Divider

ВИП Школа Формульной магии 4

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
" Досточтимый " розенкрейцер, решил выложить несколько методов из школы,и отказался их комментировать,за то я не откажусь прокомментировать его методы.Благо знаний хватает,а не фантазии ...

Скриншоты этой мусорки даже делать не буду,хватит и цитат,кому надо сам найдет.
с сайта клона написал(а):
Мантра которую нужно знать всем магам
Все вы наверное знаете что многие мантры можно произносить только если вы получили
благословение от гуру или монаха на ее чтение.В Тибете это называется получить лунг
на мантру,то есть благословение на мантру.Без этого благословения мантра просто не будет работать.
Теперь у вас будет выход из этой ситуации и вы сможете применить любую мантру без лунга,
то есть без благословения.
Главное перед началом чтения необходимой мантры вы должны будете трижды прочитать
мантру что я приведу ниже и вы получите духовное благословение на применение нужной вам
мантры:
"ОМ ХАМ САРВА БУДД
ОМ ЯМ САРВА БУДД
ОМ ЛАМ САРВА БУДД
ОМ РАМ САРВА БУДД
ОМ БАМ САРВА БУДД
ОМ АМ САРВА БУДД"

Теперь можно и посвящения у учителей не брать,ради дикш не стараться,вся иерархия сампрадая и парампара катиться просто в одно место.Это истинно по розенкрейцерски,наследники придуманного учителя!

Прочитайте кривую и искаженную мантру в неправильном порядке и все вам не нужно посвящение!Благодать всех Будд на вас снизойдет и вы видимо попадете в нирвану ... или в Акимчаньяятану.

Ну да ладно,для наших заблудших учеников объясню,может мозг появится:

Хам - Биджа Вишудхи
Ям - Биджа Анахаты - правильное Йам
Лам - Биджа Муладхары
Рам - Биджа Манипуры
Бам - Биджа Свадхистаны - правильное Вам
Ам - Биджа Брахмы,но тут поборник розы и креста видимо имел ввиду либо Аоум,либо Оум лучше спросите у него.

С учетом,что эта "правильная мантра" должна вам дать просто все посвящения,да так что Ом Мани Падме Хум отправит вас сразу в сферу восприятия Арупьядхату,то с чего она начинается с Вищудха чакры, потом идет переход в Анахату, потом скачок в Муладхару и т.д.?

Любой хоть что то смыслящий человек в эзотерике знает,что практически любое посвящение,дикша,лунг и т.д. нисходят в Сахасрару и далее через Брахмарандхру вниз по чакрам,или вы на всех посвящениях которые успели у нас пройти потоки ощущали в левом ухе или правой пятке?

Вообщем и в целом,если за столько лет пребывания на проекте и пройдя столько школ и посвящений,некоторые улюлюкают и смотрят не на качество материала,а на количество,то видимо не смогли мы вам с Братьями дать осознанность.Раз уж вы порядок чакр в собственном теле не знаете и Муладхара у вас идет после Анахаты,ладно хоть не сразу после Сахасрары.. впрочем ...

Для господ розенкрейцеров,вы прежде чем с сети все тащить,первоисточник,а именно тантры Ганжура прочтите,там совершенно иной порядок и звучание,а еще там есть такой маленький нюанс,как исполнение её на Танку и другие тонкости.

5CXfdXYfIr0.jpg


Или ваш " древний " орден восходящий к фараонам Египта,не располагает копией с первоисточника?Так вы мне адрес напишите,я вам копию распечатаю да вышлю.Все лучше чем людям кривые методы давать из сети ...

с сайта клона написал(а):
Это единственное,что взято из сети и при этом намеренно искажено и относится к мантрам Тары:
Это действительно мантра богини Зеленой Тары: "УМ ДАРИ ДУДААРИ ДУРИ ЗАМБИНУ МОХИЕ СУУХА"
для умножения имущества,скота,драгоценности и прочих материальных ценностей.
О правильном чтении Унагдомед не позаботился и дал так,как посчитал сам нужным.Вы можете вбить
мантру как я ее выложил и убедиться сами в точности чтения.После этого вы сами поймете кто дает искаженные
мантры и как они читаются на самом деле.

Это у нас с каких пор Магистры стали отправлять людей в интернет мантры проверять?Один придур криво перевел мантру выложил в сеть,и теперь все как бараны должны это читать,вы где видели в буддийских мантрах " сууха "?Везде идет СООХА,и происходит это от индийского СВАХА.

Или может все кто был в школе Форумльной Магии 3 - забыли Мантру Получения Власти?Относящуюся к тому же своду Мантр Тары,что и эта?Ну так посмотрите в своих записях.То,что все магистры на сайте клоне со склерозом,это и так очевидно,по понятным причинам,а у вас то что "маги чувствующие" тоже память отшибло?Вам там вроде еще бесплатно силу не открыли ...

И господа розенкрейцеры,у вас там паника еще не началась? ... В вашей Российской Ложе людей то хватит?Не велика цена,то за 30 не слишком умных учеников,схлопотать пневмонию или инсульт?
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Магистр Samir7, за информацию.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю уважаемый магистр Самир ,за информацию.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir за информацию.
С уважением к Вам.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, уважаемый магистр Samir7, за информацию.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Самир за информацию
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю за информацию, Уважаемый Магистр Самир.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Самир,благодарю Вас,за разъяснения.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за информацию.

Да это смешно. Мантра, которая избавляет от благословения для чтения других мантр )))
Уникальная методика. Как раньше то жили без нее.

Да всем уже давно известно, что там "магистры" правил форума даже не знают. Еще бы ссылку указывали источника, где они проверяют методики.

"Магистры", которые сверяют методы с тем, что в интернете на разных сайтах.

А определения эзотерических слов кстати из википедии берут, если кто забыл.

На сколько я помню, Магистр в теме "методы на проверку" не с интернетом сверял.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Продолжаем разбор профанации формульной школы розенкрейцеров с вип сайта:
Формула укрепления и защиты

+Ds+ar+ms+et+pr+ms+in+io+st+cr+mm

+et+as+sm+et+et+cr+mm+et+in+co+mo+cr+ei+

Данная формула магически извлечена из Псалтири.Она дает защиту,укрепление,убирает плохое настроение,

а самое главное дает крепкую защиту от мирского зла и вражеских нападок.

Напишите формулу на узком листе бумаги и пропитайте воском,прочтите над ним 27 псалом трижды.

После этого положите формулу в ладанку и носите с собой.Через месяц сожгите и если нужно изготовьте новый

талисман формулу для укрепления и защиты

Магически извлечена,Господи прости,та же самая история,что и с формулой проклятья на иврите с их же сайта из одной строчки из 108 псалма.Взяли одну строчку оставили первую и последнюю буквы,и счастливы.Нет господа розенкрейцеры,таким образом формулы не составляются:

28:7 Dominus adiutor meus et protector meus, in ipso speravit cor meum, et adiutus sum, et exsultavit cor meum, et in cantico meo confitebor ei.

Господь – крепость моя и щит мой; на Него уповало сердце мое, и Он помог мне, и возрадовалось сердце мое; и я прославлю Его песнью моею.

Если вы насмотревшись,на магические записки Мастера Перуна,вдруг подумали,что Бога за бороду ухватили,и вам раскрылось таинство составления,то спешу вас разочаровать:

1.По такому принципу далеко не все работает,а то можно всю библию крестиками сократить в воск бросить и будет Мега Убер Талисман.

2.Магическое искусство несколько сложнее,чем вы думаете и прежде чем стряпать формулы и талисманы, нужно хотя бы внимательно прочитать,что заключено в эту строчку. Данные слова следует вписывать по кругу,Звезды Давида (гексаграмма),а в середине уже вписывается ваше имя.Или вам не знакомо понятие Маген Давид или щит Давида,о котором говорится в этом псалме?И читается псалом не 3 раза,а 7 раз. По числу шести углов,сторон гексаграммы и седьмой раз,как обрамление себя в щит.

Этак мы скоро всю Священную Магию до крестиков низведем.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Формула Креста Погибели

A

B

A

A B A D D O N

D

O

N

Эта магическая формула Креста Погибели строится из дважды повторенного имени

демона погибели Аббадона.Одно произношение его имени может уже призвать присутствие его

помощников,которые помогают делам магов и колдунов для наказания врагов.

В старое время была эта страшная порча на изведение врага через Абаддона.

Для этого вольт врага клали на бумагу или доску на которой чертили формулу Креста

Погибели.После этого в час ведьм сжигали и пепел потом закапывали на кладбище.

Я знаю что в наше время эту формулу чертят на фотографии врага и на третий

день сжигают произнося формулу погибели один раз,а пепел так же на кладбище.

Но этот метод для безжалостного наказания.Сама формула

"Дон Аддон Абаддон Кир Мадо Ирон"​

Я долго смеялся ... Дон дон дили дон.У розенкрейцеров явные проблемы с представлениями о порчах и магических наказаниях ...

Для начала его помощники это фурии демоны седьмого чина.С учетом того,что данное имя широко популяризировано в массовой культуре,к примеру в телесериалах на магическую тему Сверхъестественное,Зачарованные и другой западный бред который предназначен для подростков 16+,то по логике розенкрейцеров у нас должен уже начаться Апокалипсис,если одно произнесение его имени вызывает фурий:

" По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну;и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же её — как лица человеческие; и волосы у ней — как волосы у женщин,а зубы у ней были, как у львов; на ней были брони железные, а шум от крыльев её — как стук от колесниц, когда множество коней бегут на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах её были жала; власть же её была — вредить людям пять месяцев. Царем над собой имела она ангела бездны; имя ему по-Еврейски Аваддон, а по-Гречески Аполлион.
(Откр. 9:7-11) "

Для того чтобы угробить человека,недостаточно просто на его фотографии крестиком написать имя любого Демона.У нас таким макаром бы все порчи делать умели,мир бы ей Богу захлебнулся бы в убийствах.

Вы там,как в старом анекдоте про Отца Онуфрия... всю Магию к х..м сведете.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистр за подробное разоблачения творчества эмиля. Вот интересно, бестолковая толпа, которая благодарит розенкрейцера за эти сочинения, уже наколдовала этими методами себе результаты на «пятую точку»?))).
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю уважаемый магистр Самир,за информацию.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
ГОР написал(а):
[post]1026273[/post] Благодарю Магистр за подробное разоблачения творчества эмиля. Вот интересно, бестолковая толпа, которая благодарит розенкрейцера за эти сочинения, уже наколдовала этими методами себе результаты на «пятую точку»?))).


Доброго вам времени суток в дом уважаемый Гор,боюсь что не только на пятую точку,а ещё кое куда ,чтоб им пусто было.

У меня такое впечатление что они там новую Шамбалу создают с "просветлёнными " учителями нового поколения.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Браво Магистр Самир!!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Вот прям с языка сняли,уважаемый Магистр Самир,я про анекдот.Тоже самое я сказала,когда прочитала Ваш разбор методов.)))


С уважением Альфия.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу