Divider

Вопрос по снятию приворота

  • Автор темы Марго-789
  • Дата начала

Марго-789

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает, не знаю как поступить. Не так давно познакомилась с парнем, сразу сложились отношения, стоял вопрос жить вместе, от него узнала что есть кто-то на работе, достаёт, но ему не надо. Спустя совсем салон время он исчез, общается через раз. Недавно я выясняла что та некая девушка, которая его мучает сделала приворот на кладбище, не знаю что именно, но такой, что если если не будет со мной то умрет. Я обращалась к якобы знающим людям, по фото свечой почистили и молитвы почитали, я не знаток магии, нл наверно такой приворот так не снимают. Подскажите пожалуйста что нужно делать в данной ситуации. Огромное спасибо заранее.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
А насколько он вам нужен ,я имею ввиду на что вы пошли бы за него ?
 

Марго-789

Я люблю этого человека и мучаться тяжело, и готова жертвовать собой сколько это нужно. В моем видении это тот с кем хотелось бы создать семью и родить детей.
 

Марго-789

Я где-то находила но к сожалению потеряла информацию что при снятии надо так же идти на кладбище только в 12 дня на могилу с таким же именем, а вот слова к сожалению не знаю. Если вы знаете подскажите пожалуйста. Спасибо большое
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Во первых это дело профессионалов ,которые могут точно определить причину ,и надо определить какие силы помогают этой девушке ,чтобы удержать его . Вам надо знать если у них есть кармическая связь она все равно не отстанет от него . Но раз уж вы собираетесь его "очистить " то у вас тоже может быть такая связь с ним ,что не даёт вам покоя . А почему вы уверены что вы сами сможете снять такого приворота ,я бы сказала порчу , если у вас нет опыта ?
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Марго-789 написал(а):
[post]1059825[/post] Я где-то находила но к сожалению потеряла информацию что при снятии надо так же идти на кладбище только в 12 дня на могилу с таким же именем, а вот слова к сожалению не знаю. Если вы знаете подскажите пожалуйста. Спасибо большое
Может ненадо идти на кладбище чтобы снять приворот , попросите модераторов ,они дадут вам нужный совет , и успокойтесь ,если это "Ваш человек " то привороты его не убьют .
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
если он * "Ваш человек"
 

Марго-789

Видимо слишком сильные чувства дают уверенность. И потом когда встречаешь человека и видишь отношение и общение как бы есть осознание что это « твой» человек, что подходит. Я согласна с вами что это работа профессионалов, но если честно я не знаю к кому обратиться. Но и оставить как есть не могу. А та девушка видимо была давно но решилась на такой шаг когда узнала о моем появлении в его жизни. Честно говоря не думаю что между ними кармическая связь, иначе бы он был с ней и без приворота.
 

Марго-789

Спасибо, да я обязательно обращусь к модераторам за помощью. Спасибо большое.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Марго-789 написал(а):
[post]1059830[/post] Видимо слишком сильные чувства дают уверенность. И потом когда встречаешь человека и видишь отношение и общение как бы есть осознание что это « твой» человек, что подходит. Я согласна с вами что это работа профессионалов, но если честно я не знаю к кому обратиться. Но и оставить как есть не могу. А та девушка видимо была давно но решилась на такой шаг когда узнала о моем появлении в его жизни. Честно говоря не думаю что между ними кармическая связь, иначе бы он был с ней и без приворота.
Если не была бы кармическая связь то она не пошла бы на такое , магия просто ускоряет процесс, это просто моё мнение .
 

Марго-789

Да возможно это так. Магия действительно ускоряет, но так нельзя поступать , я имею ввиду делать такие страшные вещи. Я написала модераторам, очень жду что посоветуют. Adelina77 спасибо большое за информацию и советы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Марго-789 написал(а):
[post]1059822[/post] Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает, не знаю как поступить. Не так давно познакомилась с парнем, сразу сложились отношения, стоял вопрос жить вместе, от него узнала что есть кто-то на работе, достаёт, но ему не надо. Спустя совсем салон время он исчез, общается через раз. Недавно я выясняла что та некая девушка, которая его мучает сделала приворот на кладбище, не знаю что именно, но такой, что если если не будет со мной то умрет. Я обращалась к якобы знающим людям, по фото свечой почистили и молитвы почитали, я не знаток магии, нл наверно такой приворот так не снимают. Подскажите пожалуйста что нужно делать в данной ситуации. Огромное спасибо заранее.
Здравствуйте. На проекте ОТЗ есть бесплатная магическая диагностика от мастеров и магистров проекта. Советую вам воспользоваться этой возможностью. Вся информация здесь: https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=63509

А дальше уже, судя по ответу, который вам придет, решайте и смотрите сами, что и как. Если будете искать методы - обращайтесь, поможем с поисками. Но прежде чем что-то снимать, нужно понимать, что это и как именно снимается. К каждому замку свой ключ.
 

Марго-789

Ummanu спасибо огромное. Спасибо огромное за помощь и поддержку, я все посмотрю. Еще раз спасибо, мне это очень важно
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу