Divider

свойства молитвы Хафт Каф

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Медина, Можете Вы прислать более четкую версию вышеуказанного дуа, потому что арабские буквы очень размыты, а к кириллической транскрипции в книге у меня огромное недоверие, которое родилось при попытке прочесть только первую строку. В частности, меня интересует, на какую букву начинается четвертое слово - на в или на н?
Буду признателен за ответ.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
qirimmer пишет:Уважаемая Медина, Можете Вы прислать более четкую версию вышеуказанного дуа, потому что арабские буквы очень размыты, а к кириллической транскрипции в книге у меня огромное недоверие, которое родилось при попытке прочесть только первую строку. В частности, меня интересует, на какую букву начинается четвертое слово - на в или на н?
Буду признателен за ответ.
Н... если вы не можете прочесть за один раз столько,то другого варианта нет,вот некоторые Суры надо читать по 17 раз,однако вы же не будете этого делать за неделю,так же и в этой дуа.Если вас что то смущает или вызывает сомнение,как вы сказали,не беритесь,на форуме столько всего что нигде больше такое количество ритуалов и обрядов вы не найдете.
 

qirimmer

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мадина, дико извиняюсь за настойчивость. Но почему я не буду читать большую суру 17 раз в течении недели? Если нет сведений, что это как-то плохо скажется на эффекте, то я не вижу оснований мучить себя.

Спасибо огромное за наставления. Я только начал знакомиться с сайтом. Меня большинство материалов не интересует. А сомнений у меня почти нет. Не нужно так относиться. Просто изображение очень размытое, и то, что я смог прочитать, уж точно не подходит с тем, что написано в книге (и впоследствии с изменениями переписано Вами). Просто, мне кажется, дефект в книге. Уж хотя бы то, что там заменена первая фраза молитвы, говорит о невнимательности составителя. Поэтому прошу выслать более четкую версию. К Вам у меня никаких претензий нет, только благодарность. Но всё же прошу выслать более крупную и четкую копию (лучше отсканированную) написанного, потому что я вижу в арабском тексте совершенно другие буквы. И поэтому не начинаю пользоваться.

Спасибо за внимание и быстрый ответ)
 

grey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:qirimmer пишет:Уважаемая Медина, Можете Вы прислать более четкую версию вышеуказанного дуа, потому что арабские буквы очень размыты, а к кириллической транскрипции в книге у меня огромное недоверие, которое родилось при попытке прочесть только первую строку. В частности, меня интересует, на какую букву начинается четвертое слово - на в или на н?
Буду признателен за ответ.
Н... если вы не можете прочесть за один раз столько,то другого варианта нет,вот некоторые Суры надо читать по 17 раз,однако вы же не будете этого делать за неделю,так же и в этой дуа.Если вас что то смущает или вызывает сомнение,как вы сказали,не беритесь,на форуме столько всего что нигде больше такое количество ритуалов и обрядов вы не найдете.

Уважаемая Медина, у меня тоже родилось смятение. В интернете я не нашел такой молитвы. Вы не знаете, у нее есть другое название? Где ее еще можно найти? хочу переписать ее себе.
 

YASIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:262
Реакции:5
Баллы:0
qirimmer пишет:Добрый день и вечер! Осмелюсь напомнить о себе.

Я очень жду
Вы правы там буква "В" ,а не" н"Я напишу как правильно завтра ,имею книгу , На арабском выложить просто не смогу, к моему стыду не умею пока ,но пользуюсь более15лет молитвами из этой книги..И могу прочесть на арабском. Вы правы очень много ошибок в кириллице ,есть даже пропущенные строчки .Мне было не удобно перед Мединой ,но лучше я это сделаю ,чем не сделаю.Там и в других молитвах есть ошибки и получится,что не правильно люди читают.Молодец Медина ,что открыла тему ,я бы может этого не сделала.Думаю Уважаемый Магистр тоже меня не осудит.

Цитируйте правильно. Вам замечание.
Исправлено. АРКАНУС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Кто будет разводить в темах по мусульманской магии какой нибудь флуд или споры, будут уходить в бан на очень долго!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
И еще очень важное!!!

Если у вас есть дельный материал по тематике, то выкладывайте, если нет, то ненужно разводить в тематиках базар. Это касается всех пользователей.
В теме где говорится о медном талисмане не нужно разводить демагогии о свинцовых или золотых, о их качествах, схожести и отличии итд итп. Надеюсь мое сравнение аналогии даст немного разума для размышления.
А то есть у нас некоторые пользователи, которые вроде бы мужчины, но суть больше бабы, которые разводят демагогию и пространные беседы и споры с женским полом в тематиках по мусульманской магии.
Сразу говорю и повторюсь еще раз, есть что сказать по материалу,-говорите, нет, так молчите. Разводить темы по произношению слов по арабски удел тех, кто дал тему ( материал) или тех кто обладает знанием этого, а не тех, кто чуток того нахватался, а чуток сего.
Следующий кто будет разводить всякий бред, флуд и то о чем я писал выше, попадут в бан навсегда. Надоело заставлять модераторов очищать темы от бреда глупцов и незнаек.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Спасибо,уважаемый Магистр,за вашу поддержку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
медина пишет:Спасибо,уважаемый Магистр,за вашу поддержку.

Пожалуйста, сестра Медина. Если возникнут какие то вопросы или сложности пишите мне в лс, все решим и помогу чем смогу.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Моя искренняя благодарность.
 

polushkin-v

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А`узубилляхи минаш-шайтанир-раджим! Ва кяфа билляхи налийа, ва кяфа билляхи вакиля, ва кяфа билляхи хабиба, ва кяфа билляхи басыра, ва кяфа билляхи насыра, ва кяфа билляхи алима, ва кяфа билляхи шахида. Би-рахматика, я архамар-рахимин!
 

vilen

بسم الله الرحمن الرحيم
الحمد لله على الا من الحمد لله على الايمان الحمد لله على السنة والجماعة الحمد لله على الصحة والفراغة الحمد لله على الاسلام الحمد لله على القران الحمد لله على كل حال و صلى الله على خير خلقه محمد و اله وا صحابه اجمعين برحمتك يا ارحمالراحمين
Вот, иншаллах и на арабском.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

Ой, извините, перепутал. Это от дуа Хафт аль-Хамд.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vilen

اعوذ بالله من الشيطان لرخيم*بسم الله الرحمن الرحيم*وكفي بالله وليا وكفي بلله وكيلا وكفي بالله حبيبا وكفي بالله بصيرا وكفي بالله نصيرا وكفي بالله عليما وكفي بالله شهيدا برحمتك ياارحم لرحمين

А вот дуа "Хафт Кяф" (7 Кяфов)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу