Divider

Стихийные приёмы

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Хочу представить читателям несколько занятных техник с различным назначением, кои можно отнести к стихийной магии. Они бывают полезны как для начинающих адептов, так и уже сложившимся Практикам (некоторые из них). Техники не секретные и могли быть опубликованы где-то ранее...

Земля

«Корень» - энергетическая настройка на стихию, с продолжением лёгкой энергетической подпиткой.

Стоя на земле (почве), руки в стороны, глаза закрыты. Вы – дерево (-])
Визуализировать корни, растущие из ног и углубляющиеся в недра земли. Через корни в ваше тело впитывается чистая, первородная энергия Земли. Заполняет собой каналы корней, перетекает в ствол (ноги и корпус) и ветви (руки), насыщая каждую клеточку вашего тела. Чувствуя, что полны «под завязочку» разом оборвать каналы-корни и открыть глаза.

«Погружение в землю» - энергетическая настройка на стихию, с продолжением разновидности биолокационного поиска предметов на местности.

Лёжа на спине, не перекрещивая рук и ног, глаза закрыты.
Визуализировать, что вы погружаетесь в почву и растворяетесь в ней, распространяясь по всему периметру местности (поле, поляна, садовый участок…), ощущая себя этой самой местностью, а почву этой местности – вашим телом. Иными словами вы должны стать полем, на котором лежите. Достойно выполнив технику, и достигнув этого состояния, произвести поиск нужного предмета в округе уже не составит большого труда – всё будет находиться в «вашем теле», - нужно только почувствовать где именно, каких размеров и на какой глубине лежит предмет. Выходя из этого состояния, визуализировать своё тело, «выходящее» из земли оказывающееся на поверхности. Открыть глаза.

Огонь

«Танец саламандр» - трансовая техника, энергетическая настройка на стихию..

Обнажившись по пояс, напротив большого костра, стоя, глаза открыты.
Некоторое время просто лицезреть пламя перед собой – разглядывать цвета, запоминать его движения, примирять его повадки на себя, сродняться с ним. Разглядев огонь поближе, можно заметить, что он состоит из множества маленьких огоньков, каждый из которых в данный момент для вас – личность. Созерцайте их движения, изучайте эту хореографию, а затем включайтесь в безумный танец огня! Движения не должны быть скованными – они должны идти из вас, из бушующего пыла души! Двигайтесь как огонь, будьте огнём! Вы - один из тех огоньков, что составляют полную композицию пожара.
Дальше всё пойдёт само собой. Ответы должны быть даны во время пребывания транса или во сне, в который большая вероятность впасть во время танца саламандры.

В данной технике желательно наличие стороннего человека с ведром воды– бывает, люди на столько сживаются с огнём, что немедленно пытаюсь слиться с ним вместе… Да, и длинные волосы следует в пучок как-нибудь завязать, дабы ваше слияние с огнём не было даже случайным…

Воздух

«Разговор с ветром» - энергетическая настройка на стихию.

Идеальное положение – балахон на голое тело, стоя на открытом пространстве, руки опущены.
Визуализировать себе ветер (кому-то проще представить колышущуюся траву, кому-то качающиеся деревья, кому-то волны…) до тех пор пока не ощутите дуновение вокруг себя. Как появилось ощущение движения воздуха, нужно его «поймать» - постоять как флюгер, улавливая изменения его движения, прослеживая закономерности в его поведении. Пытаясь понять суть его дуновения. После, заставить ветер усилиться, разогнать его. Делается это волевым усилием с одновременно медленным подъёмом рук ладонями вниз. Чем выше руки – тем сильнее ветер. Остановить руки параллельно земле и, для фиксации результата, развернуть ладонями вверх. Далее можно продолжать поднимать руки и изменять интенсивность ветра и его направление. Выход из состояния – опустить руки в обратном порядке и вернуться к своему привычному состоянию сознания.

Вода

«Капля в море» - энергетическая настройка на стихию.

Техника сходна с «Погружением в землю», но выполняется на воде, дрейфуя на спине с закрытыми глазами.

Желательно наличие стороннего человека поблизости – есть риск «погрузиться» и всплыть дня через 2…

Тут показаны техники с описанием их назначения, но, немного применив фантазию, их можно продолжить так, как надо вам – что-то разузнать, возможно, спросить совета, восстановить сил, провести очищение и пр. …
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Защита Гранитный Исполин

Представь что ты гранитная глыба .настолько громадная и тяжелая что любое воздействие на тебя разбивается на мелкие брызги .а брызги эти впитываются в камень делая его еще прочнее. а на вершине скалы (тебя ) Живут змеи обладающее взглядом василиска . И если ктото тревожит их (твой) покой, то они превращают того в камень ,рыхлый камень на подобие песчаника ( лучше визуализировать двух змей растущих из плечь - а себя предстовлять созданным из гранита или алмаза . громадного веса в несколько тонн). При столкновении с энерговампиром подобный щит сам действует как вампир высасывая энергию из вампира по каналу который пытаеся прицепить вампир,а две энерго змии не дают сработать инстинктивной защиты вампира. щит же асимилирует жизненную силу врага.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
1. Чтобы призвать силу Земли, поставьте круг, после чего, прочитайте: Земля - мать моя. Защити меня, исцели меня. Я зову тебя в свой священный круг. Будь же ты во мне, будь же ты вокруг. Огради стеной от обид и зла! Я зову тебя, моя мать Земля!
2. еще вариант: Поставьте круг, нанеся его границу солью. Внутри круга, на алтарь поставьте чашу с солью, капните в нее несколько капель своей крови и произнесите: Кровь к земле, защита ко мне! Соль встань стеной, духи со мной! Земля защитит, круг мой освятит! Да будет так!
3. На ладони левой руки зелеными или черными чернилами напишите "Zipai". А на ладони правой руки нарисуйте квадрат. Соедините ладони и произнесите несколько раз шепотом: Rupes! Это многократно усилит вашу внутреннюю Силу Земли.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
восхитительные техники!
только вот женщинам обнажаться по пояс...
а вдруг кто увидит?
еще не так поймут....
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
ничего страшного!!! когда овладеете силой стихии можете поглумиться над теми кто не понял!! ]:)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
даос пишет:ничего страшного!!! когда овладеете силой стихии можете поглумиться над теми кто не понял!! ]:)


спасибо,брат!!!!!!!!!!!
во истину магия всесильна!!!!!!!
:cvet2:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
С ветром я медитацию делал и уже контралировал. Спосибо большое за такую информацию!
 

Ярокостра

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Интересно!С благодарностью!

Испытание -стихией воды поглощения!
До полного растворения,
ни страха ни боли,
Нет смерти,лишь счастье забвение!
И покорения Вселенской Воле!

...не было страха воды,рассвет
Я в море,плыла и растворялась
Я сама вода
Волнами глубиной бликами !
Громоздилась пеной и
Разбивалось сознание
Миллионами
Ликами!
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Dr.Hamelion.Огромное спасибо, мне очень пригодится ваша статья. :cvet5:
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Даос, огромное спасибо! :feerichno:
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Интересно.Очень!И такое все родное...))Благодарю! :cvet4:
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Очень благодарна! Как раз искала нечто подобное... :thyou:
 

Hadagan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ближе из всего мне, это природа, только стихию не боюсь.
Все остальные, особенно Некромантию ---> обхожу стороной.
И чувствую своим и спокоен только перед природой. Она меня греет)
Матушка природа, без нее и нас нет. А мы ее убиваем:(
Спасибо за статью! Очень благодарен! Пойду прям на морозе, родниться с природой :thyou:
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня!техники очень интересны в исполнении..прошлым летом проводили в Домбае,около реки,сказочные ощущения.
 

Леймиль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
даФ)особенно когда наполняет земля своей енергией
 

Марина Ведьма

Благодарю!Техники хорошие!Особенно интересно с водой было работать!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Марина Ведьма
У ВАС ПУСТОЕ НАБИРАНИЕ ПОСТОВ. ПРОДОЛЖИТСЯ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ ПОПАДЕТЕ В БАН !!! МОДЕРАТОРЫ, ПРОСЛЕДИТЕ.
 

Керен

Благодарю от всей души за вовремя присланную информацию.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за тему , все так перекликается с практикой целительства руками .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу