Divider

За грех свой придется заплатить

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Своей очереди по записи пришлось ждать несколько недель, а по приходу к ней домой еще и несколько часов. Однако оно того стоит. Потому как гадает она хорошо, ездят к ней со всего края, да и подход к каждому клиенту у нее свой. Кому-то и получаса хватает, а на кого-то уходит даже более двух часов. Я почему-то оба раза относилась к последней категории. Не могу сказать, что я не удовлетворена своей жизнью или что хочу переложить ответственность за нее на третье лицо, но оба раза она мне помогла. Пожалуй, упущу я описание как самой Ольги, так и ее дома, это не несет особой смысловой нагрузки и существенно сократит количество букв.

В общем, в свой второй приход к ней мы разговорились. Она увидела у меня рождение третьего ребенка до 33 лет (видимо, это традиция, второго она мне тоже нагадала) и предупредила, что здесь может быть только два варианта: либо предохраняться, либо рожать. И она объяснила почему. Далее от ее лица.

Катька (ее дочь от первого брака) была еще совсем маленькая, когда я сошлась с другим мужчиной. Ну как сошлась. Для здоровья. Однако через какое-то время почувствовала недомогание, которое очень скоро вылилось в тошноту по утрам. Сходила к врачу - беременна. Ясно-понятно. К тому времени мой ухажер растаял в тумане, а я одна с малолетним ребенком на руках жила у матери. В общем, классика жанра - пошла на аборт. Сделала и сделала. Молодая была, и поначалу даже особых угрызений совести не было. А потом я встретила второго мужа. Катька подросла, и решились мы на второго. В общем, пытались, пытались. Никак. Год-два прошло, а заветных двух полосок все нет и нет. Я уже и молиться начала, и прощения у Бога просить, что по молодости глупость сделала. Но мольбы оставались без ответа.

Долго мы пытались, однако, все же у нас получилось. Я забеременела. Уж как мы с мужем рады были - слов нет. Но счастье длилось недолго. На раннем сроке потеряла я ребенка, причем все произошло с такими осложнениями, что пришлось и матку вырезать. Через несколько дней после операции снится мне сон. Стоит женщина, а у нее на руках двое малышей, и так они на Катьку мою похожи, аж мурашки по коже. Смотрю я на нее, и так мне стыдно стало, такое отчаяние на меня накатило. А от женщины, наоборот, такое спокойствие и теплота исходят. И тут она говорить начинает: "Видишь, детишек каких загубила ты по глупости? Грех этот с тобой на всю жизнь останется. Даже если вымолишь ты прощение, а ответить за него все равно придется". И я проснулась. Поняла, что, видимо, двойня должна была быть, когда я по молодости аборт сделала. А долгие годы попыток зачать и ребенок, которого потеряла, - наказание за то, что сделала тогда.

Состояние мое в тот период было - не дай Бог никому. После операции были большие проблемы со здоровьем. Всевозможные осложнения, кровотечения. Вдобавок ко всему произошел сильный гормональный сбой, и вес резко пошел вверх. Был момент, когда весила более 250 килограммов. Хорошо, что Катя уже большая девочка была, и мне уже не так страшно было, что будет с ней, если меня вдруг не станет. Да и второй супруг, Царствие ему Небесное, не оставил бы ее на улице и не спихнул бы в детдом. Хороший был человек...

В общем, опять я усиленно молиться стала. До исступления иной раз, много часов длились молитвы, даже засыпала частенько возле икон. И вот в один из таких дней сон снится мне, что стою я возле старца и тут же понимаю, что это не кто иной, как Николай Чудотворец. Смотрит он на меня и говорит: "Вижу я, что прощение тебе было нужно. И пришло оно к тебе, через болезнь твою. Искупила ты свой грех на земле, езжай, как проснешься, на святой источник и окунись в него. Скоро уйдут твои хвори". Сказал и исчез.

В общем, повез меня супруг на этот источник. Надо было видеть, конечно, как я зимой в двадцать градусов мороза залезаю со своим 250-килограммовым весом в ледяную воду. Холодно было дико, думала, там и останусь: или замерзну, или от инфаркта кони двину. Как перетерпела это, не помню. Словно в тумане было все. Однако через какое-то время серьезные проблемы со здоровьем и вправду ушли. Но и тогда пришло осознание. Аборт - это преступление против природы. Ни одно животное не убивает свое потомство. А мы убиваем. И последствия от этого ложатся на нас до конца наших дней. Поэтому, когда вижу у девочек по картам возможную беременность, говорю сразу: "Или рожай, или предохраняйся. Не бери грех на душу".

От себя добавлю, не хотелось бы видеть в комментах дискуссию о том, что у каждого разные жизненные ситуации, - это и так понятно. Я писала историю не для того, чтобы кинуть камень в огород тех, кто когда-либо делал аборт, а для того, чтобы напомнить о том, что за все в нашей жизни надо платить. И если мы что-то делаем или не делаем, то должны быть готовы и к последствиям. Всем спасибо за внимание.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю за поучительную историю.
С уважением!
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Так и есть: за все грехи наши приходиться очень дорого платить!
Благодарю за поучительную историю, Мастер Mvem!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Да,печальная история. Такова жизнь.
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Mvem, за поучительную историю.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за историю.
С уважением.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый, Мастер Mvem за статью.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

EILEEN

Уважаемый Мастер Mvem, благодарю Вас за статью.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Mvem за поучительный рассказ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам Уважаемый Мастер Mvem за эту историю.
С уважением.
 

wetal2000

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2015
Сообщения:308
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem, сердечно благодарю Вас за статью.
С Уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за историю, Уважаемый Мастер Mvem.
 

Зазеркальная

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2014
Сообщения:435
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый Мастер Mvem, благодарю за статью.
 

destiny

Уважаемый Мастер Mvem!
Благодарю Вас за поучительный рассказ.
С уважением.
 

Elf17

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Mvem
История очень поучительная, Дай Бог кого то остановит перед грехом.
С Уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу