Divider

Влияние зеркал на личную жизнь

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Зеркало во многих культурах имеет особое магическое значение. Эзотерики рекомендуют особенно осторожно относиться к зеркалам в спальне.

Модные тенденции современного дизайна очень часто противоречат энергетическим законам и нарушают гармоничное движение жизненно важной энергии в пространстве. Давайте разберёмся, как именно зеркала в спальне влияют на личные отношения между партнёрами.

Расположение зеркал в комнате

Неправильно размещённое в комнате зеркало станет источником утечки энергии, создаст проблемы со здоровьем и будет способствовать развитию конфликтов. Зеркало над кроватью или зеркальный потолок может стать причиной разрыва отношений. Во время сна наши страхи и подсознательные опасения проявляются, зеркало усиливает их и проецирует на реальную жизнь. В результате происходит обострение конфликтов между партнёрами, которое через некоторое время приведёт к разрыву отношений и разводу.

Зеркало или зеркальный шкаф, размещённый сбоку кровати, способствует оттоку энергии, дисбалансу в организме и возбуждению негативных эмоций: гнева, раздражительности, агрессии. В такой ситуации партнёры будут часто конфликтовать, обижаться и злиться друг на друга.

Зеркало, в котором отражаются ноги или нижняя часть туловища, будет способствовать низкой самооценке, опустошённости, склонности к одиночеству, а также возникновению различных заболеваний, связанных с половой сферой и выделительной системой.

Зеркало у изголовья очень негативно отражается на энергетике и самочувствии в целом. Такое расположение может вызвать душевные недуги, излишние переживания и враждебность по отношению к противоположному полу.

Зеркало, в котором тело отражается частично (например, срезан лоб или видна только половина туловища), способствует отсечению энергетических потоков, которое со временем может вызвать болезни тех частей тела, которые отсекаются зеркалом и не видны в нём.

Важно отметить, что использовать в спальне антикварное зеркало или зеркало от других владельцев категорически запрещено, так как они являются энергетическим накопителем эмоций и информации, которую потом с особой интенсивностью проецируют на смотрящего в него. Влияние зеркал на личную жизнь: зеркало в подарок

Особо осторожно относитесь к подаренным зеркалам. Даже если человек не желает Вам сознательного зла и не завидует Вашему личному счастью, подаренное зеркало может принести вред. Ведь в таком случае оно будет проецировать на Вас энергетику и судьбу дарителя. В моей практике было много случаев, когда причиной серьёзных семейных конфликтов и разрыва супружеских отношений было подаренное на свадьбу или другой праздник зеркало.

К примеру, если Ваша подруга имеет проблемы в отношениях, несколько раз разводилась, так и не найдя достойного спутника, и подарила его Вам. Со временем энергетическое воздействие станет разрушительно влиять и на Ваши личные отношения, что приведёт к аналогичной ситуации. Влияние зеркал на личную жизнь: нейтрализуем негативное воздействие

Когда в спальне женщина располагает слишком большое зеркало, особенно высокое трюмо, состоящее из нескольких частей, это свидетельствует о том, что доминирование женской энергетики усилится. Если женщина будет усиливать свою женскую энергетику в спальне с помощью зеркала, это приведёт к подавлению мужской энергии. Со временем мужчина почувствует давление и начнёт противостояние, которое приведёт к разногласиям и семейным ссорам.

Для того чтобы уравновесить энергетику и сгладить негативное воздействие неудачно расположенного зеркала (если Вы не можете изменить его положения), поставьте рядом большой цветок или плоскую вазу с молодым бамбуком. Это поможет сгладить отрицательное влияние на личные отношения.

Зеркала в спальне влияют на личные отношения, поэтому необходимо осторожно подходить к их размещению. Обратившись к эксперту, Вы сможете проанализировать причины своих сложностей в отношениях, и гармонизировать своё пространство.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за познавательную статью.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Эльфаниель за интересную статью о зеркалах
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Elfaniel.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за тему, Уважаемый Магистр Elfaniel.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю, уважаемый Магистр Elfaniel, за полезную информацию о зеркалах.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю сердечно вас за интересную статью уважаемый магистр Elfaniel.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Эльфаниель, благодарю Вас за полезную статью. С уважением!
 

destiny

Уважаемый Магистр Elfaniel !
Благодарю Вас за статью.
С уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю Вас за очень интересный материал Уважаемый Магистр Ельфаниель.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу