Divider

Заговор от курения

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЕСЛИ КУРИТ КТО-ТО ИЗ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ

В полночь возьмите нитку с иголкой и какой-нибудь лоскуток от старой одежды курильщика, той, которую он больше не носит. Сделайте несколько стежков и скажите:

&quot- На острове Буяне, на море-океане, стоит камень большой, на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, мастерица, держу иголку тонкую, держу иголку звонкую, нитью шелковою вышиваю, раба Божьего (имя) от напасти охраняю. Прочь отступи, привычка дурная, прочь отступи, привычка бесовская. Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Аминь. Аминь. Аминь.&quot-.

Лоскуток со стежками затем нужно сжечь, а пепел выкинуть в отхожее место.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а можно этот заговор сделать на себя?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
NataliD, да вполне, только стежки, если для себя, делайте как бы от себя иглой. Успехов в борьбе с этой привычкой )))
 

cdrom39

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Камелия[/b Спасибо попробую на себя получиться с меня поляна(ресторан) еще раз благодарю . Удачи вам.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Камелия, думаю, что обязательно поможет!!! Всех вам благ!
 

t15-y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, скажите. нитки шелковые должны быть или подойдут обычные х/б?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нитки или х/б, или шерстяные лучше. Шелк натуральный можно, но он слишком тонок
 

t15-y

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, просто в заговоре про шелковые говорилось, вот и ввело это меня в заблуждение
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор от курения

На полнолуние рано утром натощак, прежде чем взять в руки сигарету, осените себя крестным знамением столько раз,сколько вам на этот момент исполнилось полных лет, при этом говорите:

"Забыто, заброшено, травой поросло, от меня ушло за синие горы, на широкое поле, голубые озера, быстрые реки, туда, где и петух не кукарекает. Истинно."

Если вы станете так делать каждый день, то результат может появится сразу или на седьмые сутки. Для закрепления результата делать так 3 недели.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Отворот от курения
Этот отворот читать обязательно в полночь на спящего человека.
Когда курящий человек уснет, встаньте у его головы и произнесите:
"На море-океане,
На острове Буяне
Стоит высокий терем,
А в этом тереме сидит черт
И набивает трубку табаком.
Слышишь, черт:
Тебе тут не жить,
Тебе тут не курить,
Дым не пускать
И легкие не засорять!"
Отворот произнесите трижды.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Sibyl пишет:Отворот от курения
Этот отворот читать обязательно в полночь на спящего человека.
Когда курящий человек уснет, встаньте у его головы и произнесите:
"На море-океане,
На острове Буяне
Стоит высокий терем,
А в этом тереме сидит черт
И набивает трубку табаком.
Слышишь, черт:
Тебе тут не жить,
Тебе тут не курить,
Дым не пускать
И легкие не засорять!"
Отворот произнесите трижды.


Это по-моему известный Степановский заговор. Смотрите раздел ее, надо туда, если его там нет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор от курения для себя

К вечеру, когда солнце спрячется и сумерки спустятся на землю, сделайте следующее. Сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:

“ Господи, сжалься надо мной. Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания. Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко. Я, как зверь ловчий, попался в силки. Спаси меня и сохрани. Аминь”.

Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Заговор от курения над спящим человеком, делала результата не получила. Делала мужу, он курильщик заядлый. Только затевал разговор, типа попробовать таблетки,.....и весь результат,а воз и ныне там.....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Этот заговор годится на любой пол и возраст, даже если боитесь, как бы внук в школе не закурил. Этот же заговор помогает в случае, если вы заподозрили, что парень или девушка приохотились к наркотикам.

Итак, чтобы отвадить от курения, подберите окурок или спичку горелую, какую парень или девица оставили, или просто возьмите одну сигарету у них из пачки.

Если речь идет о некурящем ребенке, но вы боитесь, что его в школе приятели научат, то просто возьмите любую использованную им тряпицу и горелую спичку. Еще добавьте кисть рябины или несколько красных рябиновых ягод, можно свежие, можно сушеные. Все это положите правой рукой перед фотографией курящего, перекреститесь и скажите так:

Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, за тебя, раб Божий (имярек), заступлюсь, Богородице в белы ноженьки поклонюсь.
Кому табак да зелье будь малина, а тебе – горькая рябина. Тьфу, тьфу, тьфу, плюнь и боле не пробуй. На других не гляди, себя чином веди, мимо лавки табачной иди. На том твоему куренью конец, а заговору венец. Аминь.
 

elshinata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Процедура выполняется на красном вине (лучше всего "Кагор"), целитель и пациент садятся напротив друг друга,Целитель наливает пациенту и себе по полстакана вина, после чего свой стакан отдает пациенту,а его- берет себе, Затем он перемешивает вино в обоих стаканах три раза и при переливании- перемешивании мысленно говорит
заклинание:
"Кровь Иисусову выливаешь,душу свою очищаешь,душу свою очищаешь, до смертного часа душа твоя чиста как кровь Иисусова"
После этого они оба должны пить вино одновременно,причем, когда целитель пьет,он
должен смотреть на пациента и думать:
"Отдаешь свою душу на заклание богам и будешь чист,чист, чист, как агнец невинный,"
После этого действия необходимо помолчать минуты две-три,Во время молчания у пациента в крови происходит очищение и трансформация, Затем целитель говорит те слова,которые необходимы для избавления от конкретной дурной привычки,Например, избавляя от курения,он должен сказать:
"Знаешь что? Ты в свою жизнь больше не будешь курить,Конец этому,Иди куда хочешь,"
Таким методом избавлял людей от дурных привычек величайший святой Руси Сергий
Радонежский,Об этом рассказала и сама применяла этод метод бабушка автора,
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Спасибо!Elshinata,попробую на своем муже.Его даже приступ с сердцем не остановил.А я не могу быть постоянно рядом с ним .... :cvet2:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
мне не помогают заговоры от курения............а силы воли не хватает........ с другими заговарами все отлично,просто подберу для себя,уже вижу что должно помочь,а вот для себя помочь,не получается((((((((
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемая Камелия за данные заговоры. Но к ним нужна и сила воли. С Уважением. :cvet5:
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Читается также над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног. Обязательно соблюдайте дни: мужчинам — понедельник, вторник, четверг, женщинам — среда, пятница, суббота. Нельзя делать на мясопо-стной неделе.
Стоит на базаре дьяк, суёт ему чёрт табак.
На, дьяк, покури, чёрта повесели.
Дьяк ему говорит:
—Мне моя вера не велит,
Я табак не курю и рабу (имя) не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

--------------------------------------------------------------------------------
Возьмите без спроса из пачки у курящего сигарету. Листья от банного веника после использования высушите и подожгите, а над этим дымом держите сигарету и читайте заговор:
В аду у дьявола дым валит,
у раба (имя) по дыму душа не болит.
Как только сатана ангела обманет,
так только раб (имя) курить станет.
Аминь.
После прочтения заговора надо положить эту сигарету себе под мышку и после положить её в пачку курящего. Этот обряд проводится три раза, и с каждым разом у курящего будет всё больше пропадать тяга к пагубному пристрастия.
--------------------------------------------------------------------------------
Этот сильный отворот делается на кладбище — надо туда отправиться с зажигалкой вашего «курилки». Найдите там могилку с таким же именем, как й его. Сядьте около неё и наберитесь терпения: для правильного проведения обряда надо дождаться, пока на эту могилку не прилетит ворон. А как только это случится, скажите:
Летит ворон без крыльев
и садится рабу Божьему (имя)
на плечо и на голову.
Ворон сидит-посиживает
да болезнь злую — курение — пророчит.
Ты, ворон, болезнь не каркай!
Болезни не бывать, сигареты не покупать!
Прочь, злая привычка, от раба Божьего (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
Повторите заклинание три раза, после чего закопайте зажигалку рядом с могилкой. Не оглядываясь, уходите с кладбища, а по дороге ни с кем не разговаривайте, как и обычно при подобных манипуляциях.
--------------------------------------------------------------------------------
Выберите звёздную ночь и выйдите в полночь на улицу. Луна должна быть убывающей. Читайте заклинание-отворот:
Иду я пустым переулком, нет никого рядышком.
Навстречу мне заяц.
— Заяц, заяц, ты куришь? — Нет.
Иду я тёмным лесом. Навстречу мне волк.
— Волк, серый волк, ты куришь? — Нет.
Иду я лугом. Навстречу мне старый дед.
— Дед, старый дед, ты куришь? — Да.
Не кури, как заяц и волк.
Заговариваю я крепко-накрепко вредную привычку
раба Божьего (имя) на всю жизнь.
Не будет он курить с сегодняшнего дня
и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
После прочтения отворота от курения помолитесь и идите домой
--------------------------------------------------------------------------------
 

Luaria

Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Алексана написал(а):
1.Читается также над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног. Обязательно соблюдайте дни: мужчинам — понедельник, вторник, четверг, женщинам — среда, пятница, суббота. Нельзя делать на мясопо-стной неделе.
.........--
1. Читается над спящим-уточните пожалуйста, обязательно в слух читать или можно шепотом или про себя?
2. положить сигарету под мышку. На какое время? в какое время суток можно делать?
3. в конце помолиться. Читать Отче наш? или еще какую молитву?
Простите за глупые вопросы, не хочется по неопытности сделать не так. С уважением.

Вам замечание. Не нужно вставлять громоздких цитат. Исправлено Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу