Divider

Всё что визуализирую происходит с точностью наоборот.

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Вначале позвольте поблагодарить Вас ,уважаемые основатели этого сайта за то,что Вы даёте возможность познать тайные знания! Обращаюсь к Вам за помощью и подсказкой,дело в том,что с недавних пор я очень чётко осозною,что то о чём я мечтаю,то что я рисую в своём воображении(визуализирую) в реальности происходит с точностью наоборот. Например,представляла семейную жизнь с парнем,но мы расстались.Представляла повешение по работе,но меня уволили.Когда я визуализировала данные ситуации,я физически ощущала энергию.А получается всё наоборот.Так как в магии визуализация имеет очень большое значение,я сейчас в самом начале своего пути хотела бы с Вашей помощью разобраться в своей проблеме и попробовать её исправить. С Уважением...
 

Ведьмак000

У меня та же ситуация, как то я задал уже вопрос по этому поводу у магистра IPSISIMUSA и вот что он ответил:это закон маятника, когда " плохо " маятник с этой стороны идет в сторону " хорошо " и наоборот.
Мне тоже хотелось бы побольше узнать об этом законе..
 

*Эридан*

Шёлковая,возможно дело в том,что вы не отпускаете намерение?"Сделал и забыл" важнейший закон в магии.
 

Ведьмак000

*Эридан* написал(а):
Шёлковая,возможно дело в том,что вы не отпускаете намерение?"Сделал и забыл" важнейший закон в магии.
Дело не в этом Эридан оно даже по сути ничего не делаешь, просто идешь и думаешь о чем то, а оно с точностью наоборот происходит..((
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Когда я задумалась о решении этой проблемы,я даже допустила мысль,что можно представлять "плохое",чтобы получилось "хорошее"Но это ведь не решение проблемы,т.к даже изучая заговоры(например присушки,вызовы или приворот)визуализация должна быть ориентированна на положительный результат,а чтоже я могу получить в итоге?! Скажу более,что когда я представляла какую-либо ситуацию,я настолько отдавалась ей,я чувствовала её каждой клеточкой тела,я прокручивала желаемый диолог,те фразу,что я скажу,а в итоге всё происходило так,что мой сценарий полностью работал против меня.Ведьма000,что это за закон маятника,как он работает? И что же делать с этим вообще? Можно ли это исправить?
 

Ilaha7

А может ли это быть потому,что плохих мыслей допускалось больше вначале.или представлений мысленно,поэтому какой-то резонанс появился со временем?Мне бы тоже хотелось бы узнать и об этом интересном явлении.
 

Шёлковая

Active Member
Регистрация:5 Янв 2014
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Ilaha7, всё-же если бы был допущен какой-то резонанс во времени,то это бы не могло поменять ситуацию в корне,мне так кажется. Интересно многие сталкиваются с подобным явлением.Мне бы хотелось узнать как можно решить эту проблему перед тем как преступлю к практикам во избежании обратного результата. Нужно дождатсья магистра IPSISIMUSA ,чтобы он подсказал решение.
 

Ilaha7

Как бы много негативных представлений,мыслей накопились и набрали силу,и если вы думаете о хорошом,то это создает какой-то резонанс,поэтому получается наоборот.Возможно надо работать с паразитами сознания и т д.Но,как вы сказали,надо подождать мнение уважаемого Учителя и Мастеров
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Надо дождаться ответа уважаемого Магистра. С таким раньше не сталкивалась. Когда я работаю с визуализацией, я выбираю свободное время. Настраиваюсь на волну счастья и радости и визуализирую, точнее что я хочу очень четко в деталях, даже самую мельчайшие детали.,.. Затрачиваю на это 15 минут в день и так 3 дня подряд. А через 3 дня отпускаю свое желание и дальше работаю с новыми. Желаний же много.
Да и методов на желание на форуме много Уважаемый Магистр и Мастера выкладывали методы - на исполнение желания.
Использую по назначению, один надоест,беру другой. Желаю прорабатывать ситуацию до мелочей. Сразу вспомнила фразу "бойтесь своих желаний, они имеют свойство осуществляться". Раз я неправильно пожелала и долго расплачивалась потом:( С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
да, интересно узнать почему так происходит!
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Да Магистр абсолютно прав(он всегда прав), более подробно об этом написано у В. Зеланда в "Трансерфинге реальности". Глава "деструктивные маятники " если не ошибаюсь. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Возможно,дело не в самом желание ,а в том что Вы на нем концентрируетесь?Ведь если бы это было не так Вы не заметили что все пошло с точностью на оборот.Моё мнение,в данном вопросе,заключается в том,что когда мы думаем о "хорошем" наше сознание уже немного настраиваться на это самое "хорошее" и получая пусть даже не полностью обратную,а просто немного несхожую с той которую мы визуализировали ситуацию для нас это своеобразный шок,точнее для сознания ведь в критической ситуации оно не знает как себя вести возникает потребность проработки данной ситуации в момент когда она происходит,а это как известно очень трудно из-за того же стресса.Я конечно не призываю думать о плохом (это может отрицательно сказаться на ситуации) просто считаю что нужно проработать и плохие варианты,решить "как поступишь если..."тогда это не будет для нас такой неожиданностью и возможно даже получится переломить исход дела в слою сторону.
С Уважение.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Прошу прощения у всех сразу, что вмешиваюсь в разговор, но "картина мира" Миса Амане более близка к истине.
А все дело в том, что " накладывать желание" нужно на ментальном уровне ( то есть "вживить " желание нужно как отпечаток).
А вы " запихиваете свои желания" в астрал.
А есть негласное правило, что все события, которые человек "проживает" на астральном уровне, никогда не произойдут на физическом, а если и произойдут, то с точностью до наоборот.
Получается: события на астральном уровне ( представлять, чувствовать, проживать) не нужно!
Нужно " наложить желание" на ментальном уровне,
а вот на астральном-смириться с тем, что этого никогда не будет.
И...тогда желание исполнится в правильном желаемом варианте!
Прочитайте внимательно темы в разделе ментальной магии как это делается.
В любом случае, возможно Магистр тоже ответит на вопросы.
С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Шёлковая написал(а):
Доброго времени суток! Вначале позвольте поблагодарить Вас ,уважаемые основатели этого сайта за то,что Вы даёте возможность познать тайные знания! Обращаюсь к Вам за помощью и подсказкой,дело в том,что с недавних пор я очень чётко осозною,что то о чём я мечтаю,то что я рисую в своём воображении(визуализирую) в реальности происходит с точностью наоборот. Например,представляла семейную жизнь с парнем,но мы расстались.Представляла повешение по работе,но меня уволили.Когда я визуализировала данные ситуации,я физически ощущала энергию.А получается всё наоборот.Так как в магии визуализация имеет очень большое значение,я сейчас в самом начале своего пути хотела бы с Вашей помощью разобраться в своей проблеме и попробовать её исправить. С Уважением...

Возможно, ваши цели изначально не верны. То, чего вы хотите, на самом деле вам не нужно. Поэтому, как только вы начинаете фокусировать энергию на ложной цели, ваш ангел-хранитель или духовные наставники корректируют события так, чтобы вы не шли в неверном направлении.

Также принцип "все наоборот" может работать при наличии в поле человека негативной программы. В этом случае необходима диагностика опытного специалиста.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Интересный ответ Уважаемый Прозелит IOV и Уважаемая Anuit, даже задумался . С уважением.
 

Markus123

Member
Регистрация:29 Ноя 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Желание было не истинное. Ни какой реализации не последовало. Либо негативная программа в подсознании - постоянное ожидание неудачи, высокий уровень негатива энергетики.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Вот тоже думаю почему так получается,но бывает.С Уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Реализация желания невозможна без физических усилий чтобы достичь то что ты хочеш. невозможно выиграть в лоторею не купив билет.
Но есть и еще один нюанс -если вы не достойны получить награду
в кармическом аспекте своей судьбы то сколько б усилий не прикладывали -не получите! По делам человека и будет ему реализация его желаний!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
У одного знакомого человека аналогично по жизни (без магии) : если предстоит сложная ситуация, например- экзамен, ни в коем случае нельзя представлять позитивный исход -будет плохо. Надо бояться, трястись, нервничать - тогда все пройдет благополучно. И это практически всегда, не может быть столько ложных целей. Что это, какой-то самосглаз? Или и впрямь, сильные эмоции вбрасывают в астрал, где что произошло, то уж не повторится, ибо один из вероятных путей пройден необратимо. А кто сказал, что нельзя пройти другим путем через время в реальности?.. Мне близко мнение Флоренты.
С уважением ко всем.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Мое мнение также близко к Флоренте. Вы слишком эмоционально привязаны к желаниям, для вас это имеет слишком большое значение, поэтому возникает привязка. А привязки обычно разрушаются. Если же формировать образ ментально, а потом наполнять его энергией, то результат должен быть нужным, если он не противоречит кармической ситуации. На счет желания быть вместе с парнем. Могло сработать как внедрение в чужую волю и если он по энергии не слабее Вас, могло пойти резкое отторжение с его стороны. Так же и по работе. Смотря как моделировать желания... Самый лучший вариант - в образе задействовать только себя, перечислить нужные условия и параметры, наполнить образ энергией, отпустить, и дать вселенной самой подобрать для Вас Ваш заказ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу