Divider

СВИТА ИЗ МЕРТВЫХ ДУХОВ. РАССКАЗ И МЕТОД

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
2XkJLR7eh3M.jpg


Даже если очень жаль потерянное, убиваться за ним не стоит: разбилось – значит, разбилось, поломалось – значит, поломалось. А уж тем более нельзя звать обратно то, что ушло в мир мертвых… К сожалению, мне пришлось об этом узнать из собственного опыта. Но я еще неплохо отделался.
У меня было две собаки, которые погибли по разным причинам в течении года – несчастные случаи. Мне было очень жаль их, я был очень к ним привязан и тяжело переносил гибель своих животных. Все звал их назад, сожалел и винил себя, что не углядел и не спас. Один раз попросила меня подруга пошли к бабке-знахарке: мало ли что, одной боязно, а с мужиком вроде и нет. Я не смог отговорить ее от похода к сомнительной ведьме из газеты бесплатных объявлений, но сопровождать все же согласился. Колдуньей оказалась довольно приятная бабка, которая еще с порога мне заявила, хоть я ее ни о чем и не спрашивал: ого, у тебя свита из слабых духов, отпусти их, разреши уйти, ты их держишь и им от этого плохо. Я почему-то сразу понимаю, о чем речь, но от растерянности бормочу в ответ что-то невнятное. А она мне: и тебе легче будет и им, сжалься. В общем, подсказала она мне как надо сделать и я души эти отпустил. Денег не взяла, сказала, что раз я о помощи не просил, то и платить не за что. И хоть церковь считает, что у собак и других животных нет души, но духи из них получаются. Хоть и слабые, но не факт, что добрые…


Существуют заговоры, чтение которых ставит вокруг животного невидимую защиту. Когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза:

" Господи, Господи, спаси, сохрани
и защити тварь Твою (кличка животного).
Подними стену каменную,
укрой от гибели напрасной,
от воров и от всякой беды,
чтоб ни сверху перейти,
ни сбоку обойти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
"

Молитва за животных.

" Услышь нашу смиренную молитву, Господи.
Мы молим за всех наших друзей-зверей,
особенно за тех, кто страдает, за всех,
на кого охотятся, кто потерялся, кого бросили,
кто напуган или голоден; за всех,
кто должен быть усыплен.
Сжалься над ними, будь милостив.
А тем, кто должен о них заботиться,
даруй сердца, полные сострадания,
дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.
Да будем мы истинными друзьями для зверей.
Да разделим с ними милость твою и благодать.
Аминь.
"​
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель у меня дома две собаки и три кота, я их очень люблю,как раз мне необходимый заговор.Благодарю Вас за полезный урок.С Уважением.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Кланяюсь вам уважаемый Магистр за оберег и молитву за животных!
С огромным уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS за тему , очень нужная . сама привязываюсь к животным , а потом больно .
С уважением .
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.290
Реакции:0
Баллы:36
Как раз искала метод, как защитить моего любимца. Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за то, что так щедро делитесь методами и знаниями! Низкий поклон!

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Iris27

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемый Магистр за молитву за животных и метод защиты!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Доброй ночи, уважаемый Магистр.
Благодарю за рассказ, который растрогал до глубины души и за нужный метод.
Я так привязывалась к животным и так страдала, расставаясь с ними, что зареклась держать их. Но волею судьбы вынуждена опекать чужих, оставленных хозяйкой. Но не о них речь.
Когда 15 лет назад умер мой пес и я приходила к нему на могилу, я почти явственно видела его, лежащего на месте захоронения, свернувшегося в клубок, как спящего, нос у хвоста, и лишь глаза следили за мной. Когда я уходила, он приподнимал голову. Спать я не могла, только на снотворных. Прошло какое-то время, и вдруг меня резко отпустило. Стало легко. Я посчитала дни... Ровно сорок дней! Я тогда подумала, что собачьи души тоже проходят какие-то воздушные мытарства и освобождаются либо реинкарнируют. Но сорок дней!..
В этом году почему-то несколько раз он приходил во сне, яркий-яркий, каждая шерстинка видна и сияет. Может, предупреждал о чем-то.
С уважением к Вам.
 

Захра

От всей души благодарю Вас, милый Учитель!!! Животные беззащитны и всё чаще страдают от рук человека, не возможно видеть это, сердце разрывается, всех бы себе забрала. А благодаря Вам можно помочь им не только когда что-то страшное уже произошло, но и постараться уберечь! Пусть хранит Вас Создатель!!!
 

сияющее солнце

Спасибо Дорогой Учитель за метод,ведь тоже очень давно умерла кошка а я все страдаю.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемый Магистр за рассказ и метод. Как будто для меня, написали, котенок мой отравился чем-то и ни отходит от меня, вот сейчас прям и сделаю. Низкий поклон Вам за ценные знания.
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Низкий поклон, Уважаемый Учитель, за рассказ и метод, тоже кот умница умер давно а я все плачу. С Уважением к Вам.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное за те нужные знания ,которыми вы делитесь.. У самого 2 собаки ,которых люблю, и любят мои родителе. Позвольте вопрос ,уважаемый Магистр IPSISIMUS -а как быть в момент заговора они же проснутся и врятле будут спокойно лежать. С уважением к вам и вашим знаниям.


Пишите грамотно и расставляйте знаки препинания,включая вопросительный знак. Азраэл.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Пусть высшие силы всегда Вас хранят,Дорогой Учитель.Спасибо от всей души за рассказ и молитву.С большим уважением к Вам.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Магистр за рассказ, напомнил он мне о нашей семейной,грустной истории.
Был у нас немец, умный, красивый, когда купили его, оказалось, по документам он рожден был в один день и месяц с младшей дочерью, любили мы его все очень.
Раз пошла с ним в магазин, ветер был сильный, поднял кусок картона и погнал по дороге, Элвис рванул за ним, молодой еще был, игривый. А тут машина на большой скорости, пацан за рулем, в общем сбил он Элвиса. Повезли в клинику, тут же, с дороги. Оказался переломанным позвоночник, больно было, но пришлось усыпить. Ревели всей семьей, детей никак не могли успокоить.
Прошло какое-то время, не помню сколько, снится мне Элвис, как живой, смотрю на него, а он на меня, и трудно объяснить как,но "слышу" он говорит мне:- Не бойся того что случится, я друг, я помогу. И исчез.
Ровно сутки прошли после сна, младшая дочка ( та что родилась с ним в один день) рано утром с подружкой шли на автобус, переходили дорогу, на большой скорости ехал мужчина, и сбил дочь, а подругу даже не задело, хотя шли они держась за руки.
Врачи сказали что Женька родилась в рубашке, от такого удара (её откинуло на несколько метров ),было легкое сотрясение мозга и перелом ноги. Поправилась она быстро.
Тогда поняла я, о чем сон, и зачем Элвис приходил. Получается спас он дочку.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Почитала рассказ и комментарии... Очень трогательно до кома в горле...
Моя Вам благодарность, уважаемый Учитель. Обязательно воспользуюсь этими методами.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Захра

Аня-Анюта, вот это история у Вас! Тронула за душу до слез! Здоровья Вам и Вашей семье, а Элвису мягких облачков. Читала и видела его перед своими глазами-красавца!
Наша семья заядлые кошатники :) Все мое детство со мной, моей бабушкой и дедушкой 13 лет жил с нами кот рыжий-полосатый с самой креативной кличкой Барсик) У Барсика с дедушкой была особая связь. Когда бабушка на кота ругалась он сразу бежал за дедушкины ноги и с гордо поднятым хвостом оттуда выглядывал, потому что знал что дедушка всегда защитит. Дедушка вобще каждую букашку в прямом смысле слова берег. У нас даче за забором стоял большой муравейник и что бы на муравьев не наступать дедушка соорудил мостик через их большую тропинку, по которому мы и ходили. Дедушка курил всю жизнь и как только доставал из кармана пачку сигарет кот уже бежал из другого конца квартиры, выходил с дедушкой на лестничную площадку и сидел как мы говорили "курил" вместе с дедушкой. А когда дедушка заканчивал сам возвращался в квартиру и шел по своим делам. Так случилось, что дедушка мой заболел неизлечимым заболеванием и умер... После этого Барсик отказался есть и пить, когда бабушка открывала дверь он смотрел на лестничную площадку на ящик, на котором они с дедушкой "курили", опускал голову и возвращался в квартиру. Через 2 недели после дедушкиных похорон Барсик умер. А я видела их вместе. Дедушка занимался цветами на даче (при жизни он очень любил выращивать редкие цветы), а Барсик ходил возле его ног, подняв хвост трубой. Вот такая бывает вечная связь... Вобще отходя от темы мой дедушка был гениальный человек. Умнейший в науках, писал картины, составлял сканворды для главных городских газет с такими словами что люди в словарях не все могли найти. Писал стихи. Если мой любимый Учитель позволит хотелось бы выложить их для Вашего внимания и для памяти о нем. Дедушка всегда хотел что бы его стихи увидели люди, хотел поделиться частью своей души. А я обещала ему это)
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
И заговор и молитва такие, что до самой души проникают! Благодарю Вас, Магистр!
Наши кошечки, коты и собачки во многом честнее людей, забота о них и нам поможет стать добрее друг к другу.
с уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Благодарю Вас за знания, уважаемый Учитель! С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за метод защиты и за молитву о животный, мой поклон Вам Магистр. Давно мечтал о такой молитве.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Спасибо, дорогой Учитель за рассказ и молитвы за животных! Сейчас у меня кошка, обожает ее вся семья. 6 лет назад был пес-немец. Он за мною как за мамой бегал, любил очень и я его конечно. Потом переезды с квартиры на квартиру... отдали нашего Макса. Долго я за ним скучала, плакала даже по-тихоньку, когда никто не видит. Часто ночью слышала как он прибегает ко мне, ощущала его присутствие. А где-то через год он так же ночью прибежал во сне, облизал щеки, руки, поласкался и убежал в темноту - я поняла, что его больше нет - приходил прощаться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу