Divider

СТЫДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
sfoto2zubs_5580430_14145904.jpg


«... Шесть месяцев парнишке было. Помирал он… Ольга, мать его – ее уже беременную оглазили, причем – Зинка Южбенкина (нонче зимой померла). Так вот, она же, [Зинка,] косоглазая... Погладила ее по животу в магазине, и всё. Девка – ни спать, ни есть, ни ходить... Кое-как сняли этот урок.

Бабка Васа к этому времени тоже померла, а ребенок, видимо, всё-то это в себя взял. И болеет, и болеет… Они [приглашали] врача, всё по больницам – не помогает. Отправили домой помирать. Фельдшерица наша говорит: “Бабку найдите”. Ну, они ко мне и пришли… Я-то чё? – посмотрела… Ой, вижу, всё – уже парнишку не спасти. Ну, это же дитя, и так стало больно и жалко. Говорю: “Ладно, попробую. Только это лечение стыдное”. Отказались… Они привезли батюшку, он причастил его… И мальчонка уже дышит через раз, отойдет скоро… Ну, Ольга ко мне в ноги – мол, помоги, баба Шура, век не забуду. Я сказала: “Хотите, чтобы парнишка был жив? Пусть мужики выйдут, и будет только мать. Только говорю, что бы я ни делала – на всё согласны?” – “На всё!” – говорят. А парнишка уже хрипит.

Я снимаю штаны и прямо этим-то местом… голым… сажусь ему на макушку и говорю:


Чем родился, тем и накрылся!
Чем родился, тем и накрылся!
Чем родился, тем и накрылся!


Потом сажусь на воду и эту воду выливаю ему на голову, приговаривая:

Не из ведра лью, из п..ды плещу ”.

Этот самый сильный наговор, что только есть от детской
порчи. Его почти никто не знает…И от веку недолгого,
от всяких хворей... Почему так именно
делают? А потому, что нет надежней и защитнее
места для дитя, как утроба матери…».

И помогло средство. Ребенок поднялся.
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS , и низко кланяюсь, за редкий драгоценный метод! Это только название у него:"Стыдное лечение", а на самом деле, когда речь идет о жизни ребенка-какой может быть стыд-все сделаешь, лишь бы выжил. Благослови Вас Всевышний! С глубоким уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, уважаемый Магистр! Помогает быстро такое лечение, особенно от мамы. Я только по-другому приговаривала "Чем народила, тем и отходила".
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.343
Баллы:113
По ходу обучения я буду давать методы данного лечения в разных направлениях. Как из глубинки России, так и иных народов. Оно поистине очень древнее и сильное. Что может быть сильнее силы и места, что дало жизнь ? Тут по истине не до стыда и не до улыбок бывает, когда твое дитя болеет и плохо ему.

Есть несколько подходов, среди которых есть такие заговорные
слова :

" ЧЕМ ТЕБЯ ПОРОДИЛА, ТЕМ И ПОДСОБИЛА "

" ЧЕМ НАРОДИЛА, ТЕМ И ОТХОДИЛА "

" П... ПОКРЫВАЮ, ЖИВОТ ВОЗВРАЩАЮ. АМИНЬ. "

" П...МОЧАЛКОЙ, ХВОРЬ ИЗМОЧАЛЮ, ЗАНОВО НАРОЖУ,
ЖИВОТОМ НАГРАЖУ. АМИНЬ. "

ИТД.

МЫ БУДЕМ ПРОХОДИТЬ МЕТОДЫ И В ЗАКРЫТЫХ ШКОЛАХ.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Благодарю Вас, дорогой наш магистр, за новые знания - их никогда не бывает много, всё может пригодиться, храни Вас Всевышний, с огромным уважением к Вам и Вашим драгоценным знаниям!
 

Вилария

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2014
Сообщения:383
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Большой подарок для меня в мою копилку! Не перестаю удивляться Вашим познаниям! Всегда в ожидании Вашего материала! Всех всех БЛАГ Вам!
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам Магистр Ипсисимус , за такой неоценимый метод . Как я понимаю , с его помощью мать сама может избавить своего ребенка от разных болячек . С нашим огромным выбором лекарства даже от простуды , которое и не помогает , данное вами , огромное подспорье для лечения своих детей .
 

ELENA78

Спасибо уважаемый Магистр,за метод,очень нужный, Вы волшебник! Взрослым еще помочь можно,а вот малыши они же толком ни сказать ни объяснить не могут, сердце разрывается когда им плохо иногда остается только наблюдать как угасает жизнь.. а от бессилия перед такой бедой становится еще больнее.
С уважением и благодарностью. Пусть Господь хранит Вас!
Елена.
 

Luna-21221

Низкий поклон Вам Учитель за сильнейший метод излечения. В Сибири так деток лечат. А вот забыла со временем. Всех Вам благ.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за редкий и крепкий подход,всех благ Вам и храни Вас Господь,с уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод, уважаемый Магистр Ипсисимус!

Я так понимаю, что если роды были путем кесарева сечения, такая мать не может воспользоваться данным методом?

С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лилия21

Благодарю ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Слышала ,что так лечат,а подробностей не знала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Очень интересно, уважаемый Магистр!
Вот поверьте,никогда от таком даже не слышала.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, за редкий - драгоценный метод.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр, за очень нужный и сильный метод лечения деток.
С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, дорогой Учитель.
До какого возраста можно пользоваться этим методом?
Храни Вас Создатель на многие лета
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр,благодарю вас за новые методы,я делала еще так,мать сажала над ребенком и говорили,Яко мате народила,та и отходила,эти методы очень сильны, а еще я видела как алкаш горел от алкоголя,знахарка,она украинка,сняла трусы села над ним и давай писать ему в рот,вот так и спасла ему жизньОчень признательна вам за ваш труд и новые методы
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
садхака

А без молодежного сленга уже никто не может Общаться?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
с детства такое помню ...подолом ночной рубахи утирают со словами..."чем породила...."
очень хорошая тема для мамочек.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу