Divider

Сулейман и 13 колдунов

vilen

Однажды к Пророку Сулейману (ас), сидевшему на троне, пришел один старик, с ребенком, сидящем на спине, и спросил: «О, пророк Аллаха, мне уже 250 лет, но у меня всего 1 ребенок, и тот очень сильно болеет (сумасшествие, одержимость), ходить даже не может, поэтому я его таскаю у себя на спине. Помоги мне, о, великий Сулейман ан-Наби!».

Пророк тотчас велел собраться перед дворцом всем джиннам, людям, зверям и птицам. И спросил: «О, создания Аллаха, о, мои подданные, кто причинил вред этому бедному ребенку?».

Однако все стали заверять пророка, и клясться ему, что это не они. Но тут мимо пролетал ветер, и сказал: «Я недавно пролетал мимо одного старого заброшенного храма, и увидел там одного очень странного человека, у которого всего 1 глаз, 1 рука, 1 нога и вообще отсутствует почти половины тела. Возможно, он что-нибудь знает».

Пророк тотчас велел срочно доставить его во дворец, что ветер и сделал. Известно, что Сулейман-пророк умел повелевать ветрами!
И вот, когда ветры доставили этого человека, и усадили напротив Пророка, сидящего на величественном троне, пророк грозно спросил: «О, создание Аллаха, это ты обидел несчастного ребенка?».

«Да, я», - сказал тот человек. «Я – сахир» (т.е. колдун, маг) – продолжил он.

Пророк грозно прокричал: «Согласно шариату, за твои злодеяния тебя предадут смерти, через сжигание на костре».

«Ты, конечно можешь убить меня, но ты не уберешь корень зла, о Пророк! Ведь нас в мире 13 великих и могущественных колдунов, и убив меня, ещё 12 останутся», - сказал тот человек.

«Ладно, я не убью тебя, но за это скажи мне имена тех 12-ти колдунов. Поистине их зло велико!», - сказал пророк.

На что колдун ответил: «Если написать все наши 13 имен в доме-жилище, то ни имуществу, ни хозяину дома, ни его детям никогда зло никто принести не сможет, и не коснется их вред. И вот эти имена: 1) Бал, 2) Джарафус, 3) Джаюбан, 4) Маймун, 5) Сафах, 6) Мансурбан, 7) Бахэт, 8) Терекбахэт, 9) Кыракаш, 10) Былбыл, 11) Кушкель и 12) Хака. Ну а моё имя – Саламбинадыр. И я 13-й по счету!»

И далее продолжил: «Если прочтешь специальное дуа, которое я тебе сейчас расскажу, и после него сразу же произнесешь наши 13 имен, то весь вред и сихр уйдет, нейтрализуется».

Тогда Хазрати Сулейман встал с трона, и начал читать своё дуа против этих 13-ти колдунов:

بِسْمِ اللّهِ الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ الْحَمْدُ للّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ
Завязал я головы и глаза колдунам
الرَّحْمنِ الرَّحِيمِ
Завязал я языки колдунам
مَالِكِ يَوْمِ الدِّينِ إِيَّاكَ نَعْبُدُ وإِيَّاكَ نَسْتَعِينُ
Завязал я ноги колдунам
اهدِنَا الصِّرَاطَ المُستَقِيمَ
Завязал я 66 органов у колдунов
صِرَاطَ الَّذِينَ أَنعَمتَ عَلَيهِمْ غَيرِ المَغضُوبِ عَلَيهِمْ
Завязал я руки колдунам
وَلاَ الضَّالِّينَ آمين
Завязал я дальних и ближних, больших и маленьких, слабых и сильных, колдунов и джиннов, рты, языки, руки, ноги, глаза уши и головы
مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ​
<i></i>


А затем сказал: «Кто прочтет это моё дуа, тот будет одарен подарком Сулеймана-Наби. И ангелы тому корону из нура на голову возложат. Саваб 124 тысяч пророков и 41 тысячи святых-авлия получит. Химмата удостоится. Расуль-Акрам (сас) на Судном Дне заступаться за него будет. А колдуны, маги, джины и шайтаны, даже если будут сильными и свирепыми, никакого вреда принести не смогут. Их языки, рты, руки и ноги завязаны будут, и поражены. Но ты постоянно с тахаратом ходи, и с калимой-шахадой на устах! Не забывай же это!».

А теперь приведем то самое дуа, которое колдун Саламбинадыр обучил самого пророка Сулеймана:


Продолжение следует......
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Vilen за новую тему!
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:102
Баллы:48
Ого, вот теперь пошли знания большего уровня. Благодарность Вилен Хазрат !
Пусть Нур Хак Тааля почиет на вас !
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемый Вилен Хазрат, за Ваш труд.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Vilen за новые Знания и Ваш Труд. С уважением.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Vilen, благодарю Вас.
С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Вилен эфенди за данную информацию. Мир Дому Вашему.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, Уважаемый Vilen за новые Знания и Ваш Труд. С уважением.
 

Мека3138

Благодарю Вас, уважаемый Vilen, за знания и Ваши труды! Мир Вашему дому!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Vilen.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Рита 123

Сообщение исправлено.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Вилен Хазрат! с нетерпением буду ждать продолжение темы.
 

Ариада_

Уважаемый Vilen, благодарю вас! Столько нужного нам даете.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу