Divider

Защищаем детей обережными словами

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Есть такое утверждение: «Коли человек чист душой, помыслами, делом, так ничего плохого к нему не пристанет».
Маленькие дети - добры, открыты, они еще и не успели неправое что-то сделать, так почему им так горько приходится платить? Только потому, что злая чужая воля этого пожелала?
В молодой семье родилась сначала златокудрая доченька, а через три года – шустрый сынок.
Пока мама в делах да заботах, с огородом да хозяйством, на отца деток положила глаз другая молодица. Закрутилась любовь на стороне, любовница готова развестись со своим тихим мужем, а ее новый любимый все тянет. Ей эта тягомотина надоедает, а он говорит, что любит, но деток малых бросить жаль, сам без отца рос, знает, как оно.
«Если дети стоят на пути, значит, их уберем», - решила разлучница. Нашла кому заплатить, дети на глазах гаснут.
Не до любви, не до развлечений их отцу, хоть любовница нашептывает: «Мы своих родим, наши будут здоровенькие».
Сначала по врачам, а потом по бабкам бросилась искать помощи мать деток. Сына спасти не удалось, а девочку долго-долго лечили, все головка болела, но переросла, выправилась.
Догадался отец, откуда беда приключилась, даже руку поднял на разлучницу, сам враз поседел…
Как часто ошибки старших приводят к мучениям их маленьких крошек. Обозлилась сотрудница на маму, а отыгралась на ее маленьком ребенке. Соседка прокляла детишек, подумав, что их родители украли ее петуха. В этом случае птица нашлась, а слово – не воробей, вылетело – и не поймаешь.
А как часто свекровь раздражают невесткины дети от первого брака, злость черной тучей накрывает маленького человечка.
Мы рождаемся для счастья, радости, но почему же так много того, что портит жизнь?
Злые люди живут между нами, им не жаль ни человека, ни животного.
Приходит такая пенсионерка к женщине, которая держит корову. Та отказывает ей продавать молоко (все разбирают люди, которые раньше обратились, своей семье немного остается).
«Если мне нет, так и никому не будет», - сказала как отрубила.
Не доится коровка, но, забегая наперед, скажу, нашлись и добрые люди, спасли бедное животное и защиту поставили. Как без нее? Если живут рядом со злой на одной улице.
С коровой легче, чем с детьми. Играют мальчики в футбол, а мяч то и дело залетает в огород, дети лезут за ним, вытаскивают, а хозяева их бранят, могут и палкой достать.
Брань-то разная бывает, я пишу и вспоминаю мальчишек, которые попадались под злую руку той, что словом может и 450-килограммовую скотину с ног свалить, болезнь на нее наслать.
Неладно почти с каждым из ребят, сделавшим шкоду в огороде. Одному операцию сделали, другому мальчику приходится химиотерапию проводить, и иные здоровьем не блещут.
Есть достаточно способов и талисманов, чтобы защититься от негатива. Если случилось плохое, то своими силами некомпетентным людям не справиться.
А для того, чтобы злое слово и напущение не коснулось здорового ребенка или взрослого человека, надо матери прочитать обережные слова, при этом костяшками пальцев правой руки дотрагиваться до спины:

«Ангел-хранитель, иди с ним в дорогу. Бог с ним в пути, Богородица впереди. Враг ослепнет и не увидит, ни царь, ни урядник его не обидит. Спаса рука сохраняет, Матерь Божья благословляет, сталь не крошится, не ломается, слово крепкое мое не теряется. Вода, лейся, а кровь, крепись, слово, с делом моим сживись. Под моей правою ногою земля, никому перебить мое дело нельзя. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь».

Читаются обережные слова раз в году, с утра, надо, чтобы горела церковная свеча, и испить в конце свяченой водички.
Крестик на шее – уже защита, о заговоре ни чужому, ни родному рассказывать нельзя. Еще человек, которому прочитали обережные слова, не должен злословить, ничего плохого не говорить на того, кто будет его ругать, недоброго не желать. Ведь гнев, неправедные слова разрушат защиту.
 
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Очень актуально,попробую для дочери.Спасибо frzoya.
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Спасибо frzoya.даже очень кстати.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Спасибо за интресную тему.
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
а самым маленьким деткам можно такую защиту ставить?
(1, 2 или3 года)
спасибо!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас добрая frzoya. Счастья Вам.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Дети слабее взрослых и без защит страдают, благодарю Вас frzoya.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Хорошая и нужная тема. Благодарю Вас дорогая frzoya. С уважением.
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая frzoya, за актуальную тему. Оберег всегда необходимо ставить взрослым и прежде всего детям, потому что никто не застрахован от зла в нашей жизни. С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемая frzoya,за оберег для детей-они страдают в первую очередь.С уважением.
 

созерцательница

Как же я рада,когда публикуют заговоры,обереги для детей!!! Благодарю,Вас Уважаемая frzoya.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, уважаемая frzoya.
Действительно, зло всегда бьет по самым слабым и беззащитным. И оградить от этого зла надо в первую очередь.
С уважением.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам frzoya, подскажите, пожалуиста, защиту можно читать в любой день, я имею ввиду, она не привязана к какой-то определенной дате, (если не брать в счет луну) я правильно поняла?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Kroxa написал(а):
Спасибо Вам frzoya, подскажите, пожалуиста, защиту можно читать в любой день, я имею ввиду, она не привязана к какой-то определенной дате, (если не брать в счет луну) я правильно поняла?

Можете читать в любой день, фаза луны не имеет значения.
 

Kroxa

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за столь скорый ответ, обязательно попробую.
С уважением.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая frzoya за оберег.
С уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас frzoya за оберег
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за оберег, уважаемая frzoya.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу