Divider

ЗАГОВОРЫ НА ЛИСТЬЯ ОСИНЫ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОТВЯЗАЛСЯ НАДОЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Заговор делается на лист осины. Во время произнесения слов заговора необходимо поплевывать на лист по три раза в конце каждой фразы:

&quot-На тебя, раб Божий (имярек), не смотрю, с тобой не говорю, за тобой не хожу, тебя не слышу, тебя не вижу. Чуять тебя не чую, знать тебя не знаю, ведать не ведаю. Вот пусть бы и раб Божий (имярек) на меня не смотрел, ко мне не ходил, со мной не говорил. Чуять не чуял, знать не знал, ведать не ведал. Аминь.&quot-

Сказав это над листом, при первой же возможности помашите им вслед человеку, от которого хотите отвязаться. После этого пустите лист по воде со словами: &quot-Как вода уносит осиновый лист прочь, так и ты, раб Божий (имярек), поди от меня, рабы Божей (имярек), прочь.&quot-

ЗАГОВОР НА СЕРЕБРЯНЫЕ ЛИСТЬЯ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

Соберите 7 осиновых листьев погожим летним вечером. Перед тем как их сорвать, поклонитесь дереву и скажите:

&quot-Матушка осина, меня не кори, не серчай, листьев своих рабе Божей (имярек) дай, достаток дай. Мне так Николай Угодник сказал, к тебе идти завещал. Аминь.&quot-

Семь листочков сложите крест-накрест, перекрестите и уберите в кошелек. А перед этим скажите над ними:

&quot-Листы осиновые, листы серебряные, приманивайте вы рабе Божей (имярек) денег серебряных столько, сколько и вас и семижды семь и еще семьдесят рая по семь. И так каждый день и каждый год. Во веки веком. Аминь.&quot-

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТЫЕ ЛИСТЬЯ, ЧТОБЫ ЗОЛОТО В ДОМЕ ВОДИЛОСЬ

Листья собирают в середине октября в солнечный день. Вам понадобится ровно 27 желтых листков. Собирая их, приговаривайте:

&quot-Матушка золотая осина, потерпи, рабу Божию (имярек) не брани. Исус Христос терпел и тебе велел. Велел меня привечать, во всем мне помогать. Аминь.&quot-

Как скажете, перекрестите листья и отнесите домой. Дома разложите листья по всей квартире по укромным уголкам. На каждый листик нашептывайте: &quot-Был лист простой — стал золотой. Так пусть и в доме моем,рабы Божей (имярек), золото водится, не переводится. Во веки веком. Аминь.&quot-

ЗАГОВОР НА КРАСНЫЕ ЛИСТЬЯ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА КРАСНА

Сорвите с четырех осин по красному листу в середине осени. Лучшее время для этого — полдень воскресенья. Срывая листик, нужно сказать каждой осинке:

&quot-Матушка червонная осина, ты потерпи, рабу Божию (имярек) не брани. Иисус Христос терпел и тебе велел. Велел тебе жизнь рабы Божей скрасить, своей милостью украсить. Аминь.&quot-

Перекрестив каждый листок, несите их домой. В доме разложите листья на четыре стороны света со словами:

&quot-Как красен лист осиновый, так и жизнь рабы Божей (имярек) пусть будет красна да пригожа с... (здесь нужно назвать ту сторону света, на какую кладете лист, например, восточной)... стороны да и со всех сторон. Во веки веком. Аминь.&quot-
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed! Благодарю Вас за новые знания. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу