Divider

Тест: "По воле ветра"

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Мастер Перун, не читал до конца тему, ответ 1 и 3, и так и так делал в детстве
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
baska1 Смените динамическую аватарку, запрещено на форуме
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Хорошо, Уважаемый Мастер Mvem.
С Уважением.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Agats написал(а):
Уважаемый Мастер Перун, не читал до конца тему, ответ 1 и 3, и так и так делал в детстве

При чем тут то что Вы делали в детстве!?
Ответ должен исходить из того что Вы увидели, когда представили данную ситуацию.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Я думаю кто хотел тот отписал, а теперь пришло время узнать ключ к тесту:

Блестящие пузыри, которые вы себе представили, являются символами ваших надежд и мечтаний. Сцена, которую вы описали, раскрывает то, что вы думаете о своих мечтах, которые, как вы надеетесь, когда-нибудь сбудутся.

1. Пузыри, которые вы пускаете, уплывают высоко в небо?

Ваши собственные мечты кажутся вам такими же ускользающими и недостижимыми, улетающими от вас, как мыльные пузыри на ветру. Возможно, вы хотите слишком много и слишком быстро или вас просто захватили несбыточные фантазии. Как бы то ни было, разрыв между вашими мечтами и реальностью очень большой. Вероятно, вы любите рассказывать другим о своих грандиозных проектах и планах на будущее, но где-то внутри вас есть голос, который говорит вам, насколько хрупкие и мимолетные все эти ваши мечты.

2. Вы пускаете сотни маленьких пузырей через свое пластмассовое кольцо.

Вы нацеливаетесь на то, что можно достичь немедленно, - новая одежда, машина, друг или подруга. Ваши мечты всегда благоразумны и достижимы. Определите, чего вы хотите в этом мире больше всего, и работайте над достижением этого. Если вы будете гнаться за всем сразу, то у вас есть возможность остаться с пустыми руками.

3. Вы сосредоточились на том, чтобы выдуть один огромный пузырь.

У вас есть одна, крайне важная для вас мечта или цель, которая управляет вашей жизнью. Оставайтесь верными этому желанию и добивайтесь своей цели. И через определенное время вы увидите, что она вовсе не так далека от вас.

4. Пузыри, которые вы надули, относит ветром назад, за спину.

Ваш прошлый неутешительный опыт с неисполнившимися надеждами и мечтами формирует ваш сегодняшний образ мысли. Но опыт погони за мечтами, часть из которых вы упустили, был для вас всего лишь тренировкой, поскольку вы определяете новые цели на будущее. Не бойтесь продолжать мечтать - не терпит неудач только тот, кто ничего не пытается делать.


После озвучания Ключа к тесту нецелесообразно писать свои варианты ответов.​
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемый Мастер прочитал ответ и конечно же буду работать над собой.
Благодарю Вас за тест, Вы даете нам глубже узнать сами себя.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Перун, за интересный тест.
С Уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас Мастер Перун за интересный тест.
Как интересно...действительно очень похоже на меня.
С уважением.
 

ЗИ НГА

2

Благодарю Вас Мастер Перун за интересный тест. Все сходится. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!

Уважаемые Модераторы, простите за невнимательность. Объедините мои посты. Впредь не буду допускать ошибок. С уважением!!!
 

Лилия21

Благодарю,Уважаемый Мастер Перун!За интересный тест!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу