Divider

Вопросы от пользователей Проекта

Нунций

New Member
Регистрация:16 Июл 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Странный сон.

Приветствую! У меня был яркий и тяжелый сон(Из которого тяжело выйти). Мне снилась могила брата моего друга,погибшего в Чечне в первую войну,на его могиле я был и срезал своим ножом несколько веток у надгробия. Он требовал чтобы я призвал его. Я видел подробный ритуал. Взрезать ладонь ножом,который я признал своим( как кольца или другие талисманы ( Ты часть меня-я часть тебя)).Положить руку на надгробие и дождаться пока кровь дотечет до фотографии. Затем произнести " Силой своей,кровью своей,проклятьем своим призываю тебя!" Я чувствую,что могу это сделать,но надо ли? Ритуал необычный и я не уверен,что удержу дух в подчинении. И оно мне надо? Я не практикующий медиум и не некромант.
 

Адайн Лейт

Странный сон.

Нунций, а зачем вам одержимость духом? Упокоить бы духа не мешало, но не таким способом. Сами же все прекрасно понимаете.
 

Annyshka82

New Member
Регистрация:2 Июл 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Крик души!

Уважаемые маги очень нужна помощь, сама не справляюсь, руки опустились. Жизнь под откос летит. Помогите... Отзовитесь...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Крик души!

Вы хотя бы конкретней пишите сразу, с чем не справляетесь и в чем нужна помощь.
 

krot123

New Member
Регистрация:14 Авг 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помощь с приворотом.

Доброго времени суток.

Необходимо осуществить приворот девушки, с которой очень долго были вместе.
Все за и против уже выслушал, решение принял окончательное, несмотря на последствия, которые будут из-за слома воли.
Прошу меня не отговаривать!

Ситуация довольно сложная....
Забить тут нельзя....поэтому другого выхода нет.

Готов на любую оплату, но результат нужен ещё вчера....
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Помощь с приворотом.

Магическую помощь на форуме оказывают мастера и магистры.

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 Приемная магистра Ипсиссимуса
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 Приемная магистра Самира
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534 Приемная мастера Никифора
 

krot123

New Member
Регистрация:14 Авг 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помощь с приворотом.

Благодарю, написал, жду ответы.
 

Kosa41385

New Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Помощь с приворотом.

Доброго времени суток! Написала Магистру Самиру на почту. Жду ответа. Спасибо.
 

M7753191A

New Member
Регистрация:23 Сен 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Крик души!

Доброго времени суток !!! нужна помощь или диагностика человека , женщина стала не совсем адекватна , истерики, срывы, мы подозреваем что на нее ведется магическая атака , и да же есть подозрение кто это , но до человека не можем достучаться, нас не слышит . Все воспринимает в штыки , грубит , а потом ведет себя как ни в чем не бывало, если бы имела возможность обратилась бы платно , но и у самой проблемы, так что прошу помощи бесплатно . ЕЁ зовут Алёна , 4.10.1972 гр фото могу переслать
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Крик души!

M7753191A написал(а):
[post]1077712[/post] Доброго времени суток !!! нужна помощь или диагностика человека , женщина стала не совсем адекватна , истерики, срывы, мы подозреваем что на нее ведется магическая атака , и да же есть подозрение кто это , но до человека не можем достучаться, нас не слышит . Все воспринимает в штыки , грубит , а потом ведет себя как ни в чем не бывало, если бы имела возможность обратилась бы платно , но и у самой проблемы, так что прошу помощи бесплатно . ЕЁ зовут Алёна , 4.10.1972 гр фото могу переслать
Вам в данную тему:
 

Helga_ki

New Member
Регистрация:23 Окт 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Как защититься от чёрной магии во время беременности?

Если кратко: я ищу специалиста, который помог бы мне разрулить ситуацию, в которой много чёрной магии. Но не начать «магическую войну» с обратками, а нечто другое.

Длинно: Ситуация, с одной стороны, простая, но так как переполнена магией - пишу сюда, сильно нужен совет.

Встречалась с мужчиной 5-6 лет. первые долгие отношения. я не могу назвать эти отношения «классическими/примерными», но чувства были, конечно.

Начался треугольник. То сходились с ним, то расходились - классическая галиматья. Потом, та девушка начала мне писать, мол «не лезь в мои отношения», начала меня взламывать, угрожать, настраивать мужчину против меня.
Ну и я однажды тоже ее взломала. Так вот, после взлома увидела жуть: бабёнка на постоянной основе работает с 4 колдунами. Постоянно что-то ему подливает, читает мне псалтырь за упокой, делала рассорки, там были фотографии резанных куриц, что-то закапывает на кладбище, какие-то заговоры чтобы у него не стоял и тд. Я не знала как на это реагировать, у меня и эмоций толком не было, один только шок. посчитала ее неадекватной. Сделать скрины я не успела и тогда не додумалась, но если нужны описания практик - многое помню по фотографиям.
Это ее привычка, она обращается к колдунам даже когда не надо, по каким-то мелочам.

Я никогда в жизни с таким не сталкивалась, в моей семье меня приучили в подобное не верить и над этим смеяться.

Потом в течении года у меня начались кошмары, реанимация была и в целом застойный период жизни. Отношения с мужчиной тоже стали абсолютно неадекватными, было принято решение уйти, но примерно в тот же период узнала о беременности.

Я понятия не имею, почему мне была дана беременность (по сути, случайно и с одного раза, детей я не хотела раньше, никогда о них не мечтала), та девушка мечтала забеременеть, а не я. но это произошло и было принято обоюдное решение выводить отношения на Новый уровень. Не скажу, что любовный - но мы решили общаться и дружить дальше.

И сначала все шло нормально, потом за сутки его переклинивает, начинается мат, агрессия и обрубается все общение. Я такой неадекватной реакции за все 6 лет с ним не видела


Всегда, когда делаю диагностику - мне подтверждают и привороты на нем, и эти безумные рассорки и прочую грязь.
Был период я недели две просыпалась в истерике, трясло, будто меня придушивали ночью - это начиналось абсолютно без причины и впоследствии я узнала, что она как раз в этот момент узнала о моей беременности и начала магичить. Физически беременности ничего не навредило

Так вот, вопрос. Как мне защищаться и уберечь ребёнка? Он скоро родится.
Вопрос второй- может ли она что-то делать на ребёнка, не имея его фотографий?

Дело в том, что я не хочу лезть в чёрную магию. И я понимаю, что если начну туда лезть - это будет убогая война, где может пострадать новорождённый.
Я нашла на этом сайте практика, да и последние полгода иногда ходила к «бабушкам», но мне эти защиты уже ставили бесчисленное количество раз.
Что сделать, чтобы «расставить всё по судьбе»?

Мне не надо перетаскивать полностью мужика на свою сторону (девушка та хочет замуж), но я хочу, чтобы он общался с ребёнком и помогал.

Я так же понимаю, что пока у нас с ней пересекаются интересы - магия не окончится.
Она боится любого моего контакта с мужчиной и настраивает против ребёнка.

Как быть в такой ситуации? Как снять/убрать всю чёрную магию, в неё не вступая?
И есть ли такие способы, где я могу сделать все сама ?
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Крик души!

Всё очень просто если вы знайте кто это делает идёте к ней или к нему. Бьёте в нос только так чтобы пошла кровь чёрные этого очень боятся она должна вам сразу вынести все и показать что она делала. Только нужно это делать аккуратно не ломая носа . Самоя главное должна пойти кровь из носа.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Крик души!

Но если вы 100% уверены что именно этот человек делает. Это самоя страшная кара для чёрных магов. Для белых магов это не страшно.
 
Регистрация:29 Окт 2019
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Крик души!

После этого сразу должно отпустить женщину на которую делали.
 

ParadiseOnEarth

Я проиграла суд. Что можно сделать чтобы отомстить обидчику?

Здравствуйте! Сегодня я проиграла суд. Спор был о деньгах которые с меня содрали за некачественный товар. Продавец ложью выиграл суд и это очень обидно. Сейчас узнаю как подавать на апелляцию, но я не уверена что стоит этим заниматься и что я не потеряю еще больше времени и денег. Судья почему-то ему поверил хотя меня 100% обманули. Какой мне можно в данной ситуации применить заговор чтобы вернуть эти деньги от него ко мне?

Буду очень благодарна за ответы!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Крик души!

Маг Геомель написал(а):
[post]1078664[/post] Всё очень просто если вы знайте кто это делает идёте к ней или к нему. Бьёте в нос только так чтобы пошла кровь чёрные этого очень боятся она должна вам сразу вынести все и показать что она делала. Только нужно это делать аккуратно не ломая носа . Самоя главное должна пойти кровь из носа.

Скажите, а если так случится, что нос все таки будет сломан, чем это чревато для белого мага?
 

Lenson

New Member
Регистрация:1 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите спасти кошку

Здравствуйте Уважаемые Магистры и Мастера! Я обращаюсь к вам за помощью! Сама в стопоре((( Возможно ли вылечить-спасти кошку от заболевания? Предонкологическое состояние, врачи советуют сложную и тяжелую операцию по удалению всего и грудей и репродуктивных органов, но операция очень тяжёлая. Ищу возможные способы альтернативного исцеления!!! Вы же сильные помогите хоть советом или направьте!!! Детей нет- Она мой ребёнок!!! Надеюсь на вас!!!
 

Lenson

New Member
Регистрация:1 Ноя 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите спасти кошку

ВеликийКнязь прочитала все, но мне нужна кардинальная помощь сильного Мага, я не справлюсь сама!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу