Divider

В любом случае...

Элим

*Люди часто бывают безосновательны,нелогичны и эгоистичны.
В любом случае прощай их.

*Если ты добр,люди могут обвинить тебя в эгоизме и скрытых намерениях.В любом случае оставайся добрым.

*Если ты успешен,ты завоюешь не настоящих друзей,а настоящих врагов.В любом случае будь успешным.

*Если ты честен и искренен,люди могут обманывать тебя.
В любом случае оставайся честным и искренним.

*То,что ты строил годами,кто-то может разрушить за одну ночь.
В любом случае продолжай строить.

*Если ты обрел покой и счастье,люди могут завидовать тебе.
В любом случае будь счастливым.

* То хорошее,что ты делаешь сегодня,скорее всего завтра будет забыто людьми.В любом случае твори добро.

*Отдавай миру все лучшее,что у тебя есть,и этого будет всегда недостаточно.В любом случае отдавай миру все лучшее что имеешь.

*И в конечном счете ты поймешь,что все это происходило между тобой и Богом.И никогда это небыли отношения между тобой и ними(людьми).

МАТЬ ТЕРЕЗА
 

Вложения

  • артам.jpg
    артам.jpg
    41 KB · Просмотры: 75

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Вы мне напомнили один случай,было это давно лет 30 назад,Ехала я с базара с кошелками с овощами на заготовки.Еле забралась в трамвай и встала на свободное место рядом с бабулей вот такого же вида.
Настроение у меня было не очень,жара,сутолока,тяжести. Но когда она заговорила со мной,я обратила на нее внимание.Она была в беленьком платочке,ехала с заутрени,но надо было видеть ее лицо,оно светилось такой радостью,счастьем и еще чем то светлым,она привлекала к себе
рядом стоящих,как будто излучала что-то доброе,сострадательное,что я к концу поездки заметила ,что у меня пропала раздражительность и поднялось настроение. Столько лет прошло,а я вспоминаю ее сияющее лицо и жить становится легче.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Элим
Какое отношение ваша тема имеет к магии?
Размещайте темы в соответствующих разделах!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу