Divider

Таро Теней

Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
"КАКАЯ Я ВЕДЬМА?"
Позиции:
1 – общий ведьмовской потенциал
2 – личная сила
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология
Тавматургия
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия)
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия)
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гоэтии, энохианской магии
Домики-треугольники рассматривать так:
Нижняя карта треугольника - способности
левая - потенциал, если будешь развивать данное направление
правая - к чему это приведет.\
Выпало:
Общий ведьмовский потенциал – Привидение - наличие связи с потусторонним ( кстати, хочу заметить, что при раскладах на себя, данная карта у меня выпадает стабильно)
Моя личная сила – Символ Духа Венеры-Хагит - заключается в том, что я могу сглаживать конфликты, идти на уступки, дружелюбная и сострадательная.
Способности взаимодействия с тонким планом – Козел отпущения, Волшебная мазь, Иов - вот тут я так поняла, что я стала жертвой обстоятельств и способна видеть скрытое. Если я буду развивать данное направление, то будет много препятствий, жертв с моей стороны, но я преодолею, и все получится.
Потенциал целителя, знахарство, психология – Серп Сатруна, Арсенал Чародея, Святой Грааль - вот тут не все поняла, Серп Сатурна – дела с образованием пойдут успешно … потенциал – Арсенал чародея – я не использую свой арсенал и что необходимо что-то пересмотреть, изменить. А приведет это все к – Святой Грааль – великое благо.
Способности к конструктивной народной магии – Кольцо Фрастраты, Ложка из розмарина, Сладострастие – я поняла так, что этим заниматься мне не стоит, так как могу нанести вред себе и другим.
Способности к деструктивной народной магии – Святая вода, Магический жезл, Обратный ход колеса – вот тут правда не разобралась, скажу своими словами мои догадки – Что это пагубно и надо искоренять, при занятии нужна будет защита и при развитии данных способностей приведет к саморазрушению.
Потенциал гадателя и ясновидящего – Некромантия, Благодать, Экзорцизм – вот тут даже не могу связать все
Способности к белой церемониальной магии – Жертва искушения, Геката, Символ Духа Солнца-Ох – я очень сильно к этому стремлюсь, что могу навредить окружающим, эгоизм. В магических делах хорошо проходят чистки и обряды на созидание, так же можно получить желаемое после проведения ритуалов с целью восстановить равновесие.
Способности к черной церемониальной магии – Изобретатели злого, Ведьма из Фраддама, Улыбка меркурия - Отсутствие способностей, отсутствие знаний, недальновидность, неразвита в этом плане.
Может где-то я неправильно поняла, где-то вообще не поняла. Прошу вас помочь мне разобраться. Карты у меня недавно, но я работаю с ними активно, и они меня не обманывают. Уважаю их и ценю. Данный расклад проводила впервые. Пытаюсь разобраться в себе. Буду очень благодарна всем кто сможет и захочет помочь. С уважением и надежной.
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Очень благодарна за ответ, вы мне очень помогли. Буду работать над собой. Большое спасибо!!!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, а если на вопрос: "есть ли воздействие на человека, и если есть - то какое?" выпали Некромантика, Люцифер и Пионы - я правильно понимаю, была произведена мощная атака церимониального типа, для воздействия (речь шла о привороте) использовалась связь с родственниками из некромира?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Зарница, для помощи в толковании раскладов на форуме есть тема: "Помощь новичкам в толковании раскладов":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=26151

задавайте вопросы в соответствующих им темах.
 
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Севастополь
Расклад "Живые и мертвые"

Расклад используется для поиска пропавшего человека. Проводится только Младшими арканами.
В этом раскладе обязательно следует выбрать сигнификатор, который будет символизировать пропавшего, и вкложить его обратно в колоду.
Далее, из колоды берутся Старшие Арканы и Туз мечей, которые раскладываются согласно схеме и будут символизировать следующие позиции:

Мёртв (Смерть)

1. Колесница (транспортные угрозы)
2. Повешенный (оружие, яд, мафия, самоубийца)
3. Звезда (утопление)
4. Дьявол (наркотики, маньяки)
5. Башня (форс-мажор: землетрясение, наводнение)
6. Колесо Фортуны (счастливый шанс)
7. Умеренность (время смерти)

Жив (Солнце)

8. Мир (весть)

Пропал без вести (Отшельник)

9. Туз мечей (контузия)
10. Суд (плен, несвобода)

Затем тасуем колоду и раскладываем карты по позициям до тех пор, пока не появится сигнификатор. Если он появится в позиции Колеса Фортуны, то человек чудом уцелел и скоро объявится. В таком случае нужен дополнительный расклад на Младших Арканах для определения времени.
Если сигнификатор в позиции Солнца - человек жив и найдется. Если - в позиции Отшельника, то поиски могут оказаться затяжными, а человек - либо болен, либо искалечен, ибо потерял память.
Вера Склярова «Самый полный самоучитель по Таро»
 
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Севастополь
АРКАН I «САТАНА», ИЛИ «ЧЕРНАЯ МАГИЯ»
магия
обряды на разрушение разного рода, рассорки, разорение, конфликты с окружающими. что именно разрушается покажет соседняя карта:
+ Дух Венеры - порча на отношения
+ Дух Юпитера - на разорение
+ Дух Солнца - неудачи
Сатана +
+ Дух Венеры - порча на отношения,
+ Дух Юпитера - на разорение,
+ Дух Солнца – неудачи.
Сатана + энвольтирование = жесткое манипулирование
Сатана + Агасфер = покидание насиженного места, увольнение, безработица

Аркан Сатана пересекается с младшими - Зеркало леди из Шалота и Иов по теме "потерять все, что имеешь", разница в мотивах поступков.
Возможно подселение - карты, указывающие на бесов (Сатана, Воплащ. Зло, Люцифер...) + кольцо Фрастраты.
Сатана + энвольтирование - жесткое манипулирование
выпадала Сатана женщинам, которые и замужем, но в семье они пытаются и править женскими хитростями, и являются источником напряжения в семье.
 
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Севастополь
аркан II «Лилит», или «ассирийская дьяволица»
магия
привязка, приворот по свадхистана чакре. Родовой негатив по женской линии. Откаты от приворотов.
Обычно говорит на успешность обрядов со стороны женщины.
На вопрос о последствиях заниятий магии укажет, что пострадают дети, что нужно ставить на ребенка защиту, если это подтверждено другими картами.

Аркан III «Геката», или «божественная покровительница ведьм»
магия
показывает зрелую женщину, которая занимается колдовством, магией и гаданием. Мужчине часто падает как приворот и неприятности.
По работе требуется следить за фазами Луны и указывает на срок в месяц, в то, что работа будет сделана в новолуние или полнолуние.
При вопросе об уровне мага должна указывать на зрелого специалиста.

Аркан IV «люцифер», или «носитель свата»
магия
После люцифера всегда нужно тянуть допы!
Люцифер указывает на необходимость перепроверить информацию.
Люцифер - Бесы-помощники рядом.
Люцифер + Кольцо Фрастраты - ритуальная привязка бесов к человеку (подселение).
Люцифер + Сладострастие - приворот.
Люцифер - как Ведьма из Фраддама, только в мужском обличии - планы большие, а на результате ноль. Подсказка, предупреждение.
Люцифер + Волшебная мазь - опой, окорм человека - с целью приворота.

Аркан V «ариман», или «пять врат ада»
магия
При диагностике магического воздействия следует рассматривать как кармическую карту, т.е. человек расплачивается за свои негативные черты характера, но в сочетании с картами Вульгарная магия и Воплощенное зло говорит о наличии воздействия с целью мести объекту.
Отличный результат в ЧМ.
Ариман + Улыбка Меркурия - порча на финансы.
Привязка мертвых - Агасфер, Ариман, Некромантия, Привидение + карты привязок - Кольцо, Садострастие, Маг. Круг.
приворот - сбой на половую сферу.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Маргарита Баст

У вас одобрение администрации на выкладку материала есть? ознакомьтесь с правилами форума во избежание нарушений и бана
 
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Севастополь
Я прошу прощения за флуд. Но нет возможности обратиться в лс никому! Пишет вот что
Возможные причины:
•Идет обслуживание веб-сайта.
•Программа веб-сайта содержит ошибку
Уважаемые модераторы помогите разобраться. Я несколько лет на пчм ник пума888 у меня более 200 постов училась в платных разделах. Но под моими данными форум меня не пускает и восстановление пароля не помогает. Я зарегистрировалась по-новому как Маргарита Баст . Если есть возможность восстановить мой доступ как пума888 то помогите! если же не получится то разрешите мне как Маргарите Баст выкладывать посты и учиться в школах пчм! Не баньте пожалуйста.
 
Регистрация:6 Июн 2016
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Севастополь
Nephilim
Я прошу прощения. Можно мне продолжить выкладку материала под ником Маргарита Баст т.к. пума888 не восстанавливается? С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Маргарита Баст Напишите мне в личку, что у вас произошло
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Здравствуйте! Обращаюсь ко Всем! Прошу Вашей помощи в виде совета. Заказал Я колоду карт Таро Теней издательства АNKХ, посылка в пути, еще не дошла, а тут Я узнаю из сети Интернет что это не оригинал Скляровой В. А. а всего лишь дешевая пиратская подделка из Украины. Затем прочитал на сайте Скляровой что она наложила на пиратские копии Таро Теней Черный Кодовый замок. Вот как тут быть? Верить ли этому либо не обращать внимания и работать с колодой как ни в чем ни бывало? Подскажите пожалуйста! С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу