Divider

В нашей квартире живет кто-то еще...

torika2

Всем доброго времени суток! Уже года два я замечаю в квартире следы присутствия загадочного ночного гостя. Сначала очень напугалась дочь (ей было тогда около года) ребенок еще не говорил, но среди ночи показывал на люстру и плакал. До этого и после боязни люстры не наблюдалось.
Далее последовали странные путаницы с телефонными звонками (то есть, раздавались звонки от людей, которые не звонили. Был входящий, исходящего не было), ночью раздавался грохот падающих игрушек под детской кроваткой( кошка в другой комнате, дверь закрыта), однажды ночью, уложив ребенка и еще не успев заснуть, четко слышала как кошка спрыгнула с окна, но кошки в комнате найдено не было. Последний случай вообще ввел меня в недоумение: проснувшись утром я обнаружила подушку со свободной кровати за дверью комнаты, в дверном проходе лежал лист бумаги, находившийся в туалете, а муж был бережно накрыт пледом, положенным лично мной на кресло (муж ночью точно не вставал, т.к на кануне выпил и спал, как убитый).
Утром провела опрос. Все спали, никто ничего не слышал. Муж рассказал, что когда-то давно у них тут посуда сама падала с сушилки, а однажды, проснувшись ночью, он даже увидел на своей груди белое лохматое существо размером с крупного кота. которое смотрело на него большими желто-зелеными глазами, а потом резко убежало по стене с топотом. Но он решил, что это спросонок показалось. Кошка тоже за кем-то постоянно наблюдает, как загипнотизированная... Цветы гибнут все без исключения...
Хотелось бы знать, что это? Опасно ли данное существо для ребенка? Может, кто сталкивался?
Уточню, что дом новый. Достался бабушке мужа от предприятия. Никто в квартире никогда не умирал.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
похоже домовой torika2. ребенок мог видеть вообще чужих , негативных духов. что могли напугать его. домовой не пугает детей. ищите на форуме тепики по домовому как задобрить и обратиться . например




для верности можете сделать чистку дома
раздел маги для дома смотрите http://blackwarlock.ru/forums/349/
в разделе по вуду есть чистка солью
в разделе сибирская школа мастерства есть чистки молитвами хорошие.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу