Divider

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА

A.Makedonsky

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Любой предмет может быть подпиткой энергии,главное уметь с ним обращаться.Не обязательно палочки нужны.
Пы.Сы. Это может быть кольцо,камень,чётки,предмет который постоянно с вами.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
A.Makedonsky пишет:Любой предмет может быть подпиткой энергии,главное уметь с ним обращаться.Не обязательно палочки нужны.
Пы.Сы. Это может быть кольцо,камень,чётки,предмет который постоянно с вами.

Любая еда может быть подпиткой для тела, однако у каждого продукта свои элементы и своё воздействие.... Вы поспешны в своих изъяснениях.
И что ещё за "Пы.Сы."?
 

A.Makedonsky

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС пишет:A.Makedonsky пишет:Любой предмет может быть подпиткой энергии,главное уметь с ним обращаться.Не обязательно палочки нужны.
Пы.Сы. Это может быть кольцо,камень,чётки,предмет который постоянно с вами.

Любая еда может быть подпиткой для тела, однако у каждого продукта свои элементы и своё воздействие.... Вы поспешны в своих изъяснениях.
И что ещё за "Пы.Сы."?

Пы.Сы. это P.S. ...по соц.сетям прогуляйся,или ты лузер? Ты про тело пишешь,а весь цинус в Душе,там энергия,человек это Душа,тело это костюм....Ты не маг,ты просто лох.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
A.Makedonsky - бан, остальным на будущее - интернет мемы у нас не приветствуются, это оговорено в правилах. Если хотите указать постскриптум, так и пишите P.S. а не Пы.Сы.
 

faraon65

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
помню ,когда только начинал учитель дал конкретную инструкцию как сделать посох.Для начальных этапах штука хорошая.Он у меня до сих пор дома стоит.Сейчас я им не пользуюсь.
 

Ведьмак000

kombinator написал(а):
Besrezen пишет:Уважаемый Магистр, присоединяюсь к Chat Noir, хотелось бы узнать о методах изготовления волшебной палочки.

вот ссылка :http://www.blackwarlock.com/t5783-topic?

У меня пишет "Временно Закрыт Ссылка на новый форум" в чем дело? Не могли бы вы помочь?
 

Gilmutdin

Active Member
Регистрация:8 Авг 2023
Сообщения:38
Реакции:1
Баллы:8
Возраст:47
Интересная тема, сказочная. Я изготовил посох сам, не пользуясь ни какой информацией, лишь порывом души и какой то страсти. А дерево (уже срубленный черенок) нашел у себя на участке. Сразу пришла мысль, что это мой посох. Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус и вас Мастер Унагдомед!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу