

что значит деревенский?

Ну что-то из деревенской магии

lover

New Member
Samir7 пишет:Из письма:

«…Я мастер из Мурманска. У меня такой вопрос: можно ли браться за работу по привороту однополых людей? Есть ли оговорки в этой работе?»

Оговорки такие: если женщины (или мужчины) носят одинаковые имена, то заговоры могут не сработать. В этом случае надо покрестить ту (того), которая старше. Если же возраст одинаковый, Вы тоже рискуете проиграть, может ничего не получиться.

подскажите что делать если знаю только имя и есть деньги этого человека?

Anuit

Well-Known Member
Баллы:36
lover
Я вас сейчас забаню ! Прекращайте тиражировать ваш вопрос везде где не лень!
Ваш вопрос перенесен в тему " Ваши вопросы по приворотам". Дождитесь ответа практиков!

Decameron

Member
Хотелось бы узнать еще информации по теме однополых приворотов

[ Post made via Android ]
Android.png

Миран

Well-Known Member
Реакции:2
Decameron Укажите ваш пол в профиле

slivovaya

New Member
Obliviate написал(а):
Азиза пишет: Obliviate, выбирайте выражения - что значит, куча МАГИСТРОВ. Вам замечание!

Ссылки не рабочие, как на них выйти еще?

Миран

Well-Known Member
Реакции:2
slivovaya

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=37329&p=667264&hilit=

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537

Personalize

Сверху Снизу