Divider

Зарядка воды, продуктов и предметов на исцеление

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАРЯДКА ПРОДУКТОВ И ПРЕДМЕТОВ НА ИСЦЕЛЕНИЕ

Знахарь держит руку над предметом, который заряжает и читает 3 молитвы:

«МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ ТРОИЦЕ»

&quot-Пресвятая Троица помилуй нас,
Очисти грехи наша.
Владыка, прости беззакония наша.
Святой, посети и исцели немощи наша
Имени твоего ради. Аминь&quot-.

«ОТЧЕ НАШ»

&quot-Отче наш. Иже еси на небесех! Да святится имя Твое- да приидет Царствие Твое- да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли- хлеб наш насущный даждь нам днесь- и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должникам нашим- и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго- яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь&quot-.


«О БОЛЯЩИХ»

&quot-Скоры заступления один сын Христа
Скорая свыше покажи посвящение
Страждущей рабе Божьей (имя)
И избави ее от недуг
И горьких болезней
И воздвигни воеже нететя
И славити непрестанно молитвами
Богородице, едине человеколюбче,
Аминь.
Господи благослови! &quot-

Продукт перекрестить и дать установку, например: «Господи, помоги исцелиться от язвы».



Для придания целенаправленных лечебных свойств заряжаемому объекту знахарь мысленно вкладывает в процесс зарядки необходимую информацию. Обращение к различным предметам культа и молитвам усиливает эффект, т. е. создает у заряжающего наилучшее психофизиологическое состояние и подключает заряжаемый объект к мощным очищающим вибрациям, записанным в голограмме биосинхронных структур Вселенной.

Заряженную бумагу, материю, воск, жидкие кристаллы, травы, лекарства полезно зашить в тряпочку, поместить в медальон и носить на груди либо закрепить в близи больного места.

&quot-ЗАРЯДКА&quot- предметов, для использования их в лечении, должна производиться при положительном эмоциональном настрое на добро, на избавление от болезней.

Считается что мужчина &quot-заряжает&quot- положительным началом своей правой рукой, а если он это делает левой рукой, то &quot-заряжает&quot- отрицательным началом. У женщин все наоборот: правая рука отрицательная, левая- положительная.

Если человек левша, то полярность его рук меняется на противоположную.

В этом способе главное - непоколебимая вера в исцеление.

Для ОСВЯЩЕНИЯ ВОДЫ можно применить специальную молитву.

МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ:

&quot-Боже великоименитый, творяй чудеса, имже несть числа! Прииди к молящимся рабом Твоим, Владыко: посли Дух Твой Святый и освяти воду сию, и даждь ей благодать избавления и благословение Иорданово: сотвори ю источник нетления, освящения дар, грехом разрешение, недугов исцеление, бесом погибель, противным силам неприступну, Ангельския крепости исполнену: яко да вси почерпающии ю и приемлющии от нея имеют на очищение души и тела, на исцеление вредом, в изменение страстем, во оставление грехов, в отгнание всякаго зла, на окропление и освящение домов и на всяку пользу подобну. И елика аще что в домех, или на месте правоверно живущих сия вода окропит, да отымется всяка нечистота, да избавит от всякаго вреда, ниже тамо да водворяется дух губительный, ниже воздух вредящий, да отбежит всякое мечтание и навет крыющагося врага, а аще нечто есть, еже, или здравию живущих завидит, или покою, окроплением сия воды да отразится. Яко да благословися и прославися пречестное и великолепое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.&quot-
 

Light Angel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:331
Реакции:0
Баллы:0
Очень хорошо также заряжать рейки:)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Light Angel, совершенно с Вами согласна.

Друзья, выкладывайте сюда свои наработки, ведь всегда интересно узнать что-то новое и полезное для себя, то, что может помочь в нашей работе. С уважением к вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗАРЯДКА ВОДЫ.

Так называемое заряжение воды ( вода применяется для примера , по ее принципу заряжается все , что угодно ) необходима для придания воде необходимой направленности , для лечения различных болезней и не только.

Емкость с водой ставится на левую руку , правой накрывается сверху , затем путем прокачки энергии через воду происходит ее зарядка :
левая рука - берущая энергию, правая - дающая энергию.

При зарядке необходима полная сосредоточенность на процессе и на придании энергии нужной направленности. Энергия через правую руку на выдохе проходит через воду , на вдохе через левую забирается обратно в организм . Прокачка энергии производится через требуемую чакру . Данная процедура по перекачиванию энергии занимает 5-10 минут , затем на выдохе энергия концентрируется в правой руке , конденсируясь там в течении нескольких выдохов , подпитываясь через каждый выдох из чакры.
Затем на долгом и мощном выдохе энергия направляется в воду . При этом необходимо блокировать левую руку от забора энергии. Таким образом возможно придать абсолютно любую информацию воде, вещи и необходимую направленность и влияние на человека .
Необходима полная концентрация , насыщенность организма знахаря (мага) энергией и желание.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вот еще пара примеров програмирования воды

     1.Для элементарного приворота (не любовного), можно запрограмировать, к примеру, стакан чистой и обязательно сырой воды, делается это так:

- наполняете стакан водой, сжимаете пальци руки в три перста (как крестятся в православной церкви) и делаете движение в сторону стакана 40 раз, как будто вы сбрасываете с руки в него свое тепло, фактически заряд энергии. В три перста руки сжимаются потому, что энергия концентрируется именно в этой области и выходит струей.

     2.Более сильный приворот - это добавить каплю своей крови в тот же стакан воды .Вода синхронизируется с вашей энергией и импульсами тела. Этот способ часто используют женщины, добавляя в вино (воду), свою кровь.

Данные методы зарядки воды подтверждаются, даже, научными работами, описанными в книге физика Вейника &quot-Законы термодинамики&quot-.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
прежде чем заряжать воду надо ее очистить от имеющихся старых программ, не всякую воду можно зарядить!!!!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Камелия пишет:ЗАРЯДКА ВОДЫ.
левая рука - берущая энергию, правая - дающая энергию.
.
А так у всех? Мне просто говорили, что у каждого человека по-разному
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Мне тоже интересен вопрос,я чувствую как прана с левой выходит,в правую входит,могу поменять поток праны,под себя надо подстраивать или как написано ?
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Андед, подождём ответа Мастеров... Но мне проще подавать энергию левой рукой, может то, что я левша, имеет значение. Есть ещё какие-то тесты/упражнения для определения этого
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
у левшей все с точностью наоборот,левая рука-дающая,правая-принимающая.а так всё делается как указано в инструкции.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я не левша, но у меня левая - дающая, а правая - соответственно...
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
dr.hamelion пишет:у левшей все с точностью наоборот,левая рука-дающая,правая-принимающая.а так всё делается как указано в инструкции.
Спасибо! У меня были подозрения на этот счёт, но теперь всё ясно
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я правша,ведущий глаз левый,прана с левой руки ) Stranik Вы нераскажите как очистить воду от програм ? Может положение и имеет значение,я вроде где то читал что левая рука для одного,правая для другого.(забыл что значит &quot-одно&quot- и &quot-другое&quot-) вроде деструктивное что то с левой,а положительное правой рукой.Подождем пока Мастера заглянут )
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Я очищаю и заряжаю левой.
 

Тара Rain

Active Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Искренне благодарна за подобную зарядку!
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Зарядка воды от перхоти.Заговор читается в субботу на воду, которой будете мыть голову:

"Вода банная, вода чистительная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться.Мария, Марианна, Мариутьяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти,от лепоти.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Читать, согласно правилам.

Вам замечание, отделяйте текст заговора, не нужно писать сплошным текстом. Исправлено Besrezen
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Камелия за подходы.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

laks7

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:629
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, благодарю Вас за подходы.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу