Divider

ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕСТУ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗАГОВОР ОТ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ (ЧТОБ В ДОМ НЕ ХОДИЛИ)

Бересту для заговора нужно собирать ранней осенью, в течение всего светового дня. Аккуратно снимите с березы два длинных, тонких куска бересты. Трижды перекрестите и поцелуйте. Поклонитесь березе в пояс и скажите:

&quot-Матушка белая береза, не сердись на меня, рабу Божию (имярек). Николай Угодник так мне сказал, к тебе идти завещал. Велел тебе мне послужить, от плохих людей укрыть. Аминь.&quot-

Пока береста гибкая да свежая, свяжите ее полоски между собой крест накрест красной шерстяной ниткой и положите под половик перед входной дверью своего Дома. Кладя, скажите: &quot-Берестой свою дверь заложу, ей дом охранять прикажу. Не войти в мой дом никакому человеку дурному, лихому, окаянному. Во веки веком. Аминь.&quot-

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА

Нужно прийти за берестой к одиноко стоящей березе после захода солнца в первой половине осени. От березы вам потребуется небольшой кусочек бересты, на котором бы не было черных пятен. Перед тем как его взять, скажите березе:

&quot-Матушка белая береза! Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, мне обещала, что укроешь ты меня, рабу Божию (имярек), от всякого зла. От порчи и сглаза меня сбережешь. Аминь.&quot-

Как скажете, возьмите кусочек белой бересты, трижды перекрестите его, скрутите в трубочку и скажите в нее: &quot-Мне,рабе Божей (имярек), берестяная защита от всякого лиха, от всякого сглаза, от всякой порчи. Быть ей крепче лат булатных, тверже кольчуги кованой. Во веки веком. Аминь.&quot-

Проденьте с помощью иглы, сквозь берестяную трубочку красную шерстяную нитку и носите ее на груди под одеждой.

ЗАГОВОР ОТ ЗАВИСТИ И ПРОКЛЯТЬЯ

Для этого заговора нужно прийти за берестой к одиноко стоящей березе после захода солнца в первой половине осени. Подойдите к березе, поклонитесь в пояс и скажите:

&quot-Матушка белая береза! Не сама к тебе пришла. Царица Небесная меня навещала, к тебе отсылала, тебе слушать меня завещала. Укрой ты меня, рабу Божию (имярек), от зависти человеческой, защити от зла и горести. Аминь.&quot-

Над берестой скажите: &quot-В бересте сила потаенная, заговоренная. Да сохранит она рабу Божию (имярек) от зависти человеческой, от проклятья черного. Не пройти им к рабе Божей (имярек), не навредить. Во веки веком. Аминь.&quot-

Как скажете, соорудите из двух полосок бересты крест, скрепив их между собой красной шерстяной ниткой. Дома повесьте берестяной крестик над входной дверью.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю Вас уважаемый Мастер Unagdomed за заговоры на бересту .
С уважением .
 

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер! Благодарю Вас за метод. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу