Divider

ВОЛОДОРЫ И ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Если взять тех же червяков(глистов),раньше девушки специально ими заражались чтобы похудеть.Они же не хотели просто отказаться от еды.Это,конечно,просто глупая аналогия.
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Очень понравилось..Получил не хватающие части пазла, и все само собой сложилось в картинку...В детстве , до 12 лет , меня посещал один кошмарный сон, который не заканчивался даже после того как я просыпался. Страх был настолько сильным, что меня успокаивала вся семья, но это не помогало, так как для меня прежде всего существовала угроза из моего сна, а все мои бабушки дедушки, и родители, они были как бы нереальными, и защитить меня не могли. Расскажу сон в кратце. Во первых в детстве я был лунатиком, так же я часто видел ( и вижу до сих пор) когда резко просыпался и открывал глаза, всяких фантастических чудовищ вокруг себя..Меня это никогда не пугало, зачастую я вставал, и шел к тому или иному пауку или волку, но когда я дотрагивался до них, они исчезали, или превращались в какой либо обыкновенный предмет, типо стула. Я чувствовал, что они не причинят мне зла, да и меня они вовсе не пугали, скорее мне было любопытно. Но вот сон, который посещал меня примерно раз в месяц, наводил на меня полнейший ужас, мне снилось, что я сплю, лежа на кровати, у стенки, и тут с другой стороны, в эту стенку начинал ввинчиваться огромный металический бур, весом почему то 300 килограмм, откуда мой мозг взял эту цифру я не знаю...Бур с легкостью проходил ,ввинчиваясь в бетонную толстую стену, и на выходе упирался своим острым концом, за которым угадывалась остальная стальная мощь, металического вертела, прямо мне в голову ...я просыпался, но это не избавляло меня от кошмара, в голове стоял гул, ввинчивающегося металического жала, я смотрел в стену , шарахался от нее подальше, и ждал....что вот вот , сейчас он выскочит, и тогда....я не знал, что будет тогда, но я чувствовал, что это будет конец...Закончилось все это в 12 лет, днем мне приснился этот сон ( раньше он снился только ночью) Я встал, и оказался дома один, я тут же вышел на улицу и пошел на тренировку раньше расписания на час, но ужас все еще не покидал меня. Идя на транспортную остановку, я услышал сзади нарастающий шум, я в панике упал на траву и закрыл голову руками, шум оглоушил меня, а затем удалился...Я осознал, что это был звук проехавшего мимо самосвала....Перед глазами стояла цифра 300, и паника накатывала на меня, как волны в океане, то отпуская , то опять окуная все мое естество в панический ужас...Я понимал, что это машины, которые просто проезжают мимо, и их шум то нарастает, то угасает, но сделать с собой ничего не мог...Это был последний приступ, за тем все закончилось...Прочитав данный материал, о "летунах", я понял, что это они все время пытались проникнуть в меня...Теперь я догадываюсь, что приступы прекратились, по причине того, что они все таки наконец то забрались в меня, или наоборот отпустили.Остается только проверить.
 

Zang

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
В дополнение к моему предыдущему комментарию...Сейчас я описывая сон из моего детства, окунулся в ту атмосферу, и отчетливо вспомнил тот сон. Я понял, что ужас заключался в том, что стальным буром, был я сам....
 

Red Snake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:А голоса их слышали когда нибудь? Я слышу периодически. Причем конкретные фразы и именно в тот момент, когда я занимаюсь своим развитием.

Бывает ночью гуляю по окрестностям и " необычные мелодичные звуки" , завораживающие не похожие ни на что появляются, но не всегда.Рядом с курганами часто, или звук похожий на стук топора по дереву ,который движется за пару секунд на несколько сот метров. Хотя может это и не паразиты сознания, а что-то другое...
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Данную тему прочел давно и как-то забыл уже о ней. Но последнее время частенько слышу этих "советчиков", причем именно тогда, когда не хотелось бы.
 

Dominus1

Active Member
Регистрация:21 Авг 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Я видел летунов несколько раз. В самый первый раз, а это было ночью, в походе, в горах, когда я по непонятной случайности ударил себя топором по колену во время рубки дерева, будучи совершенно один, сел и спросил самого себя: "Как же так вышло? Почему?" И тут сверху спустилась серая тень, очень похожая по внешнему виду на описанных в этом разделе летунов. И сказала мне две фразы: "Не верь в богов, верь в себя. Я поведу тебя своим путем". И исчезла после этого.
В другой раз та же тень появилась и напомнила мне о том же самом.
Вот только для чего именно, каковы ее цели и мотивы, я понять не могу до сих пор. А хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог разобраться.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Dominus1

Паразиты на то и паразиты, - чтобы их не обнаружили, не увидели, не знали об их деятельности и не понимали о происходящем. Какой смысл им идти на контакт с вами и раскрывать свое присутствие. Если только Вы перепутали володора, с каким то иным существом.
 

Dominus1

Active Member
Регистрация:21 Авг 2014
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Опыта у меня маловато, уважаемый IOV, вот и тыкаюсь практически вслепую, нужен наставник, но видимо мое время еще не пришло.
С уважением.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень полезная статья, наводящая на тяжелые думы. Придется расти:)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу