Divider

вопрос

Hvid

New Member
Регистрация:26 Сен 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня короновирус, пытаюсь лечиться уже 12 дней+-. Толку от лечения особо нет, постепенно, медленно становится хуже. И вот в чем вопрос. Чем больше времени проходит, тем больше на моем окне становится божьих коровок. Снаружи пытаются пройти через маскитку, а те, кто прошел через маскитку, они все равно дальше окна не отходят. К чему это?
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте.
иммунитет усилить пробовали? ну там... мед, витамины итд?
 

Hvid

New Member
Регистрация:26 Сен 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Пила витамины, когда вспомню, до того как заболела. Но что-то не так пошло похоже. А сейчас приходится даже слишком много пить разных лекарств. Но как вы правильно сказали, только иммунитет может помочь вылечиться, тут на что-то другое надежд мало. Просто я сюда пишу, потому что божьи коровки вроде бы не должны быть плохой приметой? Но ...может быть кто-то сталкивался с подобным? Когда мне было 11, до смерти моей бабушки к ней в спальню залетел рой огромных мух. И вот я думаю, мухи и божьи коровки одно и тоже считается ?
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
а что за лекарства? не ацикловир хоть?
до меня слухи дошли что он хоть супер дорогой, а толку мало, зато побочных проблем выше крыши...
 

Hvid

New Member
Регистрация:26 Сен 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ацикловир не назначали. А вы тоже с короновирусом дела имели? Если да, то чем вы лечились? У нас стандартно антибиотики+ противовирусные в комплексе идут.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
нет я не болел. не бывал в зонах риска.
в случае чего надеюсь на иммунитет.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Выше вашего поста есть рекламный баннер под названием живое общение с Мастерами.
происходит это в социальной сети вконтакте.
если он у вас есть то можете пройти по ссылке и задать свои вопросы.
 

Кира!

Member
Регистрация:28 Сен 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Уважаемые Мастера ,подскажите пожалуйста заговоры на тоску (белые)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу