Divider

Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Убедительная просьба всех форумчан оставлять свои вопросы по темам данного раздела в этой теме,чтобы не искать их по темам.
Просьба так-же к модераторам,чтобы они перенаправляли тех,кто задал вопрос в темах в эту тему или переносить вопрос в данную тему.
Благодарю за внимание.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Колдун Никифор у меня возник первый вопрос , ощущения при прочтении темы "Оккультные войны 1" : в средине текста на мгновение закрыв глаза я ощутила как мою грудную клетку разорвали, почувствовала дискомфорт и давление ,и через некоторое время не сказать что сильные . но чувствительные боли в области сердца .Очень интересен этот момент .
С уважением .
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Svetlana.Vendina написал(а):
Уважаемый Мастер Колдун Никифор у меня возник первый вопрос , ощущения при прочтении темы "Оккультные войны 1" : в средине текста на мгновение закрыв глаза я ощутила как мою грудную клетку разорвали, почувствовала дискомфорт и давление ,и через некоторое время не сказать что сильные . но чувствительные боли в области сердца .Очень интересен этот момент .
С уважением .

А к вам Станислас де Гуайта не приходил?
Чрезмерная впечатлительность вредна для магов.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Мастер Никифор,правильно ли я понял что в теме Магическая и психическая атаки 1,выдержка из книги Дион Форчун?

С уважением к вам.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

прошу вас, порекомендуйте литературу для понимания и развития в этом направлении?!

С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
edabur_son написал(а):
Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

прошу вас, порекомендуйте литературу для понимания и развития в этом направлении?!

С уважением.


Присоединяюсь к просьбе Мастер Никифор.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Колдун Никифор, подскажите пожалуйста, в теме магическая и психическая атаки 1, не был ли это чистой воды вампиризм? Т.е. всё это принуждение к работе, психологическое давление, гипноз и тд, это все второстепенные задачи, методы, что бы достичь главной задачи, высасывание энергии из молодой девушки? Каналы были проложены ею, и даже на растоянии само собой она высасывала энергию из жертвы. Т.е. чем больше у этой начальницы было таких "доноров" , тем сильней и могущественей она становилась. Благодарю Вас за разьяснение.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
чародей написал(а):
Мастер Никифор,правильно ли я понял что в теме Магическая и психическая атаки 1,выдержка из книги Дион Форчун?

С уважением к вам.

Думаю,что если человек хочет узнать откуда взят материал,то это не составит труда.А вот за заносчивость вам отдых на недельку,не люблю людей,которые любят поясничать.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
edabur_son написал(а):
Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

прошу вас, порекомендуйте литературу для понимания и развития в этом направлении?!

С уважением.

Список литературы будет дан в школе.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Agats написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, подскажите пожалуйста, в теме магическая и психическая атаки 1, не был ли это чистой воды вампиризм? Т.е. всё это принуждение к работе, психологическое давление, гипноз и тд, это все второстепенные задачи, методы, что бы достичь главной задачи, высасывание энергии из молодой девушки? Каналы были проложены ею, и даже на растоянии само собой она высасывала энергию из жертвы. Т.е. чем больше у этой начальницы было таких "доноров" , тем сильней и могущественей она становилась. Благодарю Вас за разьяснение.

Тут присутствует как вампиризм,так и давление поглощения полем,доминирование воли и разрыв поля жертвы для внедрения своей программы.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, эта тема как раз для меня. Мне необходимо научиться защищаться.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за пояснение. С уважением к Вам.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, за тему Магическая и психическая атаки 1.

У меня начальник тоже как вампир. Зацепится за какую нибудь мелочь, вопьется своими глазами и бьет славами как камнями.
Все его боятся.
Уже многих неплохих работников довел до увольнения.
Как вцепится в кого, не отвяжется, пока не выживет.

С уважением.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, прочитав тему "Оккультные войны 2" о противостоянии Алистера Кроули и Макгрегора Мазерса, у меня возник вопрос:

Кроули ведь был адептом невысокого уровня, так как он смог успешно отбивать атаки Мазерса, который был главой магического ордена, да ещё и насылать на него Вельзевула и демонов? Объясните, пожалуйста.

С уважением.
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Мастер Никифор за тему Магическая и психическая атаки 1.
У меня была такая ситуация, одна жительница всех хаяла, и если приходила в офис, то все убегали от неё, так как разговаривать нормально она не могла, ей нужно было с кого-то кровь попить. А потом она по какой то причине меня возненавидела и мне часто становилось от неё плохо, как увижу её сразу начинало трясти и после работы еле еле до дому доезжала. А потом просто перестала обращать на неё внимание, хоть она и угрожала и как то высказала в мой адрес если был бы пистолет пристрелила бы меня. Но слава богу что такое не случилось. И ведь весь дом 100 квартирный не хотел с ней общаться, так как она всех вампирила.
 

MAGNUS2144

New Member
Регистрация:28 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый уважаемый мастер Никифор,разрешите к вам в личку обратиться?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Azwraith написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, прочитав тему "Оккультные войны 2" о противостоянии Алистера Кроули и Макгрегора Мазерса, у меня возник вопрос:

Кроули ведь был адептом невысокого уровня, так как он смог успешно отбивать атаки Мазерса, который был главой магического ордена, да ещё и насылать на него Вельзевула и демонов? Объясните, пожалуйста.

С уважением.

А с чего вы взяли,что все что пишется именно так и было?Для книг и для распространения информации вам что угодно могут написать.Макгрегор Мазерс был магом высокого уровня и я скажу вам,что с Кроули он разобрался не такой битвой,а низвергнув на левый путь и при том закрыв духовную поддержку.Вы только посмотрите как кончил Кроули и ничего как только его труды ментата он не достиг.Да и далеко ли пойдешь если принимаешь наркотики?Многие разборки магов происходили не так как они "красочно" описаны.Вы сами многое поймете,если будете серьезно изучать труды и школы.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Никифор. Буду изучать.
 

MAGNUS2144

New Member
Регистрация:28 Авг 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор ,написал вам в личку,с поклоном и уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу