Divider

Святые мощи - Загубленные Души

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Больше всего впечатлили слезы святых и молоко Богородицы) Кто же ее доил)) У меня такое же отношение к мощам, как у автора. Когда в церкви находятся мощи, то совершенно нет желания к ним прикладываться, чувствую от них тяжелую энергию смерти, которая отталкивает.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю за видео материал. Совершенно согласна с автором, нет никакого желания прикасаться к мощам. Заметила по венчанию-как какая семейная пара пройдет, так через некоторое время кто-то серьезно заболевает... , подруга с мужем решила обвенчаться, очень переживаю за них. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:15 Апр 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Это ужастно но я верю что это все прикратиться . Ранно или поздно.

Пишите грамотно.
frzoya
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Мастер Unagdomed! Очень для меня своевременное видео.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Мастер Unagdomed, благодарю Вас, Ваши посты вызывают у меня всегда большой интерес, буквально каждый раз узнаю от Вас такое, что порой раскрывает глаза на суть вещей, и их аспекты с некой другой стороны.
С уважением.
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Профессиональная шутка археологов: "в мире известны десять голов Иоанна Крестителя, но подлинны из них только три".

"Ученые" Левашовы - это просто песня. Веселая история о том как одни мошенники обличили других. Почему не назвать видео "мощи с точки зрения оккультизма", нет надо обязательно смухлевать. Теперь весь день будет преследовать критическая масса потенциала молящихся при которой возникают условия для синтеза жидкостей. Аж глаз задергался.

С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Самое интересное ну вот известно например, что много голов и рук итд. Но при этом нет массового возмущения верующих на этот обман, и соответственно нет официального объяснения этому.
 

Alter ego

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Я была воспитана в православной традиции, мать даже в воскресную школу отдала. У меня периодически возникали вопросы по нестыковкам, с чем я приходила к батюшке. Батюшка отвечал: "не мудрствуй, не все нам дано уразуметь". Откуда взяться возмущению, если мудрствовать запрещено?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Alter ego написал(а):
Батюшка отвечал: "не мудрствуй, не все нам дано уразуметь". Откуда взяться возмущению, если мудрствовать запрещено?
Ну да действительно))). С его позиции мудрость (докапывание до истины) это плохо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу