Divider

Халу Каруна Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
cJT445d3t00.jpg


Халу во многом работает также, как и Зонар, но не ещё более глубоком уровне и сильнее, чем Зонар. Халу не заменяет Зонар, но дополняет его, так, как Рейки усиливает действие других исцеляющих методик, так и Халу дополняет и усиливает действие Зонар.

Нарисуйте Зонар, затем добавьте две линии к центру и дополните пирамидой наверху.

Лечение подсознания.

Используете Халу для разрушения негативных паттернов в подсознании, которые мы используем для того, чтобы отгородиться от правды. Это убирает иллюзии и отрицание, что очень помогает в лечении нашей теневой стороны. Халу помогает нам, когда мы виним других за разные ситуации в нашей жизни. Халу помогает нам принять несовершенство в нас, так, что мы можем его осознать, полюбить и исцелить (см. лечение Теневой стороны).

Лечение сексуальных и других физических травм.

Травмы, такие, как физические и сексуальные, очень болезненны. Не всегда нужно переживать это событие снова и снова для того, чтобы исцелить себя. Сострадательное действие Халу (при использовании его вместе с Зонар) помогает освободить энергию этой травмы или боли без возвращения к этим событиям снова и снова.

Тем не менее, поскольку Высшие Силы руководят исцеляющим процессом, они решают, нужно ли человеку ощущение боли для полного исцеления и позволяют этому происходить, когда это нужно.

Растворение психических атак.

Единственная причина, когда мы испытываем психическую атаку состоит в том, что мы сами её создаем. Халу позволяет освободить ту часть в нас, которая создает психическую атаку, исцеляет её и отпускает к высшим силам. Часто на пути к обретению нашей собственной силы мы недостаточно уверены, поскольку неправильно использовали эту силу в прошлом. Это может вызвать атаку со стороны себя или других, чувствующих угрозу по мере нарастания нашей силы. Халу может быть использован для помощи нам мудро и с состраданием использовать свою собственную силу и освободить те части подсознания, которые притягивают психические атаки. Помните: лучший путь расправиться с психической атакой – это принять тот факт, что мы сами создали её, как узнать себя полностью и исцелить. Сфокусируйтесь на том, что вы сами или ваш клиент делаете, что притягивает психическую атаку и пошлите энергию Халу для исцеления. Следуйте голосу вашей интуиции, вашему Внутреннему Учителю, когда делаете это и позвольте себе учиться по мере вашего исцеления. Халу поможет вам стать лучшим целителем себя и других.

Халу — мощный исцеляющий символ.

Халу может активизировать поток Света, подобный лазеру, который может быть сфокусирован на очень маленькой зоне и вызвать интенсивное исцеление. Он помогает в исцелении опухолей, кист и различных дисбалансов. Когда применяется в технике психической хирургии, Халу проходит в болезненную зону фокусированным пучком света, который в состоянии разбить плотные негативные энергии.

После исцеления Зонар и Халу для подготовки и проведения исцеления, будьте готовы наполнить больную зону любовью с использованием Хаc.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Магистр ,этими Символами редко кто пользуется наверно .
С уважением .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Svetlana.Vendina, материал выложил уважаемый Мастер Унагдомед, не нужно набивать однотипные сообщения, тем более так невнимательно.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Прошу прощения Мастер Unagdomed , к сведению приняла Модератор Besrezen ,
я отписалась в данных темах и поблагодарила Мастера Unagdomed за выложенный материал .
Прошу простить если что то не так .
С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу