Divider

ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЦАРИЦА. ПИСЬМО.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.294
Баллы:113
v251jpg_5912835_14937447.jpg


Недавно я с подругами побывала в Череменецком Иоанно-Бого-словском и Воскресенском Новодевичьем монастырях. В то время у меня были сильные головные боли, подозревали опухоль. Я надеялась найти избавление от болезни без врачей. Были и в Дивеевском монастыре. Зашли на могилки схимонахини Марфы, матушки Александры. Приложились мы по очереди ко всем крестам. И так получилось, что в последнюю очередь подошли к могилке монахини Елены. Запала она мне в душу, когда я читала «Летопись Се-рафимо-Дивеевского монастыря». Когда целовала крест – как будто родного человека обняла: стояла и плакала. А когда выплакалась, так легко стало. Отошли мы немного. Идет навстречу монахиня. Остановилась и приветствует нас. Спросила, как нас зовут. Мы ответили. И вдруг говорит мне: «Вот, Еленушка, в Москве есть храм “Всех святых» в Красном Селе. Там есть икона “Всецарица”, привезена с Афона. Она исцеляет от всех заболеваний, даже от рака. Поезжай туда, купи иконку. Молитву и акафист Ей по возможности читай каждый день, и все у тебя будет хорошо». Долго я не могла съездить в Москву к «Всецарице». Все же месяца через четыре съездила. Я все сделала, что мне матушка велела. А службы в тот день почему-то не было. Я очень расстроилась. Но матушка, что работает в церкви, видя, что я вся в слезах, говорит: «Вы не расстраивайтесь, закажите молебен на завтра. А сейчас сами прочитайте акафист». Мы приложились к иконе «Всецарица», и в тот момент какой-то трепет по мне прошел, что-то со мной произошло необыкновенное. Потом читали акафист. И как-то само собой мы начали его петь. После акафиста матушки и маслица нам дали, и водички освященной. Царица Небесная так устроила. Помогла мне наша Заступница. Про страшный диагноз врачи ничего больше не говорят. Но главное – с тех пор таких сильных болей у меня не было. А до того очень мучилась – на обезболивающих уколах держалась.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу