Divider

Вопрос сильнейшим практикам

Stefani999

New Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики окружающие от меня слышат запах канализации. Я уже устала мыться! Да и на теле ощущаю, как будьто маслом намазано, но я не пользуюсь никакими маслами. Помимо этого были ночью судороги и на венах написано буква N. Был период когда кушать не могла просто 3 дня. По мрт всего организма ничего не нашли. Волосы сильно испортились , ни от чего. Просто утром проснулась а они все запутаны. Все прямо в бантиках и узлах. Как от всего этого избавиться? Ходила по местным,говорят порча на смерть чистили яйцом. Не помогает. Кто может посмотреть, что произошло
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Stefani999 написал(а):
[post]1030977[/post] Уважаемые практики окружающие от меня слышат запах канализации. Я уже устала мыться! Да и на теле ощущаю, как будьто маслом намазано, но я не пользуюсь никакими маслами. Помимо этого были ночью судороги и на венах написано буква N. Был период когда кушать не могла просто 3 дня. По мрт всего организма ничего не нашли. Волосы сильно испортились , ни от чего. Просто утром проснулась а они все запутаны. Все прямо в бантиках и узлах. Как от всего этого избавиться? Ходила по местным,говорят порча на смерть чистили яйцом. Не помогает. Кто может посмотреть, что произошло
Порчу на смерть яйцом снимать - это, конечно, очень сильно..
На форуме вы можете обратиться как минимум за диагностикой к Магистрам и Мастерам проекта.

Приемная Магистра Ипсиссимуса
Приемная Магистра Самира
Приемная Мастера Никифора
 

Ilaha7

Stefani999 написал(а):
[post]1030977[/post] Уважаемые практики окружающие от меня слышат запах канализации. Я уже устала мыться! Да и на теле ощущаю, как будьто маслом намазано, но я не пользуюсь никакими маслами. Помимо этого были ночью судороги и на венах написано буква N. Был период когда кушать не могла просто 3 дня. По мрт всего организма ничего не нашли. Волосы сильно испортились , ни от чего. Просто утром проснулась а они все запутаны. Все прямо в бантиках и узлах. Как от всего этого избавиться? Ходила по местным,говорят порча на смерть чистили яйцом. Не помогает. Кто может посмотреть, что произошло
Можете попробовать метод отбить черное колдовство.Сильный метод.Если я не права.пусть меня ппрактики[flash=].[/flash]
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]1031313[/post]
Stefani999 написал(а):
[post]1030977[/post] Уважаемые практики окружающие от меня слышат запах канализации. Я уже устала мыться! Да и на теле ощущаю, как будьто маслом намазано, но я не пользуюсь никакими маслами. Помимо этого были ночью судороги и на венах написано буква N. Был период когда кушать не могла просто 3 дня. По мрт всего организма ничего не нашли. Волосы сильно испортились , ни от чего. Просто утром проснулась а они все запутаны. Все прямо в бантиках и узлах. Как от всего этого избавиться? Ходила по местным,говорят порча на смерть чистили яйцом. Не помогает. Кто может посмотреть, что произошло
Можете попробовать метод отбить черное колдовство.Сильный метод.Если я не права.пусть меня ппрактики[flash=].[/flash]
Пусть поправят практики.Но и диагностику сделайте.Извиняюсь.ноутбук неработает.а телефон на форуме нормально не работает
 

Ilaha7

Убили приятельницу транса в Турции.И весь интернет сейчас гудит о ней.Многие ругают.оскорбляют.Я с ней знакома была недели две по ватсапу.Посредством близкого человеИ была убитая ясновидящей.Просила избавить от порчи.Я посоветовала Арна тих и кое еще что то.Сама слабо изучала тогда магию и не помню зачем не взялась.Еще и наркотики УпотреблялаКак то всю ночь я ее поддерживала.она жаловалась на крик ворона в окне.выслала фото что мол из под кровати по сторонам появляются черные паутины.Потом она перестала писать через некоторое время и я тоже.Думала нверно потому что не получила что хотелаИ она всем говорила что не долго ей житьСудьба была у нее можно сказать тяжелая.не буду писать новеллыИ теперь я себя виню в том.что была холодной.есть у меня такое если кто не пишет и я не пишу в большинстве случаев.Мне кажется я могла бы ей облегчить жизнь или избавится от смерти.правда смена имени мне кажется на момент общения в голову не пришлаВ миру у нее было имя нареченное ею самой.Мне плохо было и от этого.и от того что вот так ушла из жизни переживаю.тоскую.вплоть до того.что в какой то момент захотелось чтобы душа ушла за ней поддержать ее тампропал инКо многому
 

Ilaha7

Ко многому пропал интерес.все кажется многое вернее суетой.нет настрояние.пропали или уменьшились силы так скажем.ничего не хочется делать лежать хочется .ощущение привкуса димидрола когда после принятия и легкой тошнотыРешила помочь душе читая утром и вечером после намаза 40дней по 3раза дуа для умершего.чтобы простились грехи
Вопрос-правильно ли делаю?
Могла ли я предотвратить смерть или это ее судьба и нужна диагностика чтобы точно узнать?
Почему такие состояния и ощущения-обычные человеческие .я как эмпат ощущаю черную магию так как обычно кода бывает магия у меня привкус димидрола и тошнота.я ощущаю тяжелую ауру или я притянула душу?
 

Ilaha7

Извините за ошибки в постах почему то только на форуме курсор играет замирает трудно посылать сообщение.ответьте.пожалуйстаС уважением
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Курсор не будет играть просто так .Я тоже эмпат ,если я чувствую в себе влияние лярв я в форум вообще не могу войти. Почему вы за нее так переживаете , может ему стало легче после смерти , когда он освободился от этого проклятого тело. Гормоны явно означает что ее тело было проклята . Но так как вы сказали он был хорошим человеком.Это проклятие теперь вляпался вам ,он успел это передать вам до смерти. Но куда же вам хочется идти за ним. Если вы будете губить себя таким образом вы ничего не можете передать ему своими молитвами. У нас с вами пока мы живы есть возможность отправить облегчение душами мертвых. Так воспользуйтесь этим вместе того чтобы губить и подчиняться влиянием лярв. Никакой пользы нет от этого и ему и вам. Главное хоть каким же он был в жизни он верил в Бога, остальное уже исправимо , Милость Аллаха безгранично, соберитесь и молитесь за него ,пока есть возможность. Очистите себя ,а то вообще не сможете писать тут.
 

Ilaha7

naila.habibulina написал(а):
[post]1031440[/post] Курсор не будет играть просто так .Я тоже эмпат ,если я чувствую в себе влияние лярв я в форум вообще не могу войти. Почему вы за нее так переживаете , может ему стало легче после смерти , когда он освободился от этого проклятого тело. Гормоны явно означает что ее тело было проклята . Но так как вы сказали он был хорошим человеком.Это проклятие теперь вляпался вам ,он успел это передать вам до смерти. Но куда же вам хочется идти за ним. Если вы будете губить себя таким образом вы ничего не можете передать ему своими молитвами. У нас с вами пока мы живы есть возможность отправить облегчение душами мертвых. Так воспользуйтесь этим вместе того чтобы губить и подчиняться влиянием лярв. Никакой пользы нет от этого и ему и вам. Главное хоть каким же он был в жизни он верил в Бога, остальное уже исправимо , Милость Аллаха безгранично, соберитесь и молитесь за него ,пока есть возможность. Очистите себя ,а то вообще не сможете писать тут.
Благодарю Вас!Пусть Аллах услышыт Ваши молитвы иншаАллах.С уважением
 
Регистрация:26 Ноя 2022
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Доброй ночи уважаемые практики! У меня вот такая ситуация: я общаюсь с молодым человеком уже много лет, но наши отношения стоят на одном месте. Я недавно, по совету подруги, обратилась к бабушке и она мне сказала, что на нем якобы стояла печать от какой-то другой женщины и бабушка ее сняла и хотела подтолкнуть его к действиям, но потом сказала, что у моего мужчины заблокирована чакра отвечающая за любовную тягу и восприятие , она закрыта , заблокирована , он тяжел на подъем. Сердечная чакра анахата, 4-я по счету , она у него , к сожалению, заблокирована. Подскажите пожалуйста как ее можно разблокировать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу