Divider

ТЕХНИКА БЛАГОДАРЕНИЯ

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
KOI83Myb3kE.jpg

Благодарность – это Великая Сила, мощный исходящий поток позитива. Вы уже знаете, что Вселенная реагирует на наши излучения (мысли, слова и действия). Что излучаешь, то и получаешь.
Эта техника применяется для уменьшения своего эгоистичного «ЭГО», для отработки родовых проклятий и Кармического долга, для того, чтобы подружиться с эгрегором города, чтобы прижиться в новом коллективе и т.д..

</COLOR>
Пример Благодарения​
<i></i>

<COLOR color="#D8D8D8"> Мужчина выздоровел в течение 24 часов! Что же это были за слова? «Спасибо, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу».

У человека есть два варианта на выбор: эгоизм или счастье (просветление). Эгоист не может получить настоящее счастье, ему доступно лишь временное удовольствие, которое обязательно сменяется разочарованием, неприятностями, депрессией и т.д.
Впрочем, убедитесь сами в силе благодарности! Личный опыт важнее непроверенной информации.
IzGBAemx3z8.jpg

1. Найдите множество вещей, людей, событий, явлений, ситуаций и т.д., за что вы можете быть благодарны, и почувствуйте благодарность за каждый из перечисленных пунктов. Для начала, можете говорить мысленно или вслух «спасибо», если трудно почувствовать благодарность. Вы вспоминаете что-то и благодарите за это. Затем вспоминаете что-то еще, и благодарите за это. И так далее. Кого благодарить? Смотрите по ситуации. Можете благодарить человека (который сделал что-то для вас). Можете благодарить Ангела-Хранителя, Высшие силы, Бога, Жизнь. Когда вы благодарите человека, благодарите также и Высшие Силы (Жизнь, Бога) – за то, что дали вам этого человека.

2. Затем вы найдете какие-то «нейтральные» вещи, людей, события и т.д., которые раньше не считали достойными благодарности, а теперь считаете. Благодарите и за них.

3. Затем вы найдете «негативные» моменты своей жизни, неприятные жизненные уроки, которые теперь будут выглядеть в совершенно другом свете и тоже будут достойны благодарности.

4. В конце концов вы почувствуете благодарность за всё, за всю свою жизнь, и испытаете невероятное чувство счастья, Божественной Безусловной Любви и Единства. В этот момент эго просто исчезнет, произойдет полное принятие как есть всего, что было, есть и будет. Будьте также готовы к серии озарений и совершенно новому пониманию жизни.

Чтобы достичь этого состояния, потребуется не один подход. Но каждый раз состояние будет меняться настолько сильно, что не заметить изменений будет сложно. Наблюдайте, что меняется в вашей жизни по мере излучения благодарности.
 

лада777

Благодарю за знания, уважаемый Магистр Самир. Всех Вам благ!
 

Аймана

Благодарю за технику,Уважаемый Магистр Самир!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
От всей души благодарю Вас за технику Благодарения, уважаемый Магистр Самир!!!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр Самир.
С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас за технику Благодарения, Уважаемый Магистр Самир , серьезная тема затронута , очень серьезная ,
С уважением .
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Тот,кто может благодарить тому можно и давать.И получать он будет больше чем тот,кто не может или не хочет быть благодарным,считая что ему должны..
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за замечательную технику благодарения ,уважаемый Магистр Samir7!
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за технику Благодарения!! Я уже давно благодарю Высшие силы за все , что со мной и моей семьей происходит. Мы все обращаемся к Богу или Высшим силам когда нам плохо или если нам что-то нужно, но забываем благодарить за все что имеем...., даже если происходит что-то плохое - благодарю и понимаю, что на все воля Божья и осознаю, что другим еще бывает худо. Я просыпаюсь и ложусь со словами Благодарения.
 

Gein

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:276
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7, за чудесную технику благодарения.. Столько в ней мудрости! Я пользуюсь ей уже на протяжении многих лет, она очень хорошо гармонизирует душевное состояние... С уважением.
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир, за технику Благодарения. С уважением.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Магистр Samir7, за прекрасную технику благодарения.
С уважением!!!
 

бабаклава

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1.893
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: казахстан
Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас, за чудесную технику благодарения. С Уважением.
 

Ариада_

Магистр Samir7, благодарю вас за технику!
С уважением!
 

Римма66

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Самир.
С уважением.
 

фея888

Уважаемый Магистр Самир, благодарю Вас за такую чудесную технику! Стало гораздо легче.
С почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу