Divider

Упражнение Маятник

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Маятник - одно из самых незамысловатых гадальных приспособлений. Если у вас нет настоящего маятника, можно сделать его своими руками, привязав какой-нибудь грузик к концу веревки. Говорят, что лучше всего использовать шелковую или хлопчатобумажную веревку, а грузик - изготовленный из серебра, таким образом, серебряное кольцо на шелковой нити или на серебряной цепочке - просто идеальный вариант. Я сам с успехом гадал на серебряных цепочках и ожерельях и даже на обычной сантехнической прокладке, привязанной к концу хлопчатобумажной нити. Маятники, которые продают в магазинах, обычно представляют собой кристаллы, подвешенные на цепочке. Очистите свой маятник и освятите его, держа в руках и проговаривая вслух или про себя примерно следующее: «Я заряжаю этот маятник ради высшего добра, чтобы он отвечал на все мои вопросы правду, и только правду».

Я предпочитаю проделывать это каждый раз, когда мне приходится использовать маятник. Теперь дайте грузику свободно повиснуть и скажите вслух или мысленно: «Я взываю к своей высшей мудрости. Покажи мне ответ «да». Закройте глаза и представьте, что находитесь в каком-нибудь райском месте. Забудьте о маятнике. Через несколько секунд откройте глаза и посмотрите на движение маятника. Как он движется? Так он показывает ответ «да». Повторите то же самое, но попросив маятник показать ответ «нет». Теперь задавайте любые вопросы, требующие ответов «да» или «нет». Начните с вопросов, ответы на которые вы знаете, чтобы пронаблюдать за поведением маятника, затем переходите к новым вопросам, ответы на которые вам неизвестны.

Вы закрываете глаза и представляете себе уединенное место, чтобы научиться абстрагироваться от мыслей о маятнике. Узнав, как маятник показывает ответы «да» и «нет», многие люди, задавая вопрос и желая получить положительный ответ, думают про себя: «Да, да, да!» или воображают то движение маятника, которое означает «да». В результате трудно понять, то ли это был ответ высших сил, то ли это ваша личная сила повлияла на движение маятника. Последний феномен получил название телекинеза, или психокинеза. Данный этап упражнения помогает соединиться с провидением и отрешиться от своего эго.

После этого скажите/подумайте: «Я благодарю свою высшую мудрость за этот ответ». Отложите маятник. Некоторые люди хранят свой маятник в специальной сумочке или каком-нибудь особом месте, чтобы он не контактировал с земными предметами и энергиями. Гадание на маятнике, как в принципе и любое гадание, небезошибочно. Теоретически наше эго всегда может повлиять на ответ. Я лично, когда дело касается гадания, верю в силу воли. Расклад карт или движение маятника показывает, что может произойти с наибольшей долей вероятности, тем не менее с помощью этой информации вы можете повлиять на развитие событий. Вы сами творец собственной жизни.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Мастер Перун! Благодарю за статью! Я постоянно пользуюсь маятником и ответы всегда без ошибок
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Спасибо, уважаемый Мастер Перун. Я всегда использую маятник в непонятных ситуациях, и даже иногда при диагностике.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, уважаемый Мастер Перун за интересную информацию.
С уважением.
 

Аззамир

Well-Known Member
Регистрация:24 Фев 2014
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Какая замечательная статья!Благодарю вас,мастер Перун!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю за подробное описание метода, Уважаемый Мастер Перун.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу