Divider

Вызывание мертвых

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Приготовления к вызыванию
Те, кто считает себя очень продвинутым Магом (а таких обычно бывает большинство) могут пропустить эти рекомендации. Остальным советую их точно соблюдать.
1. В течение трёх дней запрещено употребление спиртных напитков. От сигарет тоже лучше отказаться.
2. Оптимальная диета для этих дней – геркулесовая каша, курага, орехи. Для мазохистов от Магии – пресный хлеб (испеченный без соли) и виноградный сок.
3. Перед сном следует принимать теплую ванну.
3. Осуществляйте ежедневные прогулки по близлежащим кладбищам, поздним вечером, когда там уже нет людей. С собой обязательно берите человеческий череп. Он должен просто лежать в вашей сумке. Можете даже оставить его на кладбище.
4. Выберите кладбище и наиболее подходящее место для вызывания. На кладбищах некромир частично пересекает наш мир и выйти на контакт с умершим в таком месте наиболее просто. Во время прогулок настраивайтесь на идею некромира, как мира альтернативного миру живых. Размышляйте над идеей Смерти, бродя среди надгробий, пытайтесь всё это почувствовать. Наиболее подходящее место вы при этом легко найдёте.
5. Запаситесь тремя свечами. Предпочитать следует восковые свечи, церковные вполне подойдут для этого.
6. Лучше если Луна будет убывающей. Процедуру лучше всего осуществлять примерно в полночь, хотя можно всё делать и при свете дня – будет гораздо сложнее.
Некоторые рекомендуют ещё обвешать себя амулетами и талисманами с ног до головы и начертить магический круг. Я же рекомендую вам вообще не браться за дело, если нет уверенности в себе.

Вызывание можно делать хорошо сработавшейся группой, либо единолично. На кладбище уже найдено подходящее место. Вы уже знаете куда поставить череп и свечи, которые располагаются по углам равностороннего треугольника.
1. Заранее назначьте время начала приготовлений к вызыванию. С этого момента всё остается за кадром, важна только сама процедура.
2. Когда момент наступил, приготовьте особый напиток, который налейте в небольшую бутыль. Состав – натуральный виноградный сок разбавляют настоем травы, называемой полынью (см. в аптеке), в соотношении 1:1. Сахар не добавляйте. Половину этой бутыли потом придется выпить.
3. Перед выходом из дома отрешитесь от всего. Идите на кладбище. По дороге не вступайте в контакт с окружающими, старайтесь не смотреть на них прямым взглядом, а только рассеянным и вскользь. Отождествляйте себя с некромиром – когда-нибудь и вы там окажетесь.
4. Если по пути возникнут трудности – важно их преодолеть.
5. Когда вы пришли на кладбище, установите череп и расположите свечи по углам равностороннего треугольника, как показано на фотографии.
6. Выпейте примерно половину приготовленного напитка, а остальное вылейте на землю, осознавая, что вы приносите его в жертву мертвецам – духам этого места.
7. Сосредоточьтесь и зажгите свечи. Если свечи задует ветер, то сделайте несколько попыток зажечь их вновь и оставьте всё как есть.
8. Станьте напротив черепа. Смотрите только на череп рассеянным взглядом, пытаясь почувствовать, кем был этот человек при жизни и кем стал он в некромире. Остановите внутренний диалог, продолжайте смотреть.
9. Теперь “тяните” его сюда, он вам нужен здесь. Вы должны почувствовать его там, нежно обнять и притянуть в объем черепа, который стоит перед вами. Ни каких эмоций, все свои страхи следовало оставить за оградой кладбища.
10. Начинайте фокусировать взгляд, если еще не сделали этого. Вокруг черепа появилось заметное сияние. Он как бы окутан неким светящимся туманом, который клубится вокруг него и слегка переливается. Обычно туман этот серый или слегка синеватого цвета.
11. Теперь задайте вопрос, кто он и кем был при жизни. Ответ прозвучит внутри вас. Спросите о чем-то очевидном – он должен дать правильный ответ. Если правильный ответ не был получен – это не мертвец, а лярва – перейдите вновь к пункту № 8. Нельзя испытывать эмоций, относитесь к мертвецу уважительно и не отделяйте от себя от него преградой мертвые-живые, иначе с кладбища вы возможно уже не уйдёте (это очень распространённая ошибка). Можно спрашивать о чем угодно, оттуда видно многое на физическом плане. Там не существует времени как такового, и вы можете спросить умершего о грядущем.
12. Когда вопросы кончатся, поблагодарите его за оказанную помощь, попрощайтесь. Расположите свою правую ладонь над черепом и, потоком исходящей из нее энергии, уберите туман вокруг черепа внутрь его.
13. Отвернитесь и смотрите некоторое время вдаль рассеянным взглядом. Теперь постепенно сосредоточьтесь на какой-то детали – ветке дерева или пучке травы. Через некоторое время возьмите череп, свечи оставьте гореть или, если они потухли, выбросите подальше. Быстро собирайтесь и уходите, ни о чем не думайте и не оглядывайтесь, попытайтесь проделать всю дорогу с остановленным внутренним диалогом. Полученный опыт навсегда останется с вами.
После нескольких таких процедур череп станет для вас чем-то вроде сотового телефона для связи с некромиром. Контакт с мертвецом будет происходить легко практически в любой обстановке. Мертвец будет вам подчиняться, но не принуждайте его сверх меры – добрые отношения дороже.
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Это способ из школы ОХС, если не ошибаюсь?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Именно. В свое время я находил тоже эту же статью. Только она почему- то не была в самих курсах, а в виде отдельной статьи..Хотя написана в стиле урока или занятия. Не находите это странным?
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю. У есть все до единого лекции ОХС. Там именно этой статьи нет. Там есть другие способы вызова, но нужен Жезл Смерти (из кости человека) и кое-какие другие артефакты. Но для такого вызова нужно еще &quot-помучатся&quot- с изучением. Сам выпускник ОХС говорит, что обряд рабочий. На счет вещей... лично видел у него 8 черепов людей, жезл смерти, жезлы стихий, мантию, маятники и тд.
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Кстати ни у кого нету лекций школы Spiralnix?
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
MarkCherdenko, сам ищу...в ЛС скину ссылку на мой контакт, там обсудим все по этому поводу
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Говорят, у них еще материалы по ноктурнизму есть, но не видывал ни разу...
Обращение к Уважаемой Администрации- простите меня за оффтоп, но где можно создать тему где будет обсуждаться ноктурнизм? Заранее благодарен.
 

Оксана

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал на принуждение человека. У вас много и очень хорошо написано про кровь.Приходите на кладбище,выбираете могилу с тем же именем,как и имя человека,к которому нужно применить принуждение.Хотя в принципе не обязательно.Можно взять умершего от суицида,так же не плохо убитого.Приносите в жертву свою кровь,открепляетесь от кладбища,с тем что заберешь одного-придут двое.Капаешь своей кровью на выбранную могилу.Будишь дух покойного и проговариваешь,что бы он шел за кровью из мира мертвых в мир живых.Вошел (имя)-цель.Тогда ты(покойник) получишь право вернуться назад.Выходишь из кладбища,на выходе со стороны кладбища и со стороны уже мира живых на стене оставьте свою кровь (проход) на земле возле кладбища тоже оставьте метку кровью.Дальше кровоточащую ранку переодически промокайте новым платком.Привозите покойника на место жительства или работы обьекта Еще раз проговариваете ему цель и право после выполнения работы вернуться домой.Прикрепляете кровью из раны и здесь же бросаете платок.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Это больше похоже на ритуал самоубийства чем на ритуал принуждения.капать свою кровь на могилу?к томуже самоубийцы или убиенного!вы хоть понимаете что пишете?и с какой это стати при данных манипуляциях покойный вас послушает и бросится исполнять ваш приказ?
 

Оксана

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал,можно так же использовать &quot-наоборот&quot-.его можно в своих целях использовать как родовую некро защиту.При этом все действия ритуала остаются без изменений,но вы забираете из мира мертвых своих родных по крови.Ставите цель полная защита рода.В этом случае родных через платок приводите к своему дому или в свой дом.Здесь на свое усмотрение.Обычно защита работает пол.года,потом они уходят.Или же быстрее,так как убран источник опасности..
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
боже мой!вы хоть сами понимаете что пишете?то у вас это ритуал принуждения,то уже громогласная НЕКРОМАНТИЧЕСКАЯ РОДОВАЯ ЗАЩИТА!!!прежде чем что-то писать то об этом надо иметь хотябы небольшое представление!
 

Оксана

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мужчина,я очень жестко и четко отдаю отчет о том,что здесь проговариваю,как практик.Эти ритуалы для кровников и начальная некромантия не более.Еще ее называют &quot-тероризм над личностью&quot-.Если меня просто размажет в ритуалах веретничества и в ней я полный лох,я и не иду в эту стезю и не истерю,что такого быть не может.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Оксана , ЧТО ТО У ВАС ВСЕ РИТУАЛЫ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. ТО ВЫ С ПОКОЙНИКАМИ НЕ РАБОТАЕТЕ,ТО ВЫ УЖЕ СПЕЦ В ЭТИХ ВОПРОСАХ.СТРАННО КАК ТО.....
 

Оксана

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я давно и долго работаю с миром мертвых.У нас с вами немного разная терминология.Дала рабочие ритуалы,свои.Отвечу на вопрос,про гребенку,привычка полностью прорабатывать все варианты и результаты.Если этим рушишь,значит и работает,как защита.Буду рада,если они кому то помогут.Было приятно со всеми познакомиться,всего доброго.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Работать со своей кровью на кладбище и, тем более, на могилах, - очень опасное занятие. Это могут позволить себе только очень опытные и сильные МАГИ, имеющие посвящения и знающие, как открыть этот портал и вызывать души для своих целей и отправлять их обратно. Иначе привязка духа покойного к вам обеспечена, со всеми вытекающими отсюда последствиями...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Камелия, Вы ответили на вопрос, который я только хотел задать! :)))))
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:
5. Когда вы пришли на кладбище, установите череп и расположите свечи по углам равностороннего треугольника, как показано на фотографии.


а где именно фотография?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Selestin пишет:Unagdomed пишет:
5. Когда вы пришли на кладбище, установите череп и расположите свечи по углам равностороннего треугольника, как показано на фотографии.


а где именно фотография?

ПОИЩИТЕ, НЕ УСТРАИВАЙТЕ ДИСКУСИЙ!!!
 

Fierce

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Где череп взять?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Fierce пишет:Где череп взять?

НА КЛАДБИЩЕ ОТКОПАЙТЕ )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу