Divider

Заговор к Велесу на черные дела

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Велес Рогатый,мохнатой лапой погладь меня-своё дитя(имя рек себя)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговом.Слово моё крепко!замок!
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Я ошибаюсь или заговор оборван?
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
пардон , дополнил
 

Saliven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, этот заговор нужно читать на капище Велеса или можно и дома? И нужны ли каке то дары?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
поидее можно и перед ритуалом на усиление
 

agla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Слава Роду !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Велес Рогатый,мохнатой лапой погладь меня-своё дитя(имя рек себя)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,................Сдесь чего то не хватает.Может кто знает полностью заклинание?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
А ЗАЧЕМ ВАМ ОНО?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый,IPSISIMUS!Может всё таки выложите полностью заклинание?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
solnichco1968@mail.ru пишет:Как зачем?Или мы здесь в игрушки играем?

БОРЗЕТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
А все таки... за фамильярное обращение к МАГИСТРУ, может быть бан Вам.
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр простите но всё таки если заговор неполный хотелось бы увидеть его в изначальном полном виде т.к. всё что даётся здесь я считаю даётся непросто так и кому то в данном случае мне может очень пригодится а если заговор неполный и об этом не указывается то эффекта от его использования не будет а причины по которым эффекта не последовало будут непонятны.
С уважением к вам
 

марго86

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
А имена, полагаю, по крещению? Или я ошибаюсь?
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
марго86 пишет:А имена, полагаю, по крещению? Или я ошибаюсь?
я полагаю что по что нужно называть имя которое человеку дали при крещении
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Смердом за мною бродить душа его будет тенью,.........Так не сработает.Нужен полный заговор!
 

seere9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:ВПусть зверина моего( врага,любимого, милого имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговом.Слово моё крепко!замок!

Всем добрый вечер) Я так понял ето заговор(заклинание) направленое на причинение вред своему врагу ., как и указано в еом заговоре. Если я правильно скажу, то Велесу читаються славления, приносяться требы потом или как сказано в начале -- заговор на вражину ( заговор- и есть просьба) и ритуал закончен.Уходим молча не оглядываясь.

Ув. Унагдомед скажите пожалуста : Можно при исполнении етого заговора спаливать фото своего врага или визуализировать его ( ИЗвините за неправильную грамотность вопроса)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
solnichco1968@mail.ru написал(а):
Как зачем?Или мы здесь в игрушки играем?

Я так понял заговор дополнен Уважаемым Мастером Унагдомедом в первом же сообщении и является полным. То что я искал именно для чёрных дел.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Я правильно понимаю, этот заговор можно использовать и как приворот?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу