Divider

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ БЕРИТЕ У ПЕТУХА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Год Петуха сложен, поскольку много шума, пустых обещаний, церемоний, много ссор, но достижений мало.

Знак творческий и оптимистичный. Гордость и высокомерие, чувство собственного достоинства, «блеск» в обществе сопровождают Петуха.

Петух надежный спутник, умеет правильно обращаться с деньгами, работоспособен и исполнителен, но любит аплодисменты и совершенно не терпит критику.

Экстремальные качества во всем. Петух все начинает с нуля – идеи, проекты. А цифры сопровождают его всю жизнь, поскольку от активный математик, считает все и везде.

Много математиков, цифровиков, астрономов родилось под этим знаком, а отсюда и логика, рождающая конкретику. Успешны полководцы и военачальники, родившиеся под знаком Петуха.

Мечтательный и звездный, он постоянно отрывается от социума и возвышается в своих мечтах и постоянных исканиях над планетой. Правда, если надо, может прекрасно работать руками и проявлять активность.

Огромное количество идей и проектов, но не реализованных, поскольку с реализацией у Петуха проблемы.

Открытость Петуха проявляется в желании угодить всем, проявить любовь.

Союзники, единомышленники, соратники: Петух с Петухом, Кабаном, Быком, Змеей, Козой.

Хаос и непонятное завершение с Собакой, Котом.

Неплохая работа: с Крысой, Тигром, Драконом, Лошадью, Обезьяной.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за эту интересную тему.Я Петух по году рождения.Буду теперь о себе кое что знать.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу