Divider

Талисман Харфиль Айн

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Это один из сильнейших талисманов, представленных в книге "Маджмаутуль калимата Али".
Он обладает 50 свойствами в каждом из которых заключена огромная польза.
Даже распечатанный талисман носимый при себе обладает силой, не говоря уже написанном в ручную при помощи шафрановых чернил и камышового пера, освященным особым способом(в таком случае сила утраивается).
Все свойства этого талисмана по категориям можно разделить на "Захир"(явные) и "Батын"(скрытые, доступные только для посвященных).
Ниже представлены часть удивительных свойств талисмана:
1) Талисман используется для лечения. Посредством него можно лечить одержимых;
2) Если человек отправляющийся в путь будет иметь талисман при себе, то он вернется домой в полном благополучии и все дела его удачей завершатся, он будет защищен от огня, аварий, утопления и вреда диких животных;
3) Ношение этого талисмана увеличивает вероятность зачатия ребенка;
4) Ношение обеспечивает защиту от джиннов и их вреда;
5) Делает вас солидным и увеличивает ваш статус в глазах окружающих;
6) Помогает воздействовать на людей. Ваши слова будут иметь вес и к ним станут прислушиваться власть имущие, судьи и пр.;
7) Посредством данного талисмана можно примирять людей, а также подчинить волю любого человека, в том числе для любовных целей...

Вот часть свойств, которые допустимо раскрыть людям не имеющим особое посвящение в Мусульманскую магию.

u9FzBg0wq8o.jpg
 

Акъ-Шейх

Active Member
Регистрация:14 Апр 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Джазакаллаху хайран, уважаемый Хазрат!
Каким образом можно лечить одержимых посредством этого благородного талисмана?
Заранее благодарю.
 

Almulks

Благодарю Вас, уважаемый Хазрат Вульфолайк, за сильный талисман!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Хазрат спасибо Вам большое за ценный метод.
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ДзакяЛаху Хайран Хазрат Вульфолайк за талисман!

Скажите пожалуйста, цифры обведенные кружочками где арабский текст нужно рисовать?

заранее благодарю!
 

итон

Ассаламуалейкум Уважаемый Хазрат Вульфолайк,от талисмана исходит мощная энергия,когда смотришь на него,можно его распечатать и повесить дома или от глаз по дальше.спасибо за ответ.
С Уважением к ВАМ и ВАШИМ знаниям.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
итон, не нужно писать капсом, это запрещено правилами форума
 

sabrinalora

Извините конечно можно перезалить изображение? у меня не видно
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
sabrinalora, смените браузер, все отлично видно
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
итон
Даже распечатанный талисман силен, ну а уж написанный в ручную в три раза сильнее.
Пользуйтесь на здоровье!)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вульфолайк Хазрат

Вам какой техномаг принтер свой подарил, что он у вас талисманы сразу в рабочем состоянии печатает?

я понимаю, что вы хотите популяризировать мусульманскую магию, но давайте не будем вводить пользователей в заблуждение. Если бы вы дали метод освящения или активации, тогда бы еще можно было бы его и распечатанный использовать - и то при условии достаточного уровня и навыка.

Вы же дали только способ начертания и это безусловно активирует талисман, за счет используемых средств и личной энергии человека.

Думаю лучше будет призывать использовать именно этот способ изготовления, а не просто печать на принтере.

С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Unagdomed
Я активно практикую арабо-мусульманскую магию более 10 лет и ответственно заявляю, что в данной традиции существуют талисманы определенного рода, которые допустимо носить даже в распечатанном виде. В арабской магии написание талисмана является второстепенной практикой(она показывает перед Господом готовность жертвовать временем и усилиями), важнейшей же составляющей является Таваккуль(упование), о чем я неоднократно говорил во многих темах нашего проекта. Если маг практикуя мусульманскую пишет талисман и считает, что то, что он написал, само обладает силой, этому человеку нечего делать в данном направлении. И дело здесь в том, что сам талисман никакой силой не обладает, а все его чудесные св-ва даются Аллахом(свт) по Его Воле и Могуществу. Говоря оккультным языком энергия артефакта черпается из эгрегора, и если практик нарушает базовые законы эгрегора, то вряд ли он получит удовлетворительный результат.

С точки зрения Исламской религии(или мусульманского эгрегора, как вам удобно) вера в то, что талисман сам обладает Силой, является величайшим грехом-ширком. Такое действие имеет крайне негативную оценку с точки правоведов и акыдистов, в частности такого известного ученого как Имам Ат-Тахауви(рахимахуЛлах)(основателя акыды(вероучения) ханафитского мазхаба).

Человек может выводить каллиграфическим способом все харфы, применять шафран и камышовое перо, но если он уверен, что талисман сам обладает силой(без эгрегора), то такой человек не получит никакого результата, если только не по милости Аллаха(свт).

Это в общем,
а в частности в данном случае я четко указал, что выше представленный талисман довольно силен, и силен он будет в том случае, если практик будет совершать Таваккуль(упование на Бога(черпать силу из эгрегора). В таком случае по могуществу Бога( а не по действию человека) талисман будет работать. Но если человек напишет его при всех правилах(с камышовым пером, шафраном и освящением) то, перед Аллахом его дело будет иметь бОльшую цену и, соответственно, талисман будет сильнее.

И последнее, я не шайтан чтобы вводить людей в заблуждение. Я лишь сужу на основании тех знаний, которые получил из авторитетных источников не только в РФ, но и в Иране, Кувейте и Египте.
Не скрою, что у меня вызывает некоторую степень озабоченности ваше сомнение в моей компетентности.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Вульфолайк Хазрат

Не думал, что вы так резко отреагируете на совет.
В арабской магии написание талисмана является второстепенной практикой(она показывает перед Господом готовность жертвовать временем и усилиями), важнейшей же составляющей является Таваккуль(упование), о чем я неоднократно говорил во многих темах нашего проекта.

Я не отрицаю власть Демиурга, власть эгрегора и других сил. Но есть законы, которые появились еще задолго, до появления Ислама и его оккультных ветвей. Законы установленные самим Демиургом, и не только им - по сути законы элементарной физики.

Упование - вид энергии анахата чакры, который практик выделяет эгрегору - если у него достаточно сильно развита данная чакра и синхронизирована с эгрегорм – то есть если он может дать ее в нужном количестве, эгрегор исполнит его желание, если человек не обладает нужным уровнем - то увы эгрегор ничего не даст. Это самый первый уровень работы с эгрегорами - во всех направлениях - просите и будет вам дано.

Но это не универсальный принцип - иначе бы было достаточно написать Бог, скопить энергии отдать и вуаля. Но даже при безупречной вере, нужном количестве энергии - некоторые желания не могут так просто исполнится - в следствии многих причин и прежде всего закона равновесия.

Но есть один момент. Те же самые законы установленные Демиургом в писаниях, в его именах и свойствах, позволяют склонить весы в свою сторону. Как же это работает? Любой талисман как я думаю вам известно пишется не с бухты барахты - а как раз же на законе самого Бога, то есть, есть определенные правила использования этого закона.

Филигранное же знание правил использования этих законов, как раз и отделяет посвященных от не посвященных, святых от еретиков и т.д.

Не надо далеко ходить - Вы начертите талисман, и человек с безупречным упованием распечатает талисман. Думаю вы не будете отрицать, что в силу ваших знаний и вашего статуса в эгрегоре - ваш талисман будет куда сильнее.
а все его чудесные св-ва даются Аллахом(свт) по Его Воле и Могуществу. Говоря оккультным языком энергия артефакта черпается из эгрегора, и если практик нарушает базовые законы эгрегора, то вряд ли он получит удовлетворительный результат.

И я с вами тут абсолютно не спорю, действительно все свойства талисмана даются Богом, потому что используются его имена и его указания переданные ангелами и пророками. То есть по сути его законы выраженные в различных формах. Только вот многое зависит от того, на сколько человек может осознано применить эти формы законов. Если у него соответствующие знания. Позволил ли ему Бог их приобрести, и приблизил ли он тем самым его к себе, выделив его из общей массы праведников.
Говоря оккультным языком энергия артефакта черпается из эгрегора, и если практик нарушает базовые законы эгрегора, то вряд ли он получит удовлетворительный результат.

Не только из эгрегоров, есть и над эгрегорильные силы - те же законы реальности прописанные Богом.
то такой человек не получит никакого результата, если только не по милости Аллаха(свт)

Опять же у кого больше шансов получить разрешение, наверно у того кто уже имеет разрешение и одарен Богом - мудростью знания.
Это в общем,
а в частности в данном случае я четко указал, что выше представленный талисман довольно силен, и силен он будет в том случае, если практик будет совершать Таваккуль(упование на Бога(черпать силу из эгрегора).

Отлично, то есть он должен помимо того, чтобы хотя бы распечатать талисман, проникнутся его смыслом его Божественной природой - фактически через медитацию (созерцание) что вызовет благоговение и выплеск нужной энергетики для взаимодействия с эгрегором. Но вы об этом не указали в инструкциях - что собственно и с подвигло меня написать вам сообщение. Простое распечатывание и таскание в кармане, без таваккуля ни чего не принесет, как вы ранее упоминали.
Но если человек напишет его при всех правилах(с камышовым пером, шафраном и освящением) то, перед Аллахом его дело будет иметь бОльшую цену и, соответственно, талисман будет сильнее.

Вот о чем собственно и речь, выполнив определенные операции с талисманом мы получаем большие шансы на эффект. На основе наших знаний, а именно знания правильного написания одной из форм Божественного проявления, мы более близки к Богу (лучше сонастраиваемся с эгрегором и законом Бога). То что при данном методе еще будут задействован тапас и другие виды энергетики - это уже детали.

Упрощая, чтобы талисман работал - должен произойти энергообмен на достаточном количественном и качественном уровне между человеком и внешней силой (в данном случае эгрегором).

Поэтому думаю вы согласитесь, что засунуть бумажку в принтер нажать 3 раза по левой кнопке мыши и потом думать, что сейчас мана небесная рухнет на голову, как минимум глупо.
И последнее, я не шайтан чтобы вводить людей в заблуждение. Я лишь сужу на основании тех знаний, которые получил из авторитетных источников не только в РФ, но и в Иране, Кувейте и Египте.
Не скрою, что у меня вызывает некоторую степень озабоченности ваше сомнение в моей компетентности.

Ни кто не сомневается в вашей компетентности, как Мастера Мусульманской Магии. Просто расписывайте более подробно инструкции по изготовлению талисманов. Дабы не возникало подобных непонятных моментов. На форуме пользователи разного уровня знаний, подготовки и осознания. Лучше уделить чуть больше времени и написать лишнюю строчку, чем потом читать что данный подход не рабочий. Мнение ведь сложится негативное не только о вас, но и о проекте, что может оттолкнуть многих и завести на тупиковую тропу познания.

С Уажением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Мастер Унагдомед, прошу прощения если стилистика моего ответа показалась весьма резкой, в самом деле я не преследовал такой цели.

В остальном же мы с вами говорим об одном и том же, но проблема непонимания возникла исключительно в связи с разностью масштабов восприятия. Вы взяли в общем, я же в частном.
Я ни в коем случае не говорю, что каждый талисман можно распечатать и он будет работать(хотя при достаточной степени Таввакуля вполне возможно и это). Я хотел сказать что ДАННЫЙ талисман является редким исключением. Но при этом я все же указал что сила НЕ освященного варианта будет базироваться исключительно на Таввакуле адепта(без дополнительных источников, зависящих от освящения):
Даже распечатанный талисман носимый при себе обладает силой, не говоря уже написанном в ручную при помощи шафрановых чернил и камышового пера, освященным особым способом(в таком случае сила утраивается)"

Таким образом при ношении распечатанного артефакта будет польза, но очень маленькая.
Видно проблема заключается в том, что, как вы сказали, я не до конца раскрыл свою мысль.
Данный талисман выставлен мной исключительно для ознакомления. Поэтому я и не привел все его св-ва и ритуал освящения, да и выставил в теме Обучение. Я считаю что его следовало бы поместить в раздел Покровы. В дальнейшем я могу вам в ЛС прислать все 50 св-в, а также способ его активации.

Касаемо всей сложившейся ситуации я считаю, что в данном диалоге мы достигли логической точки и пришли к взаимному пониманию.
Еще раз прошу прощения если мои слова показались резкими.
С глубоким уважением.
 

zarine777

Уважаемый Хазрат Вульфолайк, если же все таки использовать распечатанную версию данного талисмана, можно ли носить его в сумке в записной книжке?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
zarine777
Уж лучше при себе при всех правилах. Вашим отношением определяется качество.
 

sabrinalora

Уважаемый Хазрат ! Можно обратиться к Вам в ЛС?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу