Divider

Тараканья магия 7

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
0_63e98_55e39e4e_L.jpg


Тараканья королева

Откуда появилась в нашей коммуналке Элеонора – неизвестно, только не наших кровей птица была, явно непростого происхождения. В соседские распри не встревала, ни против кого не дружила.

Когда в комнату бабы Нины заехала ее племянница Анна, напилась до соплей и начала права качать – мол, что это Элька полкоридора своими шаболами завалила, да с матерком, задорно так. Ломилась к Элеоноре в комнату, а когда ответа не получила, написала на двери слово, обозначающее гулящую женщину.

Морок-Утешение

Наутро Анька подняла крик по новой. Орала, что мы, соседи, свиньи, развели тараканов – они пешком по ней всю ночь ходили. Эка дура! Тараканов у нас в общежитии не было. Но Анька с того момента начал заговариваться. Ей всюду мерещились тараканы. В итоге, в один прекрасный день мы вызвали санитаров. Анька билась, когда ее взяли, и орала: «Ааааа, гады рыжие, не дамся!» Видать, ей вместо санитаров тараканы мерещились. Ну, чисто Кафка!

Анька вернулась из больницы тише воды, ниже травы. На Элеонору смотрела со страхом, смешанным с восхищением. О том случае я вспомнила, когда из старожилов нашей коммуналки нас осталось всего двое – я и Элеонора. Кто поднакопил денег и съехал, кто помер, а наследники комнаты по продавали Игорю.

Игорь задумал в нашем историческом здании в центре города сделать гостиницу. Начал выкупать комнаты, подмазывать чинуш. Заиметь отдельную квартиру было заманчиво. Да только Игорь предлагал жилье на окраине. Я всю жизнь протрудилась в местной библиотеке, и мне до моей работы добираться из новых хором 2 часа. Куда как развлечение в 60-то лет! В общем, Игорю я отказала, сказала, что жить мне недолго осталось, так что гостиница его подождет. а Элеонора без объяснений ответила: "Нет!" Игорь взбесился: "Ну, не хотите по добру, решим с другого конца!"
Следующим вечером Элеонора вернулась домой злая. На нее напали недалеко от дома два жлоба, еле ноги унесла. Картинка сложилась - мы припомнили угрозы Игоря.
Я заплакала - жизнь дороже, и собралась вязать узлы, но Эля меня остановила: " Не стоит из-за ерунды слезы лить!"
Наутро явился Игорь с двумя жлобами, которые его под ручки поддерживали. А он их слал к - почему-то - тараканьей матери, рвался, кричал: "Прости, матушка-королева!", адресуясь Элеоноре. Оказалось, ему всюду мерещатся тараканы, житья нет, с ума сводят. И тут мне вспомнилась Анька.

Колдовское наследие

Игорь оставил нас в покое и больше в коммуналке, которая - заметьте - большей частью принадлежала ему, не появлялся. Я попыталась подступится к Эле и расспросить, что за чертовщина с этими тараканами, но она, как обычно, молчала.
А через год, ненастным осенним вечером, позвала меня к себе. "Все, Галечка, пришло время к мужу идти, к Саввушке!" - "Да что вы такое говорите, Элеонора Викторовна, вам еще жить да жить, вам же не больше 50 лет!" Тут Элеонора тихо рассмеялась, "Мне, Галя, уже 90 годков, а что выгляжу так - не смотри, то колдовство. Я из семьи потомственных ведунов, кое-что умею. Жаль, передать некому... А более всего способностей у меня к тараканьей магии. На Игоря и Анну я морок навела - через тараканчика, такой который людей с ума сводит, пока они не покаются в злобных делах и от других не отстанут. Это я тебе рассказывать не буду, это слишком сложное действие. Но есть и попроще магия. Например, ты говоришь, мне 50 лет. А все оттого, что я лет с 30 ежегодно старость на таракана скидывала.
Я для этого в другой город ездила, где моя бабка Элеонора похоронена, к ней тараканов подкапывала, потому колдовство такое сильное - она сильной колдуньей была...."
Эля умерла в тот же день. Завещала мне комнату за неимением родственников, а себя похоронить рядом с бабкой Элеонорой. И обязательно тараканьей магией воспользоваться. Я ее волю выполнила. И что вы думаете? У меня 60-летней одинокой вдовы, появился ухажера моего возраста, недавно потерявший жену. Савва - по иронии, видимо. Как напоминание об Эле. Мы поженились. Из коммуналки я съехала. Комнаты продала таки Игорю (цену он дал знатную), купила взамен квартиру в центре. Каждый день благодарю Элю и ее тараканью магию.

* * * * * * * * * * * *

Как через белого таракана желание исполнить.

Кто поймает белого таракана и произнесет на него специальный
заговор,а потом отпустит на перекрестке ночью,у того исполнится его загаданное желание.
Несут таракана в мешочке или в коробочке:


"Беляный царь,усатый государь,
велю тебе мою просьбу взять,
своему народу передать.
Чтобы(назвать что хотите).
Кашу,есм,аз,асу.
Усатый государь,тебя отпускаю,
то,что пожелал получаю.
Слово мое крепко.
Аминь."

Смотрите,ненароком не убейте белого таракана,а то желание не
исполнится.Это один из редких и крепких методов на желание.
 

docu

Well-Known Member
Регистрация:23 Янв 2015
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Мастер Никифор! Благодарен Вам за очень хороший метод и продолжение темы.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за рассказ и метод на желание.
С Уважением к Вам.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор примите мою благодарность за бесценные уроки и Знания. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Благодарю Вас за новые практические темы, Мастер Никифор.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор примите мою благодарность за уроки и знания которые Вы нам даете. С Уважением.
 

лада777

Уважаемый Наставник, благодарю за продолжение темы, за интересный рассказ и метод!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за интересный рассказ и метод на исполнение желания! Очень интересная тема.
С уважением к Вам.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за метод. С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

фея888

Уважаемый Мастер Никифор, огромная Вам благодарность за рассказ, расширяющий рамки моего понимания магии, и за метод огромная благодарность!
С уважением.
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Я рада учится новому, благодарю Вас за методы о тараканьей магии.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за замечательные рассказы и методы по тараканьей магии. Очень интересно!
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Доброго всем дня!
Благодарю Вас, Наставник , за продолжение темы и такие интересные подходы!
С Уважением к Вам!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравились история и метод ,благодарю премного за новые знания, уважаемый Мастер Никифор.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за рассказ и продолжение темы Тараканья магия.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за интересный рассказ и метод на белого таракана. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за интересную историю и метод!
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за историю и метод . С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу