Divider

Упражнения по набору энергии

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Упражнение № 1

Займите удобное положение с выпрямленной спиной. Сделайте глубокий вдох, затем резкий выдох и пассивный вдох , резкий выдох и пассивный вдох и так 20 раз. После окончания последнего выдоха сделайте глубокий вдох через нос и задержите дыхание насколько сможете. Повторите упражнение ещё два раза. Ускоренный выдох должен занимать примерно две десятых секунды, а пассивный вдох от трёх десятых до восьми десятых секунды. Если вы будете ежедневно рано утром до завтрака делать это упражнение, то оздоровление и омоложение вашего организма станет реальностью.</I>

Упражнение № 2
<I>

Представляем яркий солнечный день, воздух просто наполнен солнечной энергией. При вдохе через нос мысленно представляем, что воздух вдыхается через некую виртуальную воронку, расположенную в солнечном сплетении. Затем следует пауза, вовремя которой вы мысленно формируете в солнечном сплетении из набранной энергии энергетическое облачко. Затем выдох, вовремя которого вы мысленно направляете облачко в тот орган, который нуждается в поддержке, и растворяете его там. Можно просто направлять облачко в нижнюю часть организма или в верхнюю. Повторить цикл несколько раз - чем больше, тем лучше. Это упражнение существенно повышает энергетику человека.


Следующие упражнения по набору энергии надо выполнять на природе.
Упражнение № 3

Нужно сесть, скрестив ноги. Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли. Установив глубокое дыхание и сосредоточив внимание на мысли о том, что при вдохе энергия Земли поступает через кончики пальцев в тело, а при выдохе растворяется в нем.
Упражнение № 4

Упражнение делается стоя на земле босыми ногами. Представляем, что через ступни начинает поступать поток тяжелой теплой и вязкой жидкости золотистого цвета. Ваше тело пустой сосуд, в который с приятными для вас ощущениями тепла и тяжести, поступает эта жидкость. После наполнения представьте, что вы сияете золотистой энергией. Побудьте в этом состоянии несколько секунд.
Для того чтобы почувствовать эффект от упражнений, необходимо выполнять их регулярно.
<i></i>
1-003_0.jpg
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Кашири,за метод по набору энергии.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемая Кашири , благодарю вас за актуальную информацию и практики.

С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Кашири за упражнения.
С уважением к Вам.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Уважаемая Кашири! Я благодарю Вас за полезные и при этом очень простые упражнения для подпитки энергией. Всех Благ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу